Самонастройка твоего бизнеса: советы для самофинансирования запуска
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Финансирование запуска

Самонастройка твоего бизнеса: советы для самофинансирования запуска

Bootstrapping Your Business: Tips for Self-Funding a Startup
Кредит: Гонсало Aragon/Shutterstock

Финансирование - одна из самых сложных задач, с которыми сталкивается большинство предпринимателей. Берут ли они кредиты, crowdfund или принимают инвестиции, основатели запуска часто находят, что им нужно некоторое внешнее финансирование, чтобы сделать их деловые мечты реальностью.

Но некоторые предприниматели принимают решение самофинансировать свои действия, инвестируя их собственные деньги в бизнес. Это известно как самонастройка, и если у тебя будут ресурсы, чтобы сделать это, то ты извлечешь выгоду из полного финансового и творческого контроля над твоим бизнесом. Нет никаких заинтересованных сторон акции, требующих, чтобы ты двинулся в определенном направлении или кредиторах, ищущих их платежи по кредиту каждый месяц.

Нижняя сторона, конечно, то, что твой деловой бюджет диктуют твои собственные личные финансы. Bootstrappers находятся на крюке за каждый последний цент, который инвестируют в бизнес, и без правильных навыков финансового менеджмента, ты мог закончить тем, что вел себя в серьезный долг.

Если ты думаешь о финансировании твоего запуска из кармана, вот некоторый совет от бизнес-лидеров о том, как заставить его работать. [14 Творческих Методов Финансирования для Запусков]



Любой путь финансирования идет с за и против, и самонастройка не исключение. Верно, что этот метод поместит серьезные ограничения на твой бюджет и увеличит твою личную ответственность, но есть также много преимуществ для самофинансирования. Наши опытные источники взвесились на том, почему самонастройка могла бы быть хорошей идеей для тебя:

"Самонастройка позволяет предпринимателю иметь полный контроль над твоим бизнесом, не деля собственность с внешними инвесторами. Ты можешь управлять темпом и повторениями твоего продукта, маркетинга и усилий продаж, тогда как внешние инвесторы могут заставить тебя преследовать доход, прежде чем твой продукт будет готов пойти на рынок". – Боб Джонстон, генеральный директор SponsorHub, спортивные состязания и компания аналитики развлечения

"Основатель самонастройки может доказать стоимость, не имея необходимость бросать акцию за дорогие деньги. Ты даешь себе выстрел фактического увеличивания прибыли и значительно увеличения твоей оценки перед финансированием, и возможно никогда взятием денег, которые были бы лучшей вещью, которую может сделать бизнес". – Эндрю Хеклер, генеральный директор маркетинга содержания и родной рекламной технической компании Точильный камень

"Тебе не нужно ничье одобрение (кроме твоего и твоих партнеров), чтобы потратить твои деньги в поддержку определенного направления или инициативы. Ты не подвергаешься прихотям и влияниям инвесторов, которые заходят без предупреждения, и из твоего бизнеса без ежедневного ведома ты имеешь как лидер. У тебя есть свобода добавить людей к твоей команде, поскольку поток наличности может поддержать его, что означает, что ты не сверхнанимаешь и затем имеешь, чтобы позволить людям пойти". – Брайан Майлз, генеральный директор и соучредитель компании по аутсорсингу бизнес-процесса Miles Advisory Group

"Самонастройка позволяет тебе сосредотачиваться на основах. Наличие крупной денежной суммы и инвесторов, требующих, чтобы это быть потраченным могло вести, чтобы пропасть впустую. Улучшая, ты учишься быть более аналитичным с точки зрения того, на что ты тратишь деньги. Осваивание этого навыка крайне важно для любого предпринимателя". – Эндри Толька, соучредитель и исполнительный директор YouVisit, компании, которая обеспечивает решения виртуальной реальности и виртуальные туры

"Самонастройка креативности сил. Это заставляет тебя работать эффективно и разумно чтобы максимизировать прибыль и рост будущего фонда, и управлять тем ростом тщательно". – Марк Бафф, генеральный директор и основатель ofHDTV производитель антенны Моху

Чтобы сделать работу самонастройки, ты должен в финансовом отношении дисциплинироваться. Вот несколько методов наиболее успешной практики, чтобы помочь делать твой самофинансируемый запуск успешным.

