День труда не день празднования для всех рабочих
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Баланс продолжительности службы

Работа в День труда? Ты не один

Working on Labor Day? You're Not Alone
Кредит: phloxii/Shutterstock

Хотя День труда предназначается как празднование американского рабочего, не, все сотрудники будут присоединяться на забаве, новое исследование находит.

В то время как 97 процентов работодателей, опрошенных в новом исследовании от Блумберга, BNA даст их рабочим заплаченный выходной в этот понедельник, 41 процент, потребуют, чтобы, по крайней мере, некоторые сотрудники работали над праздником Дня труда.

Технический и рабочие безопасности наиболее вероятны должными быть начать работу в понедельник. Исследование показало, что 15 процентов рассмотренных компаний заставляют персонал безопасности или государственной безопасности и технических сотрудников сообщить, чтобы работать в День труда.

Кроме того, у 13 процентов опрошенных работодателей будут профессиональные работники, работающие День труда, у 11 процентов будут менеджеры или наблюдатели на часах, и у 10 процентов будет штат обслуживания и обслуживания, и продажи и персонал обслуживания клиентов сообщают, чтобы работать.

"Не все будут наслаждаться праздником без трудов, как безопасность и персонал государственной безопасности будут среди тех, которые собираются работать 7 сентября", сказал Тони Харрис, главный редактор публикаций человеческих ресурсов в Блумберге BNA, в заявлении. "К счастью, 86 процентов работодателей, требующих, чтобы, по крайней мере, некоторые сотрудники работали в День труда, обеспечат немного что-то дополнительное в зарплатах их рабочих".

Определенно, 27 процентов работодателей заплатят штатным сотрудникам, работающим плата оплаты в полуторном размере Дня труда, 18 процентов дадут и дополнительную плату и сверхурочная работа, 16 процентов заплатят ускоренный марш, и 16 процентов вознаградят сотрудников другой формой дополнительной платы, таких как двойная оплата в полуторном размере. [10 Простых Способов Сохранять Твоих Сотрудников Счастливыми]



Исследование также нашло, что 9 процентов работодателей обеспечат дополнительные дни прочь в дополнение к регулярной плате. Меньше чем 10 процентов организаций, заставляющих сотрудников работать в День труда, обеспечат просто регулярную плату.

День труда, празднуемый в первый понедельник сентября, является ежегодной национальной данью рабочим вкладов, сделали к силе, процветанию и благосостоянию Соединенных Штатов, согласно американскому Министерству труда. Первый праздник Дня труда праздновался в 1882 в Нью-Йорке. Только в три года спустя, однако, праздничное распространение к другим крупным индустриальным центрам страны.

В этом году более крупные компании - те скорее всего, чтобы иметь некоторых рабочих, сообщающих для работы в День труда. Исследование нашло, что 80 процентов компаний по крайней мере с 1,000 сотрудников потребуют, чтобы, по крайней мере, некоторые из них работали в этот понедельник, по сравнению со всего 29 процентами предприятий малого бизнеса.

Исследование также нашло, что у 56 процентов неделовых организаций, таких как больницы и правительственные учреждения, будут некоторые сотрудники, работающие в День труда, по сравнению с только 35 процентами неизготовителей и 30 процентами изготовителей.

Исследование было основано на обзорах 108 человеческих ресурсов и профессионалов отношений сотрудника.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.