Выбор системы слежения флота GPS: гид 2015 года
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для малого бизнеса

Выбор системы слежения флота GPS: гид 2015 года

Choosing a GPS Fleet Tracking System: 2015 Guide
Кредит: Черноскутов Михаил / Shutterstock

Выбор программы прослеживания флота GPS не должен быть сложным. Вот три вещи сосредоточиться на, выбирая один для твоего бизнеса:

  1. Какое транспортное средство и информацию о водителе ты хочешь отследить?
  2. Сколько транспортных средств ты должен отследить — просто пара, дюжина или флот размера предприятия?
  3. Сколько ты хочешь потратить на ежемесячные сборы и оплачиваемые авансом затраты?

Мы поможем тебе отвечать на эти вопросы ниже, но если ты уже знаешь то, в чем ты нуждаешься и просто хочешь видеть наши рекомендации для лучшего программного обеспечения прослеживания флота GPS, посетить нашу лучшую страницу выборов.

Думай о программном обеспечении прослеживания флота GPS как о своей виртуальной поездке - вперед. Вместо того, чтобы нанять менеджера, чтобы сидеть на сиденье пассажира и транспортных средствах монитора и водителях на дороге, программное обеспечение прослеживания флота GPS позволяет тебе следить за всем от того, везде, где ты. Используя программное обеспечение прослеживания флота GPS, компании могут удостовериться, что транспортные средства работают оптимально и это, водители в безопасности и ответственные.

Программное обеспечение прослеживания флота GPS работает в тандеме с частью аппаратных средств GPS, установленных в транспортном средстве. Это использует системы глобального позиционирования (это - то, что GPS выдерживает за, между прочим) через спутники, чтобы отследить транспортные средства и водителей в режиме реального времени. Это предоставляет пользовательский доступ к обновлениям в реальном времени и тревогам, используя данные, которые посылают непосредственно от транспортного средства до оператора программного обеспечения.

Как регулярные системы GPS, программное обеспечение прослеживания флота GPS может определить местонахождение транспортных средств, настроить маршруты и дать направления назначенным местам назначения. Однако программное обеспечение берет это к следующему уровню к, также контролируя условия транспортного средства. Это включает вещи как прослеживание расхода топлива и пробега и идентификации обслуживания и проблем оборудования, который в конечном счете помогает тебе понижать эксплуатационные расходы

В дополнение к прослеживанию транспортных средств программное обеспечение GPS также отслеживает поведение водителя, чтобы помочь обеспечивать безопасность и ответственность. Это регистрирует все от скорости до ведущих образцов и агрессивных маневров (таких как быстрые повороты и резкое торможение). Это может также сделать запись свободного времени и привести в готовность тебя для определенных событий, как то, когда водитель ускоряется или пошел вне маршрута.

Программное обеспечение Most также идет с посылкой инструментов и планированием возможностей помочь улучшать технологический процесс. Эти особенности могут также повысить удовлетворенность потребителя, например, предоставив более точной ЭТА и удостоверившись, что водители прибывают вовремя.

Другие особенности включают прослеживание несчастного случая, придорожную помощь, противоугонное обслуживание, таймеры и прослеживание присутствия.

Примечание редактора: Поиск быстроходной системы слежения GPS? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:



виджет buyerzone

Чтобы выбрать систему правильно для тебя, во-первых, удостоверься, что у нее есть особенности твои деловые потребности.

Большинство быстроходных систем управления должно предложить множество особенностей, которые прибывают, стандарт, без дополнительной платы, сказал Тодда Юинга, директора по маркетингу в Fleetmatics, который обеспечивает быстроходные системы слежения GPS. Они должны включать:

  • Интеграция с топливными картами
  • Приборные панели, у которых есть отклоняющиеся метрики на ключе
  • Коммуникация и навигационные варианты
  • Продолжающаяся клиентская поддержка

Другие ключевые возможности искать включают:

  • Аварийные системы — Уведомления через текст и электронную почту, когда что-то не правильное с транспортными средствами и водителями. Кроме того, выбери поставщика, который позволяет тебе установить тревоги для определенных случаев, такой, как будто водитель пошел вне маршрута или участвует в небезопасных ведущих привычках.
  • Непринужденность использования — есть некоторое очень сложное программное обеспечение там, поэтому выбери один с простой приборной панелью, которая не требует, чтобы технические навыки или большая часть кривой обучения использовали. Много продавцов обеспечивают лично или виртуальный народ, так попробуй одно первое прежде, чем взять на себя обязательство.
  • Хороший сигнал — Что хороший программное обеспечение GPS, если это продолжает терять свой сигнал? Удостоверься продавец, которого ты выбираешь, не пропустит возможность соединения за пределами города или в местах как тоннели и гаражи.
  • У мобильного доступа — Не все программное обеспечение прослеживания флота GPS есть мобильные приложения или версия мобильного Интернета. Если тебе нужно каждый раз, когда, где угодно доступ к твоему программному обеспечению, удостоверься, что это основанное на облачных вычислениях или что приложение доступно для твоего предпочтительного устройства.
  • Сторонняя интеграция — Это может помочь тебе экономить массу времени, автоматически синхронизируя данные в твой бухгалтерский учет, платежную ведомость, присутствие времени и другое связанное программное обеспечение.
  • Помощь/клиентская поддержка — Находит продавца, который позволяет тебе связаться с настоящим, живым человеком каждый раз, когда ты нуждаешься в помощи, ли она быть через телефонный или живой чат. Другие типы поддержки включают системы билета службы поддержки, почтовую поддержку, документацию и видео с практическими рекомендациями.

В то время как система, которую ты выбираешь, должна вписаться в твой бюджет, ты не должен выбирать свое решение для GPS, базируемое исключительно на цене.

"Все компании по прослеживанию GPS не созданы равные", сказал Райан Дрисколл, директор по маркетингу в Понимании GPS поставщика услуг прослеживания флота GPS. "Именно о выборе лучшего решения поможет с твоими деловыми проблемами и поставит большую часть возврата инвестиций. Выбери компанию по прослеживанию GPS, которая будет долгосрочным партнером для разведки местоположения, не только продавцом, который говорит тебе, где твои грузовики".

Ты должен также иметь в виду, что некоторые услуги требуют долгосрочных контрактов и могли бы хотеть избежать тех, если ты не уверен, что собираешься придерживаться системы, сказал Джордж Кэронис, основатель и генеральный директор поставщика услуг прослеживания флота GPS LiveViewGPS.

Прежде чем ты купишь обслуживание прослеживания флота GPS, наши эксперты сказали, что ты должен спросить себя эти 10 вопросов:

  • Есть ли какие-либо процессы, которые мы могли автоматизировать в отношении платежной ведомости, стимулируя регистрации, направление или планирование звонка?
  • Наш бизнес работает самым зеленым возможным способом, и эта система поможет нам продолжать делать так или делать улучшения?
  • Мы можем полагаться на наших сотрудников к последовательно и точно зарегистрироваться, часы работали и сервисные встреченные звонки?
  • Мы испытали, или мы волнуемся по поводу кражи нашего оборудования или наших транспортных средств?
  • Мы сорим деньгами на наших мобильных трудовых ресурсах?
  • Наши топливные затраты помещают напряжение на нашу реалистичную доходность?
  • Эта система может решить проблемы, которые мы пытаемся решить?
  • Эта система улучшит наше качество обслуживания клиентов?
  • В каких особенностях мы нуждаемся теперь, и в чем мы, возможно, нуждались бы в будущем?
  • Какое возвращение на наших инвестициях мы получим с этой системой?

Задавая себе эти вопросы, должна существовать возможность найти правильную быстроходную систему слежения GPS.

Наши эксперты согласились, что одна главная проблема часто возникает, устанавливая системы: сотрудник pushback.

"Установка системы слежения GPS в быстроходных транспортных средствах может иногда быть чуткой темой, поскольку некоторые могут считать его вторжением в личную жизнь", сказал Юинг. “Устанавливая новую систему, важно, чтобы менеджеры рассказали водителям об определенной причине позади него, связано ли это с коммерческой целью или проблемой безопасности".

Кэронис согласился, что сотрудник pushback может быть проблемой и предложил несколько различных способов обращаться с проблемой.

"Я узнал, что есть два различных способа справиться с этой ситуацией", сказал он. "Нужно быть первичным и честным с твоими сотрудниками, объяснить им точно, чего ты надеешься достигать, и как эта система собирается помочь тебе делать это. Второй путь состоит в том, чтобы установить эти единицы осторожно. С этим выбором ты будешь в состоянии узнать точно, что твои водители делают, и кто твои трудные сотрудники. Затем [имей] встречу, чтобы объяснить, что ты отслеживал их транспортные средства, и как эта система будет использоваться, продвигаясь", сказал Кэронис.

Готовый выбрать быстроходную систему слежения GPS? Вот расстройство нашего полного обзора:

Примечание редактора: Поиск быстроходной системы слежения GPS? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone

Обновленный 20 августа 2015. Дополнительное сообщение Brittney Helmrich.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.