Как выбрать правильное программное обеспечение пополнения
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для малого бизнеса

Выбор правильного программного обеспечения пополнения: гид 2015 года

Choosing the Right Recruiting Software: 2015 Guide
Кредит: Brt/Shutterstock

Поиск программного обеспечения пополнения? Вот три вещи сосредоточиться на, выбирая один для твоего бизнеса:

  1. Каких кандидатов ты принимаешь на работу?
  2. Как ты хочешь принять на работу их?
  3. Тебе нужны особенности человеческих ресурсов, чтобы справиться, кандидаты постнанимают?

Мы поможем тебе отвечать на эти вопросы ниже, но если ты уже знаешь то, в чем ты нуждаешься и просто хочешь видеть наши рекомендации для лучшего программного обеспечения пополнения, посетить нашу лучшую страницу выборов.

Найм правильных людей является одной из самых жестких проблем для предприятий малого бизнеса. Программное обеспечение Recruiting - единое решение создания легче процесса найма, даже если у тебя нет отдела человеческих ресурсов. Это может сэкономить тебе время и деньги, помогая тебе найти лучших кандидатов самым эффективным и рентабельным способом возможными.

Пополнение программного обеспечения работает, избавляя от необходимости использовать многократные решения найти и нанять новый штат. Это обеспечивает инструменты, ты должен остаться организованным и оптимизировать процесс найма от создания регистраций работы к onboarding твои новые сотрудники. Это позволяет тебе объявить о регистрациях работы через многократные платформы, принять заявления, установить технологические процессы, вести графики и более — все в одном месте.

Не все программное обеспечение пополнения - то же самое, но лучшие особенности предложения, которые автоматизируют процесс найма и уменьшают время, которое требуется, чтобы заполнить положение.

Твое программное обеспечение должно позволить тебе опубликовать список работ к многократным веб-сайтам (включая твое собственное) и социальные медиа в то же время. Большая часть программного обеспечения пополнения предназначается для популярных сайтов вакансий, но также одинаково важно, чтобы это позволило тебе публиковать объявления работы к сайтам вакансий ниши, особенно если ты ищешь технические профессионалы или creatives.

Кроме того, твое программное обеспечение пополнения должно позволить тебе принимать резюме и заявления онлайн и населять данные автоматически. У этого должен быть выбор создания анкетных опросов перед показом, чтобы избавиться от дисквалифицированных кандидатов, затем позволить тебе быстро искать подходящих кандидатов, основанных на определенных критериях, таких как опыт, школа посещенные и требуемые навыки.

Лучшее программное обеспечение пополнения также позволяет тебе остаться организованным и следить за всем процессом найма. Ищи особенности как способность отделить процесс найма стадией и инструментами управления проектом как списки текущих дел, связаться с управлением и планированием возможностей.

Выбор правильного программного обеспечения пополнения является всем о поиске чего-то, что выравнивает с потребностями твоего бизнеса, сказал Дин Иэковетти, директор по пополнению в Apprenda, компании платформы облака.

Выбирая прикладную систему слежения (ATS) или другое программное средство пополнения, владельцы должны всегда принимать во внимание, какова его окончательная цель, сказал Яковетти.

Кроме предлагаемых особенностей, компании должны также смотреть на другие факторы как то, будет ли программное обеспечение прежде всего использоваться, чтобы держать базу данных кандидатов или как способ найти кандидатов основанными на ценностях, таких как те, которые соответствуют культуре компании, добавил он.

Кроме того, компании должны также рассмотреть реальное заявление программного обеспечения, сказал Бен Юбэнкс, аналитик Brandon Hall Group, управления талантом, приобретения таланта и исследовательской фирмы человеческих ресурсов.

"Лучшее программное обеспечение пополнения собирается зависеть от размера компании, промышленности и определенной стратегии пополнения, которую это преследует", сказал Юбэнкс.

Это включает соображения как то, хочешь ли ты использовать видео интервьюирование, внимание на социальное пополнение или иметь очень ограниченный бюджет, объяснил он. Некоторое программное обеспечение пополнения построено для этих определенных подходов, в то время как другой полностью испытывают недостаток в тех особенностях.

Наконец, пополнение программного обеспечения должно быть простым и простым в использовании, специально для предприятий малого бизнеса, у которых нет времени или ресурсов, чтобы пропасть впустую на сложных решениях.

"Когда ты - рассмотрение малого бизнеса, покупая программу пополнения, важно помнить, что система, которую ты выбираешь, должна сделать вещи легче для твоей команды", сказал генеральный директор Андрэ Лавуа ClearCompany, управляющей компании таланта. "Ты не хочешь систему, которая сверхусложнит процесс пополнения и найма, или твоя команда ничего не вытащит из него".

Лучшее программное обеспечение пополнения также предлагает дополнительные возможности помочь тебе получать все возможное от своих инвестиций. Лиз Д'Алоя, основатель HR Virtuoso Company, мобильный поставщик программного обеспечения пополнения, сказал, что компании должны искать следующие функциональности:

  • Способность решить, какие службы по трудоустройству ты хочешь использовать
  • Мобильно-готовый и к кандидатам и к вербовщикам
  • Быстрый прикладной процесс, который позволяет кандидатам обратиться всего за пять минут
  • Быстрое обучение, таким образом, не требуется больше чем 10 минут, чтобы обучить менеджера по найму или вербовщика на системе
  • Достаточно гибкий, таким образом, ты не платишь за особенности, которые ты не понимаешь или нуждаться
  • Масштабируемость, чтобы вырасти с твоим бизнесом
  • Управляй соблюдением, таким как инструкции Занятости Равных возможностей

Другие особенности, чтобы искать включают:

  • Инструменты HR как onboarding и регулирование льгот
  • Аналитика и сообщение
  • Почтовые возможности
  • Возможности управления отношениями с клиентами (CRM)
  • Альтернативные методы контакта, такие как способность написать кандидатов
  • Настройка и брендинг вариантов
  • Сторонняя интеграция, такая как платежная ведомость и управленческие решения для HR

Готовый выбрать программное обеспечение пополнения? Вот расстройство нашего полного обзора:



Примечание редактора: Поиск программного обеспечения пополнения для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone
Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.