InTouch GPS Review - лучший флот GPS, отслеживающий для бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для малого бизнеса

InTouch GPS Review: лучший флот GPS, отслеживающий для бизнеса

Мы рекомендуем InTouch GPS как лучшее программное обеспечение прослеживания флота GPS для предприятий малого бизнеса. Мы выбрали InTouch GPS из десятков вариантов программного обеспечения прослеживания флота GPS. Чтобы понять, как мы выбрали InTouch GPS, ты можешь найти нашу методологию и список продавцов программного обеспечения прослеживания флота GPS на нашей лучшей странице выборов.

InTouch GPS - наш главный выбор для лучшего программного обеспечения прослеживания флота GPS для малого бизнеса, потому что это предлагает лучшую оценку, простое в использовании и идет с тонной экономящих время особенностей, которые упрощают контролирующие транспортные средства и водителей. Нам особенно нравится этот, это не идет с долгосрочным контрактом или минимальным числом транспортных средств, делая его отличным выбором для предприятий малого бизнеса.

Большинство программных продуктов прослеживания флота GPS не дешевое. В дополнение к ежемесячным взносам за услуги много продавцов взимают дополнительную плату за определенные особенности, установку и даже клиентскую поддержку. Некоторые продавцы - также торговые посредники, которые повышают программное обеспечение, наваливая сборы и дополнительную плату. InTouch GPS, однако, является прямым продавцом, который предлагает прозрачную, доступную оценку, которая не нарушит бюджет малого бизнеса.

Контрольное обслуживание GPS GPS InTouch стоит твердой суммы 23.95$ в месяц и идет со свободными аппаратными средствами. Нет никаких инсталляционных сборов, сборов за обслуживание или других скрытых затрат, и оценка включает американскую телефонную поддержку (читай больше об обслуживании клиентов ниже).

Еще лучше InTouch GPS не требует никаких долгосрочных контрактов, который зарабатывает для них главные бонусные очки от нас. В отличие от многих его конкурентов, InTouch GPS не вынудит тебя на многолетнюю службу (некоторые продавцы захватывают тебя вниз в течение максимум пяти лет!), который включает здоровенное раннее завершение и комиссию за возврат товара. Нам также нравится этот есть гарантия возврата денег с ее 30-дневной демонстрационной версией, у которой также нет комиссии за возврат товара.

То, чего мы не являемся поклонником, является одноразовой платой за активацию аппаратных средств в размере 20$, и тот InTouch GPS требует оплачиваемой авансом оплаты первого и последнего месяца. Тем не менее, нам нравится этот InTouch GPS, ясно дает понять эту информацию и не хоронит его в мелком шрифте, таким образом, не будет никаких неожиданностей, когда ты получишь свой счет.

Примечание редактора: Поиск информации о программном обеспечении прослеживания флота GPS? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:



виджет buyerzone

Из программного обеспечения прослеживания флота GPS мы рассматривали, у InTouch GPS есть один из самых легких пользовательских интерфейсов вокруг. Это вызвано тем, что это использует очень простую систему меню, которая организует каждую секцию в легко распознаваемые счета: Местоположения, Приборная панель, Отчеты, Водители, Обслуживание и Протокол результатов. Это облегчает проводить программное обеспечение и быстро добираться до функции, в которой ты нуждаешься.

Кредит: InTouchGPS

Каждая секция очевидная, но InTouch GPS действительно становится немного более сложным, как только ты начинаешь использовать более преимущества, такие как geofencing, посылая и производя отчеты. Мы понятия не имели, как даже приблизиться к этим особенностям, но после просмотра кратких постепенных учебных видеофильмов, это было фактически намного легче, чем мы думали, что это будет, и стало ясно, насколько интуитивный процесс и каждый шаг фактически.

Установка устройства также легкая. InTouch GPS дает тебе выбор использования аппаратных средств штепселя-и-игры, что ты просто включаешь порт в транспортных средствах, которые ты хочешь отследить. Это автоматически соединится с программным обеспечением и начнет передавать данные в течение минут после установки.

InTouch GPS заполнен полным комплектом особенностей, которые облегчают отслеживать транспортные средства, условия транспортного средства и водителей:

Прослеживание 24/7. Следи за транспортными средствами круглосуточно. InTouch GPS предоставляет тебе доступ к предпросмотру в реальном времени транспортных средств и данных о транспортном средстве независимо от дня или часа, таким образом, ты будешь знать точно, где твои транспортные средства и что они делают в любое время.

Интеграция Карт Google. InTouch GPS использует уровень предприятия технология Карт Google, таким образом, ты получаешь самые точные местоположения, маршруты и транспортные доступные данные.

Кредит: InTouchGPS

Локатор и посылка. Легко найди и свяжись с транспортными средствами от своей приборной панели. Например, просто введи адрес, и ты можешь счесть самое близкое транспортное средство доступным, чтобы получить задание. Эта особенность также помогает тебе изменять маршрут транспортных средств по мере необходимости и сообщать водителям любых срочных изменений.

Настроенные тревоги. Контролируй свои флоты, даже когда ты не используешь программное обеспечение. InTouch GPS позволяет тебе настроить таможенную электронную почту, и текст приводит в готовность для широкого диапазона событий, таким образом, ты будешь знать то, что продолжается в любое время. Тревоги в реальном времени включают:

  • Плохое поведение водителя, такое как ускорение, чрезмерное бездельничанье и движение, вне маршрута.
  • Напоминания об обслуживании в определенном пробеге или датах.
  • Geofencing и знаменательные уведомления.
  • Когда отчеты созданы и посланы.
  • Прибытие водителя и отъезды или когда они начинают и заканчивают свои изменения.
  • ЭТА изменяется или когда водитель бежит поздно из-за движения или других обстоятельств.

