Быстроходная Genius Review - лучше всего недорогостоящее прослеживание флота GPS
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для малого бизнеса

Быстроходная Genius Review: лучше всего недорогостоящее прослеживание флота GPS

Мы рекомендуем Фляэту Гянюсу как лучший недорогостоящий флот GPS прослеживание программного обеспечения для небольших компаний / лучшего флота GPS прослеживание программного обеспечения для очень мелких компаний. Мы выбрали Фляэта Гянюса из десятков флота GPS прослеживание вариантов программного обеспечения. Чтобы понять, как мы выбрали Фляэта Гянюса, ты можешь счесть нашу методологию и список флота GPS прослеживанием продавцов программного обеспечения на нашей лучшей странице выборов.

Кредит: быстроходный гений

Быстроходный Гений - наш главный выбор, потому что он предлагает тонну особенностей и гибкости, но также и соответствует бюджету малого бизнеса и без любых долгосрочных контрактов. Нам также нравится этот, это может управлять даже самым маленьким из флотов и что программное обеспечение простое в использовании. Это также идет дружественный, клиентская поддержка через различные каналы.

Быстроходный Гений предлагает часть самого гибкого и многофункционального флота GPS отслеживающие планы по ценам малого бизнеса.

Нам особенно нравится этот, компания дает тебе выбор между двумя услугами и стандартными ценами. Если ты просто хочешь контролировать условия транспортного средства — такие как проблемы обслуживания и топливное управление — Основной пакет Обслуживания - план только для программного обеспечения, который стоит 3.95$ за транспортное средство в месяц (или обесцененных 45$ за транспортное средство в год на заранее оплаченном ежегодном плане). Но если ты также должен контролировать водителей, Про Быстроходный план идет с аппаратными средствами, которые также позволяют тебе отследить поездки, безопасность водителя и использование транспортного средства. Про Флот стоит 14.95$ за транспортное средство в месяц (или обесцененные 170$ за транспортное средство в год на заранее оплаченном ежегодном плане), который является кражей по сравнению с подобными услугами, которые стоят больше чем 20$ за транспортное средство в месяц.

Когда мы спросили компанию, почему их планы были более дешевыми и будем ли мы жертвовать качеством, нам сказали, что они используют местные беспроводные системы вместо клеточных систем, которые используются более дорогими системами. Это означает, что нет никаких дополнительных клеточных затрат подписок, которые добавлены на службу.

Еще лучше это означает, что Фляэт Гянюс не требует, чтобы ты подписал любые клеточные контракты или контракты на обслуживание, также. Это - глоток свежего воздуха в промышленности, где долгосрочные контракты, которые запирают тебя в течение максимум 5 лет, являются нормой. Нам также понравилось это нет никакой установки или других скрытых платежей, поскольку было с несколькими продавцами, которых мы исследовали.

Наконец, Фляэт Гянюс - один из нескольких продавцов, у которого есть бесплатный план. Это может использоваться максимум для трех транспортных средств, но ограничено особенностями абсолютного минимума как график и топливное прослеживание расхода. Но если ты хочешь попробовать полную версию, Фляэт Гянюс действительно предлагает 15-дневную демонстрационную версию, и она не требует кредитной карты. Это - большой выбор, если ты хочешь проверить продукт (или программное обеспечение прослеживания GPS в целом) без каких-либо обязательств.

Примечание редактора: Поиск информации о флоте GPS прослеживание программного обеспечения? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:



виджет buyerzone

Одна из наших любимых вещей о Фляэте Гянюсе - то, что это обращается со всеми быстроходными размерами, делая его подходящим выбором для очень мелких компаний.

Как малый бизнес, ища недорогостоящий флот GPS прослеживание решения, у тебя, вероятно, нет больше чем горстки транспортных средств, чтобы отследить. Принимая во внимание, что большинство продавцов требует где угодно от 5-10 транспортных средств, чтобы начать использовать обслуживание, у Фляэта Гянюса нет минимального требования для поступающих. Таким образом, ли у тебя есть одно транспортное средство или дюжина, Фляэт Гянюс - одна из нескольких систем слежения флота GPS, которые могут работать с очень мелкими компаниями. 

Много флотов GPS прослеживание программного обеспечения слишком сложные и технические, чтобы сделать их практичными для большинства владельцев малого бизнеса, чтобы регулярно использовать. Нам нравится этот Фляэт Гянюс использование очень простая приборная панель с легкой навигацией, таким образом, не трудно вообще выяснить, как получить доступ и использовать различные функции.

Расположение также очень чистое и легкое в использовании, в отличие от другого программного обеспечения, которое так загромождено и усложнило это, просто наблюдения демонстрационного примера достаточно, чтобы вызвать любое беспокойство владельца малого бизнеса. Мы - большие поклонники диаграмм Фляэта Гянюса, большого текста и картин.

Приборная панель экономит тебе время, выделяя тревоги, проблемы обслуживания, местоположения и другую критическую информацию, таким образом, ты не должен напрасно тратить время, ища его. Есть также некоторые очень полезные короткие пути, как способность быстро рассмотреть определенные транспортные средства и водителей, таким образом, ты не должен вручную использовать функцию поиска или посетить несколько страниц, чтобы добраться до того, в чем ты нуждаешься.

Быстроходный Гений также облегчает начинать. Для предприятий малого бизнеса, у которых нет ресурсов и технических навыков, компания может установить аппаратные средства, настроить программное обеспечение и осуществить всю систему в твои действия, таким образом, ты не имеешь к.

Кредит: быстроходный гений

 

Быстроходный Гений - полная, Сетевая система слежения флота GPS, которая идет со всеми стандартными особенностями прослеживания флота и затем некоторыми.

Вот основные характеристики, которые идут с Фляэтом Гянюсом:

  • Контроль транспортного средства. Местоположения следа, свободное время, экономия топлива, расстояния, которые ведут и сколько времени каждая поездка берет. Ты можешь также контролировать условия транспортного средства с инструментом диагностики Фляэта Гянюса, который делает все связанное с обслуживанием, те, которые расшифровывают кодексы проблемы, диагностируют индикаторы приборной панели и отслеживают эмиссию для более зеленых быстроходных операций.
  • Водитель, контролирующий. Следи за поведением водителя и работой. Отследи агрессивные ведущие поведения — как чрезмерное ускорение, быстрое ускорение и быстро торможение — а также продолжительности без работы, точность и в и времена. Ты можешь создать отдельные профили водителя, чтобы отслеживать образцы в течение долгого времени, чтобы определить любые проблемы и высоко выступающих сотрудников.
  • Тревоги. Создай таможенные тревоги, чтобы автоматически контролировать транспортные средства и водителей. Например, ты можешь установить уведомления в реальном времени для вещей как небезопасные ведущие поведения, когда водители идут вне маршрута, если транспортное средство простаивало слишком долго, индикаторы неисправности систем двигателя и другие события. 
  • Планирование. В дополнение к планированию поездок Фляэт Гянюс также позволяет тебе управлять календарями обслуживания и настроить напоминания, когда услуги должны.
  • Регистрация истории. Программное обеспечение автоматически держит обслуживание, использование, тревоги, задачи и другие типы отчетов, таким образом, ты можешь легко получить доступ к ним, чтобы рассмотреть историю транспортного средства или водолаза.
  • Аналитика. Определи тенденции и получи ценное понимание, используя ключевые показатели эффективности (KPIs), чтобы видеть, как твои флоты выступают и должны ли какие-либо проблемы быть решены. KPIs включают метрики как пробег, в целом ведущие скорости, экономия топлива, свободное время и больше. Они также кажутся правильными на твоей приборной панели для легкого права просмотра, когда ты авторизовался.
  • Мобильный доступ. Используй программное обеспечение в любое время, где угодно используя твой браузер мобильного Интернета по твоему смартфону или таблетке. И в отличие от продавцов, которые ограничивают функции на мобильных устройствах, Сетевое программное обеспечение Фляэта Гянюса идет со всеми особенностями, являешься ли ты на своем компьютере, таблетке или мобильном телефоне.

То, что действительно заставляет Фляэта Гянюса выделиться, однако, является его гибкостью, что-то, что конкуренты в этом диапазоне цен не имеют. Фляэт Гянюс предлагает таможенные особенности и услуги — который типично только доступный с более дорогими системами, которые разработаны для флота уровня предприятия, отслеживающего — таким образом, ты можешь построить прекрасный флот GPS прослеживание программного обеспечения для твоего бизнеса. Это включает:

  • Сделанные на заказ функции программного обеспечения и аппаратные решения, основанные на уникальных потребностях твоего бизнеса
  • Пользовательские отчеты используя твой собственный набор метрик и требований к данным
  • SDK и инструменты API (ты будешь иметь, чтобы нанять разработчика для этого хотя),

Быстроходный Гений предлагает много ресурсов, чтобы помочь тебе начинать и расследовать проблемы. Есть несколько способов найти помощь, в которой ты нуждаешься:

  • Телефонная поддержка, используя бесплатный номер телефона
  • Почтовая поддержка через Веб-форму
  • Живой чат непосредственно от веб-сайта Фляэта Гянюса
  • Представляя билет службе поддержки

Для тех, кто предпочитает решать сами проблемы, есть также специальная страница справки, которая содержит доступную для поиска базу данных статей и путеводителей с практическими рекомендациями.

Мы были также впечатлены, что Фляэт Гянюс предлагает ресурсы поддержки, которые определенно построены для предприятий малого бизнеса. Как упомянуто выше, компания предлагает услуги установки и установки, а также таможенное внедрение особенности и программы обучения, который идеально подходит для предприятий малого бизнеса, у которых нет ресурсов, чтобы сделать все это самих. 

Наш опыт с клиентской поддержкой Фляэта Гянюса был очень положительным. Мы спросили множество вопросов как владельцы малого бизнеса, заинтересованные использованием программного обеспечения, и представитель был нетерпеливым и терпеливым, чтобы ответить и объяснить все подробно. Мы также ценим, что не было похожим на коммерческий звонок, тогда как некоторые продавцы продолжали пытаться или выдвинуть продажу или настроить демонстрационные назначения.

Один из самых больших недостатков Фляэту Гянюсу - своя клиентская поддержка. Хотя есть несколько способов достигнуть компании, это не означает, что ты можешь достигнуть живого человека в любое время.

В отличие от более дорогих услуг, которые предлагают 24/7 клиентскую поддержку, обслуживание клиентов Фляэта Гянюса и техническая команда только доступные во время регулярного рабочего времени. Таким образом, если твой бизнес будет работать по выходным или за пределами регулярных от 9 до 5, то ты не будешь в состоянии говорить с представителем до следующего рабочего дня. Это - огромный прерыватель соглашения, если ты предпочитаешь иметь дело с компанией, которой ты можешь достигнуть немедленно, когда что-то идет не так, как надо, особенно во время чрезвычайных ситуаций.

Другое ограничение, с которым мы сталкивались, - то, что у Фляэта Гянюса нет его собственного мобильного приложения. Это - строго Сетевое программное обеспечение, означая, что ты можешь только получить доступ к нему через веб-браузер своего устройства. Веб-сайт оптимизирован для мобильного использования, но если ты использовал бы исходное приложение, чем твой браузер, Фляэт Гянюс может не быть для тебя. Вместо этого проверь наш обзор для GPSTrackIt, наш главный выбор для лучшего флота GPS, отслеживающего мобильное приложение.

Готовый выбрать флот GPS прослеживание программного обеспечения? Вот расстройство нашего полного обзора:

Примечание редактора: Поиск информации о флоте GPS прослеживание программного обеспечения? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:

виджет buyerzone
Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.