Как обращаться с коллегами, которые пытаются погрузить твою карьеру
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Офисная жизнь

Коллеги, саботирующие твою карьеру? Вот то, как иметь дело

Co-Workers Sabotaging Your Career? Here's How to Deal
Кредит: Ra2studio/Shutterstock

Есть сильный шанс, ты не получаешь тип поддержки, которую ты ищешь от некоторых твоих коллег, новое исследование находит.

Фактически, вместо того, чтобы пытаться помочь тебе преуспевать, некоторые твои коллеги могли пытаться удостовериться, что ты терпишь неудачу, согласно новому исследованию от укомплектования персоналом укрепляют Creative Group.

В целом, почти одна треть руководителей в обзоре сказала, что коллеги попытались в какой-то момент саботировать свою карьеру. К счастью, однако, то число снижается значительно с 2008, когда 50 процентов руководителей рассмотрели, сказал, что коллеги попытались заставить их выглядеть плохо на работе.

Рабочие, которые действительно чувствуют других вокруг офиса, пытаются пострадать, их карьера обращается с ситуациями во множестве путей. Исследование показало, что 41 процент из рассмотренных противостоит человеку непосредственно, 40 процентов уведомляют босса человека или отдел человеческих ресурсов, и 10 процентов говорят с отдельным коллегой о ситуации. Всего 6 процентов из рассмотренных сказали, что ничего не делают. [Грубое Поведение на Работе Заразное... И Плохо для Бизнеса]



"Некоторые профессионалы столь конкурентоспособные, что они сделают примерно что-либо, чтобы продвигаться", сказала Дайан Домейер, исполнительный директор Creative Group, в заявлении. "Способность обращаться с оспариванием или трудными коллегами — и поддерживанием здоровых рабочих отношений — крайне важна для карьерного успеха, особенно в окружающей среде, которая требует большого сотрудничества".

Чтобы помочь тем, у кого есть коллеги, которые пытаются повредить их карьеру, Creative Group определила несколько способов, которыми коллеги саботируют друг друга и несколько стратегий контакта с нею:

  • Воры кредита: Эти сотрудники открыто крадут твои идеи и пытаются взять весь кредит на успех проекта. Чтобы отразить эти типы саботажа, попытайся держать письменный отчет о своих действиях и выполнениях, и предоставь своему боссу регулярные обновления статуса проекта.
  • Belittlers: Эти сотрудники постоянно уменьшают работу других в попытке сделать себя взглядом лучше. Так как эти рабочие склонны отступать, когда ты противостоишь им, попытайся использовать факты, чтобы опровергнуть их критику.
  • Хитрые акулы: Эти рабочие склонны оставлять тебя вывешиванием, когда ты действительно полагаешься на них. Это самые трудные саботажники, чтобы определить, потому что ты, как правило, не понимаешь, что работаешь с одним, пока крайний срок не прибывает. В том пункте ты не в состоянии выполнить работу в срок, потому что коллега отказал в важной информации.

Лучший способ обращаться с этими ситуациями состоит в том, чтобы ясно определить роли и обязанности всех в твоей команде. Кроме того, имей регулярные встречи регистрации, чтобы гарантировать, что эти типы саботажа коллег не могут использовать в своих интересах ошибки в надзоре.

Исследование было основано на обзорах больше чем 400 США рекламные и продающие руководители.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.