Новая организация сети: 5 альтернатив LinkedIn для ищущих работы
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Новая организация сети: 5 альтернатив LinkedIn для ищущих работы

The New Networking: 5 LinkedIn Alternatives for Job Seekers
Кредит: kloromanam/Shutterstock

Когда дело доходит до твоего поиска работы нет никакого вопроса, что организация сети - ключевой шаг к успеху. Та старая пословица, "Это - все о том, кого ты знаешь", сохраняется: Бюро трудовой статистики оценивает, что 70 процентов всех рабочих мест найдены посредством организации сети, также - что друг друга, который связан с твоей компанией мечты, может действительно дать тебе ногу.

В то время как LinkedIn среди самых популярных и известных сетевых инструментов для ищущих работы, это далеко от единственного способа найти и соединиться с профессионалами, которые могут помочь тебе сажать новый концерт. Вот пять альтернативных сетевых сайтов и приложения, которые ты можешь использовать в качестве части твоего поиска.

Beyond.com называет себя "Карьерной Сетью", и легко видеть почему: С 1998 этот сайт помог соединять миллионы ищущих работы с компаниями, которые ищут кандидатов с их экспертными знаниями и навыками. Компания предлагает доступ ищущих работы к своей сети больше чем 500 организованных промышленностью сообществ таланта по всей стране, таким образом, они могут точно определить открытую позицию в точной области и местоположении, которое они хотят.

В дополнение к листингу возможностей карьерного роста Beyond.com предоставляет участникам оригинальное курировавшее карьерное содержание больше чем из 1,400 источников, таким образом, пользователи могут найти совет и ресурсы, которые наиболее относятся к ним. [Передавая Советы для Ищущих Работы]



Веб-сайт: beyond.com

Facebook, как правило, рассматривается как место, чтобы поддержать отношения с друзьями и членами семьи, но это - также большой инструмент для роста твоей профессиональной сети — и, с любой удачей, получая работу. Проблема, платформа Facebook не обязательно разработана для нахождения профессионалов, с которыми ты хочешь соединиться. Войди в BranchOut, применение Facebook, которое использует твой счет, чтобы найти "в связях" основанный на твоих существующих друзьях.

Как только ты регистрируешься в BranchOut с Facebook, ты можешь продемонстрировать свой профессиональный бренд к 30 миллионам приложения плюс пользователи больше чем в 200 странах. Фотографии и посты, которые ты принимаешь решение разделить на BranchOut, могут выделить твои навыки, выполнения и профессиональные знания. Если ты ищешь определенную связь, ты можешь использовать приложение, чтобы искать человеком, названием компании или должностью.

Веб-сайт: branchout.com

Вновь прибывший к сцене социальных медиа, Jobcase начал в апреле 2015, чтобы дать ищущим работы возможность создать всесторонний профиль, который показывает их большую часть важной и релевантной информации для вербовщиков. В дополнение к опыту работы и образованию, ты можешь также перечислить личное резюме, твои предпочтения работы (т.е., готовность переместить, предпочтенное местоположение работы, диапазон зарплат), личные черты, волонтерская работа и другая соответствующая карьере информация.

В то время как LinkedIn позволяет некоторые из этих более детальных информационных категорий, преимущество Jobcase состоит в том, что это приводит больше чем 100 существующих перечисляющих работу веб-сайтов в действие. Это означает, что у пользователей есть доступ к более широкому ряду работодателей и возможностей, связанных с теми сайтами. Генеральный директор Фредерик Гофф объяснил в заявлении , что цель Джобкэза состоит в том, чтобы поместить опыт аналитики данных компании работать и создать ориентированную сообществом, единую платформу для всех вещей работа - связанный.

Веб-сайт: jobcase.com

Часть лучшей организации сети происходит лично. Почтовые обмены и телефонные звонки хороши для начальных разговоров, но произведение длительного впечатления обычно лучше всего достигается с разговором лицом к лицу. Но у сегодняшних занятых профессионалов не всегда есть время, чтобы посетить сетевые мероприятия — вместо этого, ты можешь использовать LunchMeet, чтобы найти, что интересные профессионалы встречаются с по кофе, ланчу или напиткам, по твоему графику.

Приложение, которое основано на API Linkedin, позволяет тебе вводить свою личную доступность и местоположение. Ты можешь тогда искать других пользователей LinkedIn в области, которой ты интересуешься, соединяясь с и приглашаешь их встречать тебя во взаимно удобное время и место. Карта в приложении и передающее обслуживание облегчают находить местоположение и координационные детали с твоим контактом, и ты можешь также автоматически добавить встречу к своему календарю iOS.

Веб-сайт: lunchmeetapp.com

Залп не твой типичный сетевой инструмент. Эта основанная на вопросе платформа, подобная Quora и Yahoo! Отвечает, дает участникам в разработчике, проектировщике и предпринимательских сообществах возможность разделить определенные запросы помощи и найти ответы в пределах их расширенных социальных сетей. Когда о запросе объявляют, участник Залпа может ответить на него непосредственно или отослать Аскер к человеку, которого он или она знает, кто может помочь.

В отличие от других сайтов помощи, которые работают на основе анонимности, Залп способствует реальным связям между людьми, которые знают друг друга и могут обеспечить лучшие ответы, основанные на контексте ситуации. Реальные тождества требуются, чтобы объявлять и отвечать на запросы Залпа, таким образом, ты будешь знать, что получаешь законного человека на другом конце. Не все запросы Залпа связаны с карьерой, но сайт часто используется работодателями и ищущими работы подобно, чтобы соединить правильного кандидата с правильным положением.

Веб-сайт: volley.works

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.