Понизь свои затраты на найм (сначала). Когда ты выльешь свои собственные деньги в твой бизнес, ты захочешь держать затраты максимально низко. Это могло бы означать носить больше шляп, чем ты ожидал, по крайней мере в первые годы твоего бизнеса. Любитель советовал изучать все, что ты можешь обо всех аспектах бизнеса — таких как бухгалтерский учет, разработка продукта, веб-дизайн и реклама — таким образом, ты можешь удержать при найме кого-то для этих задач некоторое время.

"Это предоставляет владельцу гибкость, чтобы построить производящий доход фонд, не подвергаясь недоступным фиксированным расходам в начале", сказал Любитель Business News Daily. "Это также позволяет тебе, как владелец, лучший фонд для определения, какие навыки ты должен искать, строя твою команду".

Для задач у тебя действительно нет времени, чтобы сделать себя, Майлз рекомендовал произвести работу на стороне. Фрилансеры, независимые подрядчики и другие произведенные на стороне рабочие могут поместить больше власти позади твоего бизнеса без расхода, связанного с наймом регулярного сотрудника.

"Ты можешь найти, что виртуальная помощь помогает тебе с административной поддержкой, бухгалтерией, созданием веб-сайта и обслуживанием, довольным маркетинг и создание — почти что-либо, что ты должен получить свой запуск на пути к успеху", сказал Майлз.

Выбери свою команду тщательно. Когда ты будешь готов расширить свою полностью занятую команду, ты должен будешь проявить дополнительную заботу во время процесса найма. Товарооборот сотрудника дорогой, и ты не хочешь тратить впустую свои драгоценные ресурсы на плохой наем. Лучшая вещь, которую ты можешь сделать, создают команду с "полным пакетом", преимущества которого покрывают все основы, необходимые для успеха в бизнесе.

"Окружи себя людьми, которые думают по-другому от тебя и имеют различные наборы навыков", сказал Толка. "Это гарантирует, чтобы у тебя была всесторонняя компания, которая может сделать все ключевые функции для создания потока наличности".

Джонстон рекомендовал создать консультативный совет, чтобы служить дополнительным ресурсом для твоего бизнеса.

"Развей отношения с лидерами в твоей промышленности и попроси, чтобы они служили", сказал он. "Противоречащие мнения от мудрых членов правления часто более ценные, чем обратная связь рынка и клиент.

Создай повторимый, масштабируемый процесс, который работает. Толка отметил, что bootstrappers должны проанализировать каждое решение расходов тщательно и не имеют роскоши того, чтобы разоряться на "яркие, солнечные вещи", в которые могли бы вложить капитал другие компании помочь им расти. Вместо этого ты должен сосредоточиться на том, что ты действительно успеваешь, и все время полагаешься на него, чтобы измерить твой бизнес.

"Поскольку ты видишь полные продажи и работу процесса внедрения в реальном мире, берешь уроки от каждой стадии цепи, чтобы все время улучшиться", сказал Толка. "Что ты мог добиться большего успеха в процессе продаж? Как клиенты борются постпокупка? Самонастройка помогает, ты создаешь эту обратную связь из необходимости".

Спаси и запланируй так, как ты можешь. Начинание дела часто приносит непредвиденные затраты, таким образом, предприниматели должны спасти свои наличные деньги — больше, чем они думают, что им будет нужно — задолго до того, как они начинают, сказал Майлз. Враждебно настроенный оппонент согласился, отметив, что раннее планирование - ключ к успеху, особенно если ты планируешь взять инвестиции в будущем.

"Ты никогда не хочешь закончить в ситуации, где у тебя есть прекрасная идея, построил ценный продукт и нанял хорошую команду, но тогда останься без денег или не знай, когда закрыть твой бумажник", сказал Враждебно настроенный оппонент. "План, план, план. Это означает приводить в движение все колеса, чтобы собрать деньги далеко, прежде чем тебе будут нужны они. Опознай своих главных инвесторов, узнай их, найми их. Затем начни искать то финансирование, прежде чем ты станешь почти пустым".

Nicole Fallon Taylor
Николь Фэллон Тейлор

Николь получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.