Как начать дело стороны, в то время как ты все еще нанят
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Основы запуска

Как начать дело стороны, в то время как ты все еще нанят

How to Start a Side Business While You're Still Employed
Кредит: Rawpixel/Shutterstock

Размышление о начинании дела? Хотя может быть заманчиво вставить твою отставку на твоей дневной работе, ты не мог бы хотеть бросать свою полную занятость просто все же.

"Преследование твоей страсти важное, но может также быть дорогим предприятием", сказал Джо Спейсер, соучредитель информационного агентства образа жизни LittleThings. "Прежде чем ты окажешься в долгах, пытаясь установить новый бизнес, минимизируй свой финансовый риск, оставшись нанятым".

Но предпринимательство занимает существенное количество времени и энергию, и если ты собираешься манипулировать своей работой и своим бизнесом, ты должен быть уверен, что ты готов обращаться с обязательством. Следуй этим советам, чтобы помочь тебе успешно управлять своим новым бизнесом стороны и своими обязательствами перед твоим работодателем. [Бизнес-идеи с частичной занятостью]



Одно из первых и самых важных соображений в твоем решении начать новое дело является твоим финансовым положением. Храня верность твоей регулярной работе, когда ты первый запуск твой бизнес действительно помогаешь уменьшать финансовое бремя затрат на запуск, но прежде чем ты станешь слишком далеким в свои бизнес-планы, удостоверься, что ты, фактически, объясняешь те затраты со своей текущей зарплатой.

"У бизнеса будет способ постучать в твою дверь, прося деньги и внимание", сказал Боб Джонстон, генеральный директор SponsorHub, спортивные состязания и компания аналитики развлечения. "Удостоверься, что у тебя есть немного денег, отложенных, чтобы обращаться с затратами на запуск, однако минимальными, а также думать о потенциальных препятствиях, которые должны будут быть обращены, [такой как] контакт с логистикой, продавцы и так далее".

Также важно изучить твои навыки и определить, с каким количеством из деловых операций ты можешь обращаться самостоятельно и что ты должен будешь произвести на стороне. Работая работа на полную ставку, ты не можешь управлять одним только бизнесом, таким образом, ты захочешь стратегически искать помощь извне, и построить команду ты можешь полагаться. Это может прибыть в форму сотрудника, или некоторые доверяли фрилансерам.

Большинство работодателей не возражает, если их сотрудники подрабатывают по вечерам в несвязанной промышленности, если бизнес стороны не затрагивает их регулярную работу. Однако в зависимости от того, какое дело ты хочешь начать, ты можешь столкнуться с некоторыми проблемами, если ты подписал соглашение сотрудника с пунктом неконкурирования или неразглашения. Согласуй с юрисконсультом, чтобы помочь тебе понимать законы своего государства о трудовых договорах, прежде чем ты начнешь свое дело. Если есть какие-либо несоответствия или конфликты с твоими существующими соглашениями, ты, возможно, должен ждать, пока ты не способен в финансовом отношении оставить свою работу на полную ставку, прежде чем ты сможешь официально начать свое дело.

Если ты решишь, что по закону очищен, чтобы начать твое дело, в то время как используется на твоей текущей работе, то ты должен будешь быть почтительным из времени своего работодателя. Работа над твоим собственным бизнесом в течение твоих регулярных часов не останется незамеченной — при попытке хранить верность своей работе, в то время как ты успешно начинаешь свой бизