GPSTrackIt Review - Лучший флот GPS, отслеживающий мобильное приложение
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для малого бизнеса

GPSTrackIt Review: лучший флот GPS, отслеживающий мобильное приложение

Мы рекомендуем GPSTrackIt как лучшее приложение прослеживания флота GPS для предприятий малого бизнеса. Мы выбрали GPSTrackIt из числа десятков решений прослеживания флота GPS. Чтобы понять, как мы выбрали GPSTrackIt, ты видишь нашу методологию и список продавцов программного обеспечения и приложения прослеживания флота GPS на нашей лучшей странице выборов.

Кредит: GPSTrackIt

GPSTrackIt - наш главный выбор для лучшего мобильного приложения прослеживания флота GPS, потому что это доступное, простое в использовании и заполнено особенностями. Принимая во внимание, что много флотов GPS, прослеживание приложений ограничивает возможности просто самыми основами, GPSTrackIt, являются полнофункциональным приложением, у которого есть все, что ты должен контролировать транспортные средства и водителей в любое время, где угодно от iOS или устройств на базе Android. Нам также нравится этот, у компании нет минимального требования для поступающих (большинство продавцов требует где угодно от пять к 10 транспортным средствам, чтобы начать), делая его большим выбором для предприятий малого бизнеса.

Нам нравится GPSTrackIt, потому что он предлагает доступную, дружественную по отношению к малому бизнесу оценку. В то время как большинство поставщиков заставляет тебя выбрать из числа различных сервисных пакетов с фиксированными ежемесячными сборами, GPSTrackIt предлагает настраиваемые решения с оценкой вариантов.

Есть две выгоды для этой модели: Во-первых, это дает тебе свободу и гибкость, чтобы построить программное и аппаратное обеспечение к уникальным потребностям твоего бизнеса; во-вторых, ты не должен платить за функции, которые ты не используешь. Это означает, что ты не только можешь создать прекрасное программное обеспечение прослеживания флота GPS для своего бизнеса, но можешь также спасти тонну денег.

Однако, потому что решения GPSTrackIt так персонализированы, компания не делает информацию о ценах общедоступной. Ты должен будешь связаться с торговым представителем, чтобы получить цитату для типа решения, в котором ты нуждаешься.

Чтобы понять то, какого количества стоил бы GPSTrackIt, мы приблизились к компании, изображающей из себя владельца малого бизнеса, заинтересованного использованием обслуживания. Для парка из трех транспортных средств, в зависимости от особенностей нам нужно и множество факторов, нам дали цитату примерно 10$ к 50$ в месяц.

GPSTrackIt также идет с бесплатным 30-дневным испытанием устройства, таким образом, ты можешь проверить обслуживание прежде, чем взять на себя любые обязательства.

Примечание редактора: Поиск информации о программном обеспечении прослеживания флота GPS? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:



виджет buyerzone
Кредит: GPSTrackIt

 

Как малый бизнес, у тебя нет времени или ресурсов, чтобы изучить, как использовать сложное программное обеспечение, таким образом, тебе, вероятно, понравится это, мобильное приложение GPSTrackIt очень прямое и простое в использовании.

У и iOS и приложений для Android есть очень легкие в использовании расположения с интуитивной навигацией. Приложения показывают простые счета меню и стрелы, облегчая получать доступ к различным функциям и выяснять, как обойти приложение. Нам также нравится этот, главные особенности — такие как Карты, Транспортные средства, Геозоны и История Транспортного средства — ясно выделены и маркированы для доступа с одним щелчком к самым важным и данным, к которым часто получают доступ.

Кроме того, мы ценим, что карты оптимизированы для мобильного просмотра, который позволяет тебе рассматривать многократные транспортные средства, маршруты и местоположения без всего беспорядка, особенно на маленьком экране (больше на этом ниже).

Хотя мы сочли приложение очень простым в использовании, нам нравится этот GPSTrackIt предложения бесплатное, неограниченное обучение, это настроено к твоим определенным потребностям и как твое программное обеспечение построено.

GPSTrackIt также легко установить. Представитель компании сказал нам, что система идет с аппаратными средствами штепселя-и-игры, которые могут быть установлены со всего несколькими шагами, но компания или местный специалист могут установить систему для тебя, также.

У многого выбора программного обеспечения прослеживания флота GPS есть мобильное приложение, но это не означает, что они полностью функциональные. Принимая во внимание, что много продавцов ограничивают возможности на мобильных версиях их программного обеспечения, iOS GPSTrackIt и приложения для Android дают тебе все особенности, в которых ты нуждаешься для доступа готового к работе к твоему флоту и водителям.

Как его конкуренты, мобильное приложение GPSTrackIt идет с основным транспортным средством и водителем, контролирующим особенности. Это включает способность определить местонахождение транспортных средств, отслеживать условия транспортного средства, такие как расход топлива и проблемы обслуживания и монитор ведущие поведения как ведущие скорости, привычки, агрессивные поведения, свободное время и больше.

То, что делает мобильное приложение GPSTrackIt отличающимся, - то, что оно не ограничено просто вышеупомянутыми особенностями. Это - полное приложение прослеживания GPS, которое включает и данные об аппаратных средствах GPS и программное обеспечение быстроходного управления, таким образом, ты можешь в значительной степени управлять своим всем флотом прямо от твоей iOS или устройства на базе Android.

Вот просто некоторые особенности, которые заставляют GPSTrackIt стоять из других мобильных приложений прослеживания флота GPS:

Настроенные тревоги. Ты не должен авторизоваться в рабочий стол или Веб-версию программного обеспечения, чтобы установить тревоги. Мобильное приложение GPSTrackIt позволяет тебе настроить все типы уведомлений в реальном времени, таким образом, ты всегда сверху вещей и можешь удостовериться, что твой флот выступает в своих лучших проявлениях. Тревоги включают:

  • Тревоги обслуживания, например, когда свет приборной панели включает, когда транспортные средства достигают определенного пробега и других проблем, таким образом, ты можешь заботиться о них немедленно, чтобы предотвратить дорогостоящий ремонт. Ты можешь также установить напоминания для предстоящего обслуживания, такие как замены масла и утомить вращения.
  • Тревоги неосторожного вождения, как то, когда водитель пробегается через ограничение скорости, неработающие слишком долго, идут вне маршрута или делают несанкционированные личные остановки.
  • Прибытие водителя и исходные тревоги, чтобы удостовериться водители прибывают и оставляют сайты вакансий вовремя

Еще лучше GPSTrackIt позволяет тебе послать тревоги различным и многократным получателям — и решить, хочешь ли ты эти сообщения, посланные текстом или электронной почтой — без дополнительной платы. Таким образом, правильные члены твоей команды получают правильные тревоги в правильные времена.

Отдаленное управление и посылка. Принимая во внимание, что много решений требуют, чтобы ты авторизовался в само программное обеспечение, чтобы удаленно управлять водителями, GPSTrackIt позволяет тебе связаться и послать их прямо от твоего мобильного устройства, везде, где ты. Это особенно полезно, если ты должен послать направления или изменить маршрут транспортных средств, или если водитель бежит поздно или нуждается в помощи. Эта особенность также удобная для обеспечения более - точная ЭТА и более быстрое время отклика, чтобы повысить обслуживание клиентов.

Подробные взгляды карты. Карты мобильны оптимизированный, таким образом, ты можешь рассмотреть многократные карты и скорость каждого транспортного средства, направление путешествия и другие детали в единственном экране. GPSTrackIt также использует Карты Google, чтобы поставить самые точные местоположения, включая адреса и спутниковые взгляды.

Кредит: GPSTrackIt

Отчеты. GPSTrackIt не ограничивает типы отчетов, которыми ты можешь управлять или рассмотреть на своем мобильном устройстве. Получаешь ли ты доступ к отчетам об обслуживании транспортного средства, профилям водителя и историям, резюме событий или пользовательским отчетам, ты можешь рассмотреть их всех подробно на твоей таблетке или смартфоне. Приложение также позволяет тебе послать отчеты по электронной почте просто единственным щелчком.

