5 доказанных способов получить продвижение
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Продвигаться

5 доказанных способов получить продвижение

5 Proven Ways to Get a Promotion
Кредит: Bacho/Shutterstock

Ты готов к продвижению? Ты можешь желать лучшего названия и большей зарплаты, но если твой босс не указал, что ты будешь перемещаться вверх в ближайшее время, ты, возможно, должен внести некоторые изменения.

От улучшения твоего платяного шкафа к изменению твоего поведения в офисе вот пять доказанных способов захватить внимание твоего босса и получить продвижение, которое ты хочешь.

Прежде чем ты сможешь даже думать о получении продвижения, ты должен удостовериться, что у тебя есть правильное отношение. Если ты хочешь продвинуться в твоей карьере, ты должен будешь угробить "стеклянный полупустой" менталитет и более уверенный и оптимистичный.

Согласно обзору CareerBuilder, 62 процента работодателей сказали, что наличие отрицательного или пессимистического отношения повреждало возможности сотрудника для продвижения. Наличие плохого отношения считали столь же вопиющим работодатели как регулярно обнаруживающийся, чтобы работать поздно, и хуже, чем использование вульгарного языка, регулярно отъезд работы рано и взятие слишком многих больных дней.

Конечно, никто не может быть солнечным и улыбаться каждую минуту каждого рабочего дня, но если ты знаешь, что ты - тип, чтобы часто жаловаться, ты должен больше знать, как отрицательный ты сталкиваешься и пытаешься внести некоторые изменения.  

Ты, вероятно, услышал фразу "платье для работы, которую ты хочешь, не работа ты имеешь" и шоу исследования, это верно. Путем ты одеваешься, определенно играет роль в том, как другие формируют свои первые впечатления от тебя, и она может сделать то же самое, когда ты обращаешься к прогрессу в своей карьере.

Исследование от OfficeTeam показывает, что 80 процентов руководителей думают, одевая влияние выбора возможности сотрудника приобретения продвижения. Из этого 80 процентов 72 процента сказали, что стиль сотрудника платья имел значение несколько, в то время как 8 процентов сказали, что это имело значение значительно. Обзор также нашел, что степень, к которой одежда влияния возможности сотрудника того, чтобы быть продвинутым уменьшилась за прошлые несколько лет, но только с 20 процентами работодателей, говорящих, что одежда не имеет значения, это не стоит риска.

Однако если ты работаешь в очень случайном офисе, обнаруживающийся в дорогом иске каждый день может не быть наилучший вариант, но ты можешь все еще найти способы одеться, чтобы произвести впечатление. Просто наблюдай то, что твой наблюдатель или те, кто работает в твоем отделе мечты, носят и следуют за их лидерством. Это - все об одежде соответственно для твоей рабочей среды и нахождения способов включить твою индивидуальность в твой платяной шкаф, также.

Плюс, согласно исследованию университетом преподавателя Хартфордшира Карен Пайн, твоя одежда может оказать огромное влияние на твою уверенность в себе, сообщил Daily Mail. И если ты будешь чувствовать себя уверенно, то ты, определенно более вероятно, произведешь на своего босса впечатление. [10 Важных Вещей Сделать Перед Выяснением Подъема]



Никакой босс не продвинет сотрудника, который не демонстрирует хорошие навыки лидерства, особенно если продвижение означает, что ты будешь в более организаторском положении. According to Harvard Business Review, если ты хочешь переместиться вверх в твоей карьере, ты должен "действовать, думает и общается как лидер задолго до того продвижения", и что выполнение так в конечном счете сделает тебя более вероятно, чтобы быть продвинутым.

Таким образом, как ты можешь доказать свои возможности лидерства без команды вести? У Harvard Business Review были некоторые предложения: Во-первых, ты должен удостовериться, что не так отвлечен твоими стремлениями, которые ты забываешь превосходить в твоей текущей роли. Сделай свою работу и сделай это хорошо. Оттуда, ищи дополнительные задачи, заброшенные деловые потребности и меньшие ведущие роли, которые не заполнены и добровольно предлагают нанимать их. Будь уверен также построить отношения с важными числами в компании. И определенно не позволяй своему эго мешать — вместо этого, внимание на то, в чем нуждается компания, и поддержи некоторую скромность.

Другой способ оказаться твоему боссу состоит в том, чтобы социализировать с другими сотрудниками. Посещение мероприятий последующей обработки или присоединение к действиям группы как лига софтбола компании или команда мелочей показывают, что тебя инвестируют в компанию вне просто вставления твоих 40 часов в неделю. И, построение отношений с другими сотрудниками может показать твоему боссу, что тебя хорошо любят и можешь также добавить к идее, что ты можешь быть сильным руководителем.  

Исследование преподавателем Тимоти Джаджем из университета Колледжа Мендосы Нотр-Дама Бизнеса нашло, что экстравертированность - лучший предсказатель эффективности лидерства, сообщило Деловое Посвященное лицо. И согласно CareerBuilder, строя позитивные отношения на работе и поощряет работу в команде и сотрудников, которые строят эти отношения, имеют лучший шанс при получении продвижения, потому что они делают рабочий день более приятным, сообщил CNN. 

Когда ты социализируешь с коллегами, просто удостоверься, что ты делаешь так соответственно. Например, посещение счастливого часа работы прекрасное, но пьющий слишком много мог серьезно повредить твою репутацию. Кроме того, когда ты говоришь со своими коллегами, ты должен избежать жаловаться и выражать, потому что ты никогда не знаешь, к кому это возвратится. Придерживайся хранения вещей, легких и положительных, и избеги спорных тем, которые могли расстроить людей или получить тебя в проблеме.

Если ты не говоришь со своим боссом о возможностях роста и своей карьерной траекторией в компании, твой босс даже не мог бы понять, что ты хотел бы получить продвижение. Ты должен прояснить своему наблюдателю, что надеешься брать на себя большую роль так, чтобы ты не был обойден для продвижения просто, потому что никто не знал, что тебе было интересно.

Исследование Accenture нашло, что только 44 процента женщин и 48 процентов мужчин сказали, что попросили плату, поднимает, и только 28 процентов женщин и 39 процентов мужчин сказали, что попросили продвижения, сообщили Новости CBS. Но тех сотрудников, которые действительно спрашивали, большинство получило положительный ответ. Семнадцать процентов были продвинуты на новую роль, которая была еще лучше, чем они надеялись приземлиться, и 42 процента получили роль, которую они попросили. Еще 10 процентов получили новую роль, но не роль, которую они попросили, 5 процентов получили новые обязанности, но никакое продвижение, и только 10 процентов ничего не получили в ответ.

Даже если ты не думаешь, что ты готов напрямую попросить продвижение, говор с твоим наблюдателем о твоих целях и стремлениях является все еще хорошей идеей. Если тебе недостает определенных областей, твой босс может сказать тебе, что ты должен продолжить работать, чтобы рассмотреть для продвижения, или плата поднимают. Мало того, что это даст тебе общее представление об изменениях, которые ты должен внести в своей работе и своем поведении, она покажет твоему боссу, что ты активно пытаешься улучшиться, который определенно заметит тебя хорошим способом.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.