Перемести его! 5 простых способов получить больше осуществления на работе
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Баланс продолжительности службы

Перемести его! 5 простых способов получить больше осуществления на работе

Move It! 5 Simple Ways to Get More Exercise at Work
Кредит: Ларс Zahner/Shutterstock

Ты уже знаешь, что заседание весь день на работе не хорошо для твоего здоровья, но как ты сражаешься с отрицательными воздействиями на здоровье канцелярской работы? Несомненно, ты можешь направиться в спортзал после работы, но когда у тебя нет времени, чтобы сосредоточиться просто на твоей физической форме, ты можешь все еще войти в небольшое упражнение в офисе — без даже вспотев.

Вот пять простых способов получить перемещение в работу.

Если ты работаешь достаточно близко, бросаешь свой автомобиль или безотносительно формы общественного транспорта, ты используешь, чтобы добраться до и из офиса. Вместо этого попытайся идти или ездить на твоем велосипеде, чтобы работать. Вместо того, чтобы сидеть в автобусе или в твоем автомобиле для полноты твоей поездки на работу и затем сидеть за твоим столом для остальной части рабочего дня, ездя на велосипеде или идя к работе может помочь тебе получать некоторое дополнительное движение в свой день, не лавируя на большом количестве дополнительного времени.

Плюс, это может даже помочь улучшать твое психическое здоровье в процессе. Исследование из университета Нориджской Медицинской школы Восточной Англии в Англии нашло, что жители пригородной зоны, которые прекратили ездить и вместо этого шли или ездили на велосипеде в офис, были и менее подчеркнуты и лучше способны сконцентрироваться на работе, согласно HealthDay. Исследование также нашло, что длинный автомобиль добирается до работы, имеет отрицательный эффект на благосостояние, но физически активная поездка на работу заставляет людей чувствовать себя лучше.

Действительно ли ты - регулярный лифт? Если у тебя есть выбор, попытайся брать лестницу вместо этого. Если ты работаешь над верхним этажом высотного здания, конечно, ты не должен брать лестницу полностью, но не боишься выйти из лифта несколько остановок рано и остальной части прогулки пути или вниз. Это - мелочь, но это может оставить большое, длительное воздействие на твое здоровье. И ты не должен ограничивать себя взятием лестницы на пути в или из офиса — если ты чувствуешь себя беспокойным и должен сделать короткий перерыв, попытайся приблизиться и вниз по лестнице в течение нескольких минут, чтобы получить еще больше упражнения в.

Мало того, что взятие - лестница способ получить больше движения в рабочий день, это - также намного более эффективный способ сжечь калории, чем простая ходьба (хотя ходьба важная, также). Исследования Медицинской школы Гарварда нашли, что хождение по лестнице жжет калории в три раза быстрее, чем простая ходьба на плоской поверхности, согласно Livestrong.com. [5 Рабочих мест для Возлюбленных здоровья и Пригодности]



Удостоверься, что ты не тратишь все свои 8 - плюс рабочий день часа, сидя за твоим столом – встают и делают перерывы короткой прогулки каждый час. Попытайся поставить будильник по своему телефону или в твоем компьютере, чтобы напомнить тебе вставать — ты можешь также использовать это время, чтобы напомнить себе пить воду, если ты испытываешь затруднения при пребывании гидратировавшим — и гуляешь по офису. Ты можешь также добраться в дополнительное гуляющее время, беря длинный путь к ванной или к комнате разрыва.

Ходьба может не походить на самое эффективное осуществление, особенно если ты привык делать серьезные аэробные тренировки в спортзале, но это фактически идет с большим количеством пользы для здоровья. Согласно Медицинской школе Гарварда, обзор 18 различных медицинских исследований нашел, что ходьба снижала риск сердечно-сосудистых событий в изученных на 31 процент и сокращала их риск смерти на 32 процента в целом.

Наряду с ходьбой охватывает твой офис и взятие длинного пути в течение многих перерывов на туалет и встреч, ты должен использовать в своих интересах свой обеденный перерыв, чтобы вложить дополнительную прогулку. Даже если ты, как правило, упакуешь свой ланч, выходя на улицу — особенно, если это будет ясная погода — то поможет тебе вкладывать несколько дополнительных минут осуществления и давать тебе изменение пейзажа от стен твоей кабины.

То внешнее время может помочь тебе оставаться менее подчеркнутым в работе, также. Исследования нашли, что расходы времени снаружи могут помочь понижать уровни кортизола и уменьшать стресс, согласно Деловому Посвященному лицу. Попытайся выйти на прогулку вокруг блока, чтобы впитать некоторое солнце и получить немного свежего воздуха и немного осуществления. Еще лучше, если ты можешь найти, что хорошее, расслабляющееся пятно снаружи ест твой ланч перед возвращением, чтобы работать.

Один легкий способ усилить твое ядро, в то время как ты работаешь, состоит в том, чтобы обменять твое рабочее кресло для шара стабильности. Согласно Prevention.com, сидящему на шаре стабильности, требует сокращений мышц в ядре, бедре и мышцах ног, все из которых способствуют тонусу мышц. (Это не происходит на регулярном стуле, который не требует никакой деятельности мышц.) Плюс, может помочь твоему положению, если ты удостоверяешься, что используешь правильную форму.

Джессика Мэтьюс, осуществление старшего преподавателя в Колледже Мирамара в Сан-Диего, сказала Предотвращению, что у заседания на шаре стабильности весь день могли быть отрицательные воздействия на здоровье слишком из-за увеличенного давления на поясницу, но чередующийся между твоим стулом и шаром стабильности мог помочь улучшать твое здоровье. Предотвращение рекомендует использовать шар стабильности в течение 20 - 30 минут за один раз и удостовериться, что ты используешь правильный шар стабильности размера для своей высоты — 45 см, если ты находишься под 5 футами, 55 см, если ты между 5 футами 5 дюймами и 5 футами 7 дюймов высотой и 65 см, если ты - более чем 5 футов 8 дюймов.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.