Workable Review: лучше всего принимая на работу программное обеспечение на компании
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для малого бизнеса

Workable Review: лучше всего принимая на работу программное обеспечение на малый бизнес

Workable Review: Best Recruiting Software for Small Business
Кредит: осуществимый

Мы рекомендуем Осуществимый как лучшее программное обеспечение пополнения для малого бизнеса. Мы выбрали Осуществимый из десятков пополнения вариантов программного обеспечения. Чтобы понять, как мы выбрали Осуществимый, ты можешь найти нашу методологию и список пополнения продавцов программного обеспечения на нашей лучшей странице выборов.

Нам нравится Осуществимый, потому что это дает тебе все, в чем ты нуждаешься в программном обеспечении пополнения без обходящегося в кругленькую сумму или идущего на компромисс качества. Многие конкуренты Уоркэйбла в состоянии предложить более низкие цены, потому что они в большой степени ограничивают число предлагаемых особенностей. Некоторые требуют, чтобы ты или заплатил за дополнительную функцию или модернизировал до более дорогих пакетов для основных вещей как добавляющие пользователи, обслуживание клиентов или даже регистрация объявлений к крупнейшим карьерным сайтам.

Осуществимые победы, потому что это идет с полным набором особенностей, и вместо этого обвиняет тебя основанный на числе активных положений, которые ты должен заполнить. Это - более рентабельная модель для малого бизнеса, так как ты, вероятно, постоянно не нанимаешь несколько сотрудников за один раз, как крупные компании делают.

Программное обеспечение начинается по базисной цене 19$ в месяц для одного активного списка работ, который включает неограниченное количество пользователей, неограниченного телефона и почтовой поддержки, и никакой установки или взносов за активацию. Это не требует долгосрочного контракта или, таким образом, ты можешь легко модернизировать или понизить, когда твои потребности изменяются. Твои другие варианты составляют 49$ для трех активных рабочих мест, 99$ для пяти рабочих мест, 199$ для 10 рабочих мест или 399$ для неограниченных рабочих мест.

Кроме того, Осуществимый предоставляет тебе доступ к скидкам на карьерные сайты, которые предлагают премиальные списки работ и рекламные варианты. В зависимости от веб-сайта эта привилегия может спасти тебе до пары сотни долларов на оплаченных результатах поиска.

Если ты хотел бы дать Осуществимый тест-драйв, бесплатное 15-дневное испытание доступное. Испытание не требует кредитной карты и предоставляет тебе доступ ко всему программному обеспечению.

Попробуй осуществимый бесплатно

Осуществимый заполнен особенностями, чтобы помочь тебе находить и нанимать лучших кандидатов на свой бизнес. Большая часть программного обеспечения вербовки делает прекрасную работу по помощи тебе с регистрациями работы и руководящими кандидатами, но что разбирает, что Осуществимый стенд - то, что это ломает процесс найма в пять частей для более эффективного и эффективного временем пополнения. Те пять частей создают карьерный сайт, находя кандидатов, претендента, отслеживающего, интервью и аналитику. Вот то, как все это работает.

Кредит: осуществимый

Чтобы найти лучших кандидатов, ты должен бросить широкую сеть, также будучи стратегическим о том, где ты отправляешь вакансии. Одна из вещей, которые мы любим в Осуществимом, - то, что это позволяет тебе легко создать объявления работы, тогда быстро отправь их в трех местах: твой собственный фирменный сайт вакансий, главные карьерные сайты и социальные медиа.

  • Карьерная страница. Осуществимый дает тебе свободную службу по трудоустройству на Осуществимом веб-сайте, который ты можешь настроить со своей эмблемой и цветом компании. Ты можешь также поместить службу по трудоустройству на карьерной странице своего собственного сайта без доплаты. У каждой вакансии будет свой собственный URL, где заинтересованные кандидаты могут посмотреть детали работы и подать заявления. Служба по трудоустройству также автоматически обновляет себя каждый раз, когда ты издаешь новую работу или редактируешь существующий листинг.
  • Сайты вакансий. Осуществимый позволяет тебе взорвать списки рабочих мест больше чем к 20 популярным карьерным сайтам внезапно всего несколькими щелчками, избавляя от необходимости создать отдельные счета и многократные списки работ на каждом сайте. Они включают бесплатные сайты как Действительно, SimplyHired, Остекленная дверь, Монстр и Us.jobs, а также заплаченные списки на LinkedIn, CareerBuilder, ZipRecruiter и больше.
  • Социальные медиа. Как большое пополнение программного обеспечения, Осуществимого, позволяет тебе издать регистрации работы в Твиттере, Facebook, Google+ и LinkedIn через обновления статуса и ссылки, которыми поделились. Но Осуществимые движения дополнительная миля, устанавливая специальную секцию рабочих мест на Facebook твоей компании Пэйдж позвонили "Счету Рабочих мест". Эта особенность создает удобную службу по трудоустройству, это полностью объединено в твой Facebook Пэйдж, и это автоматически обновляет списки, показывает должностные инструкции и позволяет кандидатам просить открытые позиции.
Кредит: осуществимый

Мы также как то, как легкий это должно создать и отправить вакансии, использующие Осуществимый. У нас был шанс испытать программное обеспечение и идти посредством отправляющего работу процесса. Интерфейс Workable был всесторонним, все же столь простым, что нам потребовались меньше чем 10 минут, чтобы построить нашу службу по трудоустройству с нашим первым списком работ.

Есть четыре шага к созданию списка работ:

  1. Создай объявление работы. Чтобы создать регистрацию работы, все, что ты должен сделать, нажимают на вкладку Jobs, которая может быть найдена на навигационной панели в самом верху Осуществимой приборной панели. Затем нажми на кнопку Create New Position и войди в должность, местоположение и описание. Ты можешь также прокрутить вниз, чтобы добавить дополнительные детали как тип занятости, желаемых навыков, преимуществ, требуемого опыта, зарплат, образовательных требований и другой информации в определяемой секции каждой детали. Нажми Save, и ты хороший, чтобы пойти.
  2. Создай анкету. Осуществимый прибывает с анкетой по умолчанию со всеми основами, но нам нравится этот, она позволяет тебе скроить форму, чтобы соответствовать потребностям твоего бизнеса. Ты можешь настроить все от указания на запрошенную информацию и желаемые навыки к добавлению вопросов о предварительном показе отфильтровать дисквалифицированных кандидатов. Ты можешь также установить его делать резюме, резюме, сопроводительные письма и другие документы обязательными, который препятствует неполным заявлениям загромоздить твой входной почтовый ящик.
    Кредит: осуществимый
     
     
  3. Варианты сайтов вакансий. Это - то, где Осуществимые списки все карьерные сайты это было партнером. Просто нажми на кнопку Buy Posting, чтобы купить премиальные списки и избранный, на каких бесплатных сайтах ты хочешь издать списки. Нам особенно нравится этот, ты можешь предназначаться для объявлений работы, чтобы достигнуть твоей желаемой демографии.
  4. Добавь вербовщиков. Если ты работаешь с внешними вербовщиками, этот шаг позволяет тебе пригласить их, предоставляя им доступ к списку работ и кандидатам.
  5. Построй свою нанимающую команду. Здесь ты можешь добавить внутренних вербовщиков, наняв менеджеров, штат HR, ведомственных глав, управление верхнего уровня и других людей, которые являются частью процесса найма.

Другая особенность, которую мы действительно любим, - то, что ты можешь быстро повторно опубликовать предыдущий или существующий список работ, не проходя весь процесс. Короткий путь — использование кнопки Clone — позволяет тебе копировать и переиздать списки работ просто единственным щелчком.

Примечание редактора: Поиск информации о пополнении программного обеспечения? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:



виджет buyerzone

Осуществимый не просто простое в использовании для компаний. Это - также часть пирога для претендентов.

В дополнение к разрешению кандидатам заполнить анкету на твоем веб-сайте, Осуществимом также, принимает заявления, представленные через сайты вакансий, на которых были изданы списки. Это особенно удобно для кандидатов, у которых уже есть профили на этих платформах, таким образом, они не должны иметь дело со стычкой создания нового на твоем веб-сайте.

Осуществимый также полностью объединен с LinkedIn, и Мобильные LinkedIn Применяются. Это означает, что кандидаты могут использовать свои аккаунты на Linkedin, чтобы просить положения просто единственным щелчком, входят ли на них сайт LinkedIn или использование мобильного приложения.

Простое, применение без суеты обрабатывает компании подач, также. Мало того, что это централизует заявления от различных каналов, но и это также покажет тебе, которые самые популярные или эффективные основанный на числе заявлений, полученных от каждого сайта вакансий. (Узнай больше об этом и других особенностях сообщения ниже.)

Кредит: осуществимый

Мы были впечатлены системой слежения претендента Уоркэйбла (ATS), который подает руководящие заявки и кандидатов, максимально без напряжения.

Просто нажми на вкладку Candidates в главном навигационном меню, чтобы поднять окно претендентов. Кандидаты появляются как список на левой стороне экрана и их профилей справа. Это - очень знакомый интерфейс для пользователей Перспективы, делая еще легче провести.

Все данные кандидата автоматически введены в твою приборную панель из поданных заявлений, таким образом, ты не должен напрасно тратить время и усилие с ручным вводом данных. Дополнительная информация также добавлена, используя автоматическую функциональность парсинга резюме Уоркэйбла и интеграцию социальных медиа. Последний автоматически вынимает информацию из Facebook кандидатов, Твиттера и других общественных профилей — никакие социальные медиа, преследующие требуемые навыки!

Осуществимый также позволяет тебе сузить кандидатов, основанных на том, что ты ищешь. Ты можешь рассмотреть только подходящих кандидатов или только тех в особенности стадии процесса найма, такие как те, кто только что подал заявление, в настоящее время проходит телефонный скриннинг, намечен для интервью, или предлагался положение или нанимался.

Осуществимый также идет с дополнительными возможностями помочь тебе в течение процесса найма:

  •  Управление интервью. Останься сверху интервью с современными инструментами планирования и профилями индивидуального интервью для каждого кандидата. Выбор регистрации включает важную информацию как время интервью и местоположение с интерактивной картой. Это также показывает, у кого берут интервью и для того, какое положение, а также кто принимает участие от команды найма (с картинами когда доступный). Профиль интервью каждого кандидата также позволяет членам твоей обратной связи отпуска команды относительно интервью и претендента. Это работает подобное комбинация твоего входного почтового ящика и системы комментария на социальных медиа, которая делает очень легким сотрудничать и обсудить каждого кандидата на единственной странице.
Кредит: осуществимый
  • Поиск и хэштеги. Сэкономь время, ища кандидатов, основанных на ключевых словах, желаемых квалификациях и других критериях. Нам также нравится особенность маркировки, которая работает много как хэштеги социальных медиа, чтобы позволить тебе быстро организовать и отфильтровать кандидатов.
  • Шаблоны. Никакая потребность написать электронные письма с нуля. Осуществимый прибывает с несколькими почтовыми шаблонами в пределах от подтверждений, признавая применения к электронным письмам отклонения для неправомочных заявлений. Эти шаблоны совместимы с Перспективой, Gmail и другими почтовыми клиентами, таким образом, ты можешь послать связь автоматически оптом со всего несколькими щелчками.
  • Интеграция Gmail. Осуществимые игры хорошо с пользователями Gmail, синхронизируя задачи и уведомления. Это означает, что ты можешь получить доступ к Осуществимым данным прямо от Gmail, не имея необходимость открывать программное обеспечение Workable.
  • Автоматизация задачи. Осуществимый также играет по правилам с платформами автоматизации задачи как IFTTT и Zapier. Например, ты можешь спасти дополнительный шаг разделения постов к социальным медиа, настроив спусковой механизм на любой платформе, так, чтобы каждая новая работа, перечисляющая тебя, издала, автоматически разделен в Твиттере, когда ты создаешь его.
  • Сообщение и аналитика. Посмотри то, что работает и что не. Узнай, куда кандидаты происходят из, какие платформы самые популярные и как претенденты с различных платформ выступают. Находятся более успешные претенденты от сайтов вакансий в ловле положения? Претенденты Facebook склонны быть более квалифицированными, или действительно ли кандидаты LinkedIn более желанные? Инструменты сообщения и аналитики Уоркэйбла позволяют тебе обнаружить все типы данных о претендентах и регистрациях работы, таким образом, ты можешь получить все возможное от своих инвестиций.

Одно Осуществимое преимущество имеет по его столь же оцененным конкурентам, то, что оно идет с клиентской поддержкой без доплаты, даже если ты получаешь самый дешевый план. Если ты нуждаешься в помощи, используя программное обеспечение, ты можешь связаться с командой клиентской поддержки Уоркэйбла по телефону или электронной почтой. Компания также обеспечивает онлайн и живое обучение помочь тебе, и твои сотрудники получают все возможное от программного обеспечения.

Пользователи бредят о команде обслуживания клиентов Уоркэйбла, и мы не могли согласиться больше. Основанный на нашем собственном опыте, Осуществимом, имел одного из самых дружелюбных представителей, с которыми мы столкнулись. В дополнение к тому, чтобы быть очень хорошо осведомленным и терпеливым в ответе на наши многие вопросы о программном обеспечении, репутация указала нам на некоторые очень полезные ресурсы, чтобы помочь нам становиться лучшими, более эффективными вербовщиками. Они включают:

  • Доступная для поиска база данных гидов с практическими рекомендациями, которые покрывают процесс найма от начала до конца
  • Всесторонняя библиотека электронной почты и перечисляющих работу шаблонов
  • Учебные видео с постепенными инструкциями относительно использования различных частей программного обеспечения
  • Электронные книги при нахождении новых сотрудников и методов наиболее успешной практики найма для различных отраслей промышленности

Осуществимая репутация также добивалась нас, чтобы видеть, было ли что-либо еще, в чем мы нуждались. Это было приятной чертой, которая заставила его чувствовать меньше как коммерческий звонок, в отличие от нескольких других компаний, к которым мы обратились.

Хотя мы действительно как Осуществимый, это ни в коем случае не прекрасное программное обеспечение пополнения для малого бизнеса.

Во-первых, Осуществимый не предлагает 24/7 клиентскую поддержку, таким образом, ты не всегда будешь в состоянии достигнуть кого-то, когда ты будешь нуждаться в помощи. Нам также нравится видеть, что у компаний есть живой чат на их поддержке веб-сайтов и социальных медиа, которой Осуществимый в настоящее время недостает. Компания говорит, что лучший способ достигнуть их по электронной почте, но у них есть максимальный 3-часовой срок выполнения работы ответа, таким образом, это не идеальный метод, если ты нуждаешься в помощи сразу же. Это действительно искупает себя, предлагая телефонную поддержку между полуночью и тихоокеанским временем 19:00, которое является довольно хорошим окном, которое покрывает большинство часов малого бизнеса.

Осуществимый не имеет мобильного приложения также, которое неутешительное для программного обеспечения, которое функционирует так хорошо. Это действительно прилагает большое усилие при обеспечении мобильно оптимизированного веб-сайта, таким образом, все еще легко рассмотреть заявления, резюме и кандидатов в то время как на движении. Тем не менее, мы - большой поклонник программного обеспечения с родными мобильными приложениями, которые предлагают полную функциональность и облегчают работать над смартфонами и планшетами.

Наконец, некоторые клиенты, с которыми мы говорили, говорят Осуществимый, все еще скучает по нескольким особенностям, которые более - дорогие инструменты пополнения должны предложить, такие как способность наметить электронные письма и более прочный инструмент сотрудничества. Но это определенные требования, которые зависели бы от уникальных потребностей твоего бизнеса.

Попробуй осуществимый бесплатно

Готовый выбрать программное обеспечение пополнения? Вот расстройство нашего полного обзора:

Примечание редактора: Поиск информации о пополнении программного обеспечения? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:

виджет buyerzone
Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.