Позади бизнес-плана: QuikForce
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-планы

Позади бизнес-плана: QuikForce

Behind the Business Plan: QuikForce Кредит: Джозеф Томас

Десмонд Лим знает движущийся бизнес. Он рос, помогая его отцу, который является старым двигателем больше чем трех десятилетий, все время думая, что должен быть лучший способ облегчить шаги. Как первая из его семьи, чтобы закончить школу, продолжая учиться в Гарвардском университете, Лим понял, что бракосочетание на технологии с промышленностью было очевидным ответом. Таким образом, QuikForce компания, которая помощь облегчает твое движение от начала до конца, усиливая сеть больше чем 50 полностью застрахованных движущихся компаний. Business News Daily говорила с Лимом о его компании, как это началось и что держит будущее.

Деловая News Daily: Короче говоря какое обслуживание ведет твой бизнес, обеспечивают?



Десмонд Лим: QuikForce предоставляет по требованию профессиональные движущиеся услуги, позволяя тебе заказать движение во всего нескольких щелчках. Мы предоставляем непрерывный пользовательский опыт обоим потребителям и движущимся компаниям, поскольку наше программное обеспечение позволяет движущимся фирмам автоматически заказывать, намечать и назначать свои шаги. Домашнее переселение - огромная стычка, и мы хотим сделать перемещение простым при помощи нашего управляемого данными алгоритма лучше всего соответствовать лучшей движущейся фирме для твоих потребностей.

BND: Сколько времени ты был в бизнесе?

Лим: Мы недавно начали из Harvard Innovation Lab к большой тяге за лето, служа большей Бостонской области и Восточному побережью. Мы быстро приобретали пользователей, обоих потребителей и движущиеся фирмы. Движущиеся фирмы выразили большой интерес к нашей платформе. Один опытный двигатель разделил ту нашу платформу, "Святой Грааль для движущихся компаний" и устраняет много верхних и неэффективности для них. Для движущихся фирм, которые используют нашу платформу приборной панели двигателя, мы не только будем в состоянии предоставить им больше бизнеса [и] помочь им лучше использовать свою запасную способность, но также и [позволяют им] обрабатывать платежи через нас. 

BND: ты начинал с формального бизнес-плана? В противном случае, как ты закладывал основу для своего бизнеса?

Лим: Мой отец был двигателем в течение прошлых 35 лет, и я рос, помогая ему переместиться. Оба моих родителя только закончили четвертый класс … и не знали, как использовать технологию, чтобы сделать их работу лучше. Как первое в семье, чтобы пойти в школу и прибыть в Соединенные Штаты для школы, в Гарвардском университете, я был вдохновлен моим отцом начать это дело, чтобы помочь двигателям точно так же, как [он] делать свою работу лучше. Поэтому, я имел глубоко предшествующее промышленное знание промышленности перемещения и хранения и следовательно смог начать бизнес. 

BND: Как ты финансировал свой бизнес?

Лим: QuikForce был прочь к большому началу этим летом, когда он начал к большой тяге [и] продажам. Поэтому, мы смогли использовать значительное количество нашего дохода, чтобы повторно вложить капитал назад в бизнес. Поскольку бизнес вырос, он также предоставлял положительный цикл компании, когда мы были лучше способны усилить на наш успех, чтобы вырасти еще больше. [Также], как технологический запуск, разрушающий промышленность перемещения и хранения, мы в настоящее время поднимаем финансирование от инвесторов ангела и фирм венчурного капитала, и будем закрывать раунд в ближайшем времени.

BND: Сколько ты инвестировал?

Лим: Я инвестировал начальные 20,000$ своих личных сбережений и денег, чтобы запустить бизнес, и это было одним из лучшего использования денег до настоящего времени. Я наслаждался своей предпринимательской поездкой чрезвычайно и узнал о много из процесса. 

BND: твой бизнес сегодня, что ты первоначально предполагал в начале, или это изменялось значительно в течение долгого времени?

Лим: Первоначально, я предполагал QuikForce, который будет более сосредоточен на меньших шагах, работающих с частично занятыми и людьми-любителями с грузовиками, чтобы обеспечить по требованию движущуюся помощь для меньших пунктов. Я начал работать над тем видением, и построил мобильное приложение, но впоследствии вертелся [потому что] я чувствовал, что сотрудничество с частично занятыми людьми не было соответствующим, поскольку есть недостаточное страховое покрытие и потенциальные проблемы законности. В результате я вертелся, чтобы работать с полностью застрахованным и лицензировал движущиеся фирмы, поэтому гарантируя, что вся мебель, перемещенная во время процесса, будет достаточно застрахована и что профессиональные двигатели будут обращаться с шагами. 

BND: Каковы некоторые уроки, которые ты извлек? Есть ли что-нибудь, что ты сделал бы по-другому?

Лим: Я узнал, что наличие совместной, открытой и инновационной культуры очень важное. В QuikForce мы находимся в бизнесе решения стычки дома и коммерческого переселения. Поэтому, мы сосредоточились от начала на работе в команде и сотрудничестве. Это установило краеугольный камень нашего бизнеса и помогло нам продвигаться вместе как команда. Кроме того, у нас есть прозрачная и открытая культура, таким образом, что товарищи по команде могут непосредственно подвергнуть сомнению или обеспечить обратную связь по мере необходимости.

BND: Каковы были наиболее важные факторы, которые способствовали твоему успеху?

Лим: наиболее важный фактор к успеху, мне, всегда о найме правильных людей. Очень важно нанять умный и прилежный [сотрудники] с целостностью, которые могут выполнить и сделать работу хорошо. Я твердо верю в найм людей, которые более умные, чем [я] и кто может не только принести команду к более высоким высотам, но также и создавать совместную, прогрессивную и трудолюбивую рабочую культуру. Как генеральный директор QuikForce, я сосредоточил значительную часть своего времени на нахождении, что правильные люди присоединяются к компании. 

BND: Каковы следующие шаги, которые ты хочешь сделать как владелец бизнеса? Как ты видишь, что себя достигаешь тех целей?

Лим: Мы достигли большой тяги в большей Бостонской области и будем планировать расшириться из Массачусетса в Филли, Нью-Йорка и Майами в ближайшем будущем. QuikForce работает в тесном сотрудничестве с хорошо курировавшими движущимися устойчивыми партнерами, чтобы измерить и вырастить бизнес. Поэтому, мы быстро подписываемся на движущихся компаниях с высокими стандартами и профессиональных движущихся событиях присоединиться к нам как наши партнеры. 

BND: Что твой лучший совет кому-то с большой бизнес-идеей, кто готов дать ему выстрел?

Лим: Что ум может задумать и верить, он может достигнуть — так, просто сделать это! 

Adam C. Uzialko
Адам К. Узиалько

Адам получил свою Степень бакалавра в области Политологии и Журналистики & Исследований СМИ в Университете Ратджерса. Он работал на местную газету и freelanced для нескольких публикаций после дипломирования колледжа. Он может быть достигнут по электронной почте.