Снимок малого бизнеса: проектная группа Greenan
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

Снимок малого бизнеса: проектная группа Greenan

Small Business Snapshot: Greenan Design Group Кредит: Мэнда Норткатт

Название компании: проектная группа Greenan
Веб-сайт: www.floateez.com
Основанный: 2010

Президент Томас Гринэн разделил историю позади проектной группы Гринэна, компании, которая делает инновационные наружные продукты отдыха включая соединяемую лапшу бассейна под названием FLOATEEZ.

Эта фотография показывает моим племянницам и племянникам — они  способствовали развитию водных плаваний FLOATEEZ за эти годы, будучи вовлеченным в тестирование и проверку нашего продукта с начала. Обратная связь, которую они дали нам, была бесценной.

Лапша бассейна чрезвычайно популярная, но они не функциональные, таким образом, наша главная цель дизайна продукта, развивая FLOATEEZ состояла в том, чтобы изменить это и сделать их функциональными. Мы хотели дать потребителям доступное, функциональное, растяжимое водное плавание без любых дополнительных стычек или опасных частей как веревки и пластмассовые соединители.

Мы начали, компания с хорошо продумала бизнес-план, несколько тысяч долларов в банке и больше чем 20 лет производства и технического опыта. Теперь мы продаем больше чем в 40 магазинах судна, пристанях для яхт, мини-маркетах, объединяем магазины поставки и специализированные магазины всюду по Техасу. Весь наш маркетинг, разработка, тестирование, анализ, графический дизайн и распределение был, и в настоящее время тихий сделан внутренний. 

Самая сложная задача, с которой мы сталкиваемся как компания, является оборотным капиталом. Мы начали эту компанию без богатого дяди или инвестора ангела, но мы приехали до сих пор в такой ограниченный бюджет, не имея необходимость бросать акцию в компании, которую чрезвычайно трудно сделать. Мы все еще стоим, хотя, и с интересом к нашему продукту от крупных магазинов розничной торговли коробок, мы уверены!

Чтобы представить твой Снимок Малого бизнеса, пошли свою фотографию по электронной почте в Brittney в bhelmrich@purch .com. Если мы выберем твою фотографию, то мы протянемся, чтобы узнать больше о твоем бизнесе. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.