Снимок малого бизнеса: драгоценности для, Надеюсь,
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

Снимок малого бизнеса: драгоценности для, Надеюсь,

Small Business Snapshot: Jewels For Hope Кредит: фотография ручья

Название компании: Драгоценности Для, Надеюсь,
Веб-сайт: www.jewelsforhope.net
Основанный: 2009

Совладелец Стиви Линн разделил историю позади Драгоценностей Для, Надеюсь, ювелирный бизнес ручной работы, который работает с благотворительными организациями.

Это - фотография одного из наших ручной работы сердечных кулонов. Драгоценности Для, Надеюсь, являются всем о проявлении любви посредством наших ювелирных созданий. Каждый пункт, который мы имеем, сделан один или моя мать Сэнди, и мы льем сердца в каждое создание. Мы делаем все от напуганных кусков шипа до классического жемчуга.

Моя мать, Сэнди, была сиделкой моей бабушке в течение почти десятилетия. В течение того времени она начала создавать драгоценности и давать части, которые она сделала медсестрам приюта, которые приехали в дом. Это вдохновило мою мать продавать свои создания и жертвовать часть прибыли приюту. Я тогда присоединился к своей матери, и с тех пор мы начали жертвовать больше чем 20 организациям.

Одна из самых сложных задач, с которыми мы сталкиваемся, фактически садится выполнение делового конца вещей. Мы - и два очень творческих человека и провели бы все наше время, создав новые части.

Драгоценности Для, Надеюсь, являются частью удивительной организации, известной как Artisan Group, которая помогает компаниям ручной работы получать свои продукты на экране и в руках знаменитостей. Нам носили наши создания актеры в нескольких сериалах включая "Кости", "Ночная смена", и "Симпатичные маленькие Лгуны".

Чтобы представить твой Снимок Малого бизнеса, пошли свою фотографию по электронной почте в Brittney в bhelmrich@purch .com. Если мы выберем твою фотографию, то мы протянемся, чтобы узнать больше о твоем бизнесе. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.