Хранение данных. Получи доступ ко всем твоим данным с начала. Принимая во внимание, что много услуг архивируют или даже производят чистку данных после того, как несколько месяцев, GPSTrackIt держит все это, таким образом, у тебя всегда есть отчет всего продолжающего твой флот.

Синхронизация данных. Поскольку GPSTrackIt - основанное на облачных вычислениях приложение прослеживания флота GPS, данные и любые внесенные изменения синхронизируются в режиме реального времени через все устройства и пользователей. Являешься ли ты на компьютере, таблетке или смартфоне, у тебя будет доступ к самой актуальной информации в любом случае.

Нам нравится этот есть несколько способов достигнуть GPSTrackIt. Если ты должен связаться с представителем по работе с клиентами или технической поддержкой, ты можешь дать им звонок, используя бесплатный номер телефона, послать электронное письмо или болтать с ними через клиента живого чата где угодно на веб-сайте компании. Ты можешь также соединиться с компанией на LinkedIn, Твиттером и Facebook.

В нашем опыте представитель GPSTrackIt был дружелюбным и стремился ответить на наши многие вопросы о программном обеспечении прослеживания флота GPS и был ли GPSTrackIt правильным для нас. Для забавы мы также судили клиента беседы от домашней страницы компании. Было удобно, что особенность живого чата автоматически появилась во время рабочего времени с представителем, спрашивающим, нуждались ли мы в помощи. Мы были также впечатлены, что репутация развила наши запросы, в то время как мы продолжали просматривать веб-сайт.

Если бы ты хотел бы узнать больше об обслуживании или хотел бы расследовать проблемы самостоятельно, у веб-сайта GPSTrackIt также есть страница часто задаваемых вопросов, блог, коллекция статей ресурса и видео бесплатной демо-версии. И если ты нуждаешься в помощи, используя систему, GPSTrackIt дополнительно идет неограниченный один на одном обучение тебе и твоему штату.

Стоит выделить ту техническую поддержку предложений GPSTrackIt и обучение без доплаты, которое является большой привилегией по сравнению с подобными продавцами, которые взимают дополнительную плату или требуют более - дорогие пакеты для этих услуг.

Мы не поклонники того, чтобы быть запертым вниз на службу, таким образом, GPSTrackIt потерял важные пункты для требования долгосрочного контракта.

Чтобы быть справедливыми, его условия контракта очень благоприятные, чем промышленные стандарты. Большинство продавцов требует многолетнего контракта на обслуживание, который начинается в где угодно от трех до пяти лет и идет со здоровенными ранними сборами за завершение — приблизительно 300$, чтобы начаться плюс различные сборы за оборудование — если ты решаешь остановиться или переключиться на различное обслуживание.

GPSTrackIt, с другой стороны, идет с гибкими вариантами. Ты можешь выбрать из числа одного - два - или трехлетний контракт без ранних сборов за завершение. Чтобы прервать контракт, просто возврати действующее оборудование без дополнительной платы. Если оборудование сломано, ты должен будешь заплатить 150$ за нерабочую единицу, чтобы выйти из контракта.

Другой недостаток к использованию GPSTrackIt является своими ограниченными часами клиентской поддержки. Компания предлагает поддержку 24/7 по электронной почте, но если ты будешь нуждаться в непосредственной помощи за пределами часов работы, то ты не всегда будешь в состоянии достигнуть живого человека момент, тебе нужен тот.

Например, техническая поддержка компании доступная каждый день, но только с 6:00 до 17:30 PST в рабочие дни и 8:00 к 15:00 по выходным. Точно так же обслуживание клиентов и составление счетов только доступные с понедельника до пятницы от 7 a.m до 16:00 и 7:30 к 17:00, соответственно. 

Это может быть огромным прерывателем соглашения для некоторых компаний, особенно те, которые действуют за пределами регулярного рабочего времени и нуждаются в душевном спокойствии 24/7 онлайн-поддержки.

Готовый выбрать программное обеспечение прослеживания флота GPS? Вот расстройство нашего полного обзора:

Примечание редактора: Поиск информации о программном обеспечении прослеживания флота GPS? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:

виджет buyerzone
Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.