5 быстрых исправлений, чтобы начать твою стратегию найма
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Твоя команда

5 быстрых исправлений, чтобы начать твою стратегию найма

5 Fast Fixes to Jump-Start Your Hiring Strategy
Кредит: Jirsak/Shutterstock

Процесс найма может быть долгим и напряженным, и нахождение, что прекрасный новичок не легкая задача. Чем больше заявлений, которые ты получаешь, тем тяжелее это должно перейти их всех и найти кандидатов, которые выделяются. Но если ты изо всех сил пытаешься найти сотрудников, которые отвечают твоим требованиям и соответствуют культуре твоей компании, есть способы помочь тебе находить правильного новичка и заставлять процесс найма пойти более гладко.

Готовый обновить твой процесс рекрутинга? Business News Daily спросила владельцев бизнеса и генеральных директоров для их лучших советов для найма правильных сотрудников. Вот пять простых способов фиксировать твою стратегию найма.

Ты не найдешь правильных сотрудников, если твои рекламные объявления работы не детализируют то, что ты действительно ищешь. Владимир Гендельман, генеральный директор папки представления, печатающей деловые Папки Компании, сказал, что лучший способ привлечь хороших кандидатов к положению состоит в том, чтобы предоставить полное объявление.

"Опиши то, что сделает кандидат, что они не сделают и что они, как могли бы ожидать, сделают", сказал Генделмен. "Перечисли все навыки, которые обязательные для положения, а также любых навыков, которые ты предпочел бы для них иметь".

И если ты волнуешься, что быть слишком полным удержит потенциально прекрасных кандидатов, будет уверено оценить навыки и качества, ты ищешь так, чтобы заинтересованные ищущие работы могли лучше определить, являются ли они подходящим вариантом.

"Хорошие кандидаты, как правило, не будут устраиваться на работу, которая не соответствует их набору навыков, таким образом, для тебя важно обстоятельно объяснить, какие навыки - необходимая вещь и те, которым ты планируешь предложить обучение", сказал Генделмен.

Генделмен отметил, что быть полным в твоей регистрации работы покажет претендентам, что твоя компания стратегическая и хорошо подготовлена, которые являются точно видом черт, которые хорошие кандидаты ищут в работодателе.

Иначе избавиться от претендентов означает дать им определенную задачу закончить в прикладном процессе.

"Уловка должна создать очень определенную задачу — не сложный, но определенный — который претендент должен закончить до того, чтобы быть названным для интервью, такого как что-то в процессе подачи резюме", сказал Эндрю Рейч, основатель и исполнительный директор компании-производителя InTouch Manufacturing Services.

Например, Рейх сказал, что его компания просит, чтобы кандидаты ограничили свое резюме одной страницей, использовали определенные имена файла и определенную строку темы (например, "Имя положения – Имя Кандидата), и ответ, который пишет ряд пяти вопросов в электронном письме. Любые заявления, которые не следуют инструкциям, могут быть удалены автоматически.

"Все должны признать, когда есть правила, которые будут сопровождаться и будут следовать за ними, особенно когда они просят положение в компании", сказал Рейх. Однако ты должен все еще способствовать и способствовать креативности и открытой мысли на рабочем месте, добавил он. [Пополнение программного обеспечения: 10 Поставщиков, чтобы Рассмотреть]



Один из лучших способов получить хорошее ощущение индивидуальности кандидата и трудовой этики состоит в том, чтобы получить второе мнение. Милый Спетс Фармер, основной консультант в управленческом консалтинге Grace Bay Group, предложил просить, чтобы твои главные сотрудники взяли интервью у претендентов.

"Одному из моих лучших работников вербовки нужно было взять интервью у многообещающего кандидата один или два из моих лучших сотрудников", сказал Спетс Фармер. "Управление походит на пасущихся кошек, и культура команды и химия важные".

Это даст тебе не только другой взгляд на кандидата, которого ты рассматриваешь, но также и лучший способ объединить новых сотрудников в твою команду, когда ты нанимаешь их.

"Если кандидат будет нанят и присоединится к команде, то неизбежно члены команды, которые сделали интервьюирование, [будут] чувствовать некоторую собственность найма", сказал Фермер. "В результате они окутывают нового человека в группу, делая onboarding новый наем легче и более успешным".

Может также быть полезно видеть кандидатов в другом урегулировании возле пресс-центра. Рич Кан, основатель и генеральный директор цифровой рекламной фирмы eZanga.com, сказал, что отличный способ действительно узнать кандидатов, которых ты сильно рассматриваешь, состоит в том, чтобы вынуть их, чтобы поесть.

"Мы проверяем ссылки и учетные записи в социальных сетях, чтобы надеть лучшее схватывание, что мы не видим во время интервью", сказал Кан. "Но наряду с этим, мы вынимаем кандидата, чтобы поесть. Это могло бы казаться странным, но после их заключительного интервью, руководства и хлеба разрыва кандидата вместе".

Кан сказал эту стратегию помощь, потому что люди более непринужденно во время еды, и это становится больше о наблюдении индивидуальности кандидата и меньше как интервью.

"[Ты] видишь, как они взаимодействуют с руководством и узнают их лучше, не имея необходимость волноваться о них продающий себе в ситуации с интервью", сказал Кан. "Плюс, если мы делаем кандидату предложение, оно делает их первый день немного менее пугающим".

Не каждый потенциально великий кандидат будет искать твою регистрацию работы, таким образом, будет важно бдительно следить для новых сотрудников, в то время как ты идешь о своей повседневной жизни, также.

Дебора Свини, генеральный директор объединения онлайн и LLC регистрация компании MyCorporation, сказала, что она постоянно в поисках кандидатов, когда она отсутствует, делая покупки, или в кафе, ресторанах быстрого питания или даже спортзале.

"Я ищу великих людей, которые могли бы быть фантастической подгонкой в нашем бизнесе", сказал Свини. "Я нахожу, что наблюдение, как люди взаимодействуют в своем настоящем положении, ты видишь потенциал их в твоей собственной компании".

Свини отметил, что это - просто способ найти потенциальных новичков; это не изменяет процесс найма.

"Я все еще прохожу стандартный процесс интервью, чтобы полностью исследовать кандидатов", сказал Свини.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.