Нам также нравится этот, ты можешь установить определенные тревоги для различных транспортных средств и водителей, затем послать их многократным получателям.

По требованию ЭТА. Войди в конечную точку транспортного средства в особенность "Destinations", и InTouch GPS автоматически обновит ЭТА, пока водитель не прибудет. Это и определяет местонахождение и отслеживает транспортные средства в режиме реального времени для более точной ЭТА и более быстрое время отклика к запросам клиента или клиента.

Мобильное приложение. Транспортные средства следа и водители везде, где ты. InTouch GPS предлагает и iOS и мобильное приложение Android для доступа готового к работе к данным водителя и транспортному средству. Доступные особенности включают живые взгляды, статус транспортного средства, тревоги, отчеты, локаторы транспортного средства и больше.

Аналитика. Сократи издержки, определи проблемные области и создай более эффективные флоты с аналитикой. InTouch GPS позволяет тебе произвести все типы транспортного средства и отчетов водителя, включая пользовательские отчеты, основанные на уникальных потребностях твоего бизнеса.

Кредит: InTouchGPS

Автоматизация. Сэкономь время, автоматически производя все типы отчетов, когда и как ты хочешь их. Отчеты могут быть созданы в любой частоте, хочешь ли ты их ежедневно, один раз в неделю или один раз в месяц. Их автоматически посылают в твою электронную почту или многократным получателям, основанным на их отделах и ролях.

Планирование обслуживания. Останься сверху обслуживания транспортного средства и предотврати дорогостоящий ремонт с автоматическим прослеживанием. Эта особенность посылает уведомления, когда это - почти время для обслуживания или когда обслуживание просрочено, таким образом, нет никаких неожиданностей, и ты можешь подготовиться соответственно.

Протоколы результатов водителя. Создай профили водителя и сравни их работу с другими водителями. Ты можешь оценить водителей, основанных на безопасности, завершении работы и других метриках, чтобы опознать главных исполнителей, проблемы, которые должны быть решены и где есть комната для обучения.

Много поставщиков программного обеспечения прослеживания флота GPS не обеспечивают соответствующую клиентскую поддержку. Немного только предлагают один способ обратиться в службу поддержки клиентов и техническую поддержку, в то время как другие взимают дополнительную плату.

InTouch GPS идет с американской телефонной поддержкой, а также почтовой поддержкой и живым чатом. Это все включено в ежемесячную плату, таким образом, ты не должен платить премию только, чтобы достигнуть живого человека, когда ты нуждаешься в помощи.

Мы были впечатлены, что мы смогли немедленно достигнуть представителя — мы обратились к компании как владельцы малого бизнеса, находящие приемлемый вариант программного обеспечения прослеживания GPS, и спросили множество вопросов об их обслуживании. Представитель нетерпеливо отвечал на все наши вопросы, и не было похожим на коммерческий звонок, тогда как другие продавцы, которых мы позвонили, продолжали пытаться выдвинуть продажу. Представитель был более сосредоточен на помощи нам выяснить, был ли InTouch GPS правильным для нас и даже показал нам, где найти, что ресурсы далее оценивают обслуживание перед принятием решения.

Если ты предпочитаешь узнавать больше о программном обеспечении или расследовать проблемы самостоятельно, InTouch GPS идет с широким диапазоном материалов поддержки, чтобы начать тебя. Они включают:

  • Руководство покупателя.
  • Гиды с практическими рекомендациями.
  • Десятки постепенных видео обучающих программ.
  • Документация аппаратного и программного обеспечения.
  • Секция часто задаваемых вопросов.

Наконец, нам нравится этот InTouch GPS предложения продолжающееся обучение, таким образом, кто-то должен всегда там помогать тебе начинать и получать большую часть программного обеспечения. Учебные классы также доступные через университет InTouch, который свободный.

Хотя InTouch GPS - наш главный выбор для лучшего программного обеспечения прослеживания флота GPS для малого бизнеса, у этого действительно есть свои недостатки. Самое большое ограничение, которое мы нашли, - то, что обслуживание клиентов и техническая поддержка только работают во время рабочего времени. Определенно, InTouch GPS только открыт в понедельник для пятницы с 8:00 до 17:00. Восточное время. Это - огромный недостаток, если твой бизнес работает за пределами или вне тех часов (или если ты находишься на Западном побережье), потому что, если ты нуждаешься в помощи или имеешь чрезвычайную ситуацию, ты должен будешь, вероятно, ждать до следующего рабочего дня помощи.

Другой недостаток к использованию InTouch GPS состоит в том, что есть несколько аппаратных средств и сервисных вариантов, таким образом, это может быть подавляющая попытка выяснить, какая комбинация правильная для твоего бизнеса. Есть также различное оборудование и отдельные планы относительно прослеживания актива — такие как трейлеры и другие нетранспортные средства — который делает обслуживание еще более запутывающим для владельцев малого бизнеса. Краткий разговор с представителем InTouch GPS может вести тебя в правильном направлении, но решение в конечном счете ваше дело.

Готовый выбрать программное обеспечение прослеживания флота GPS? Вот расстройство нашего полного обзора:

Примечание редактора: Поиск информации о программном обеспечении прослеживания флота GPS? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:

виджет buyerzone
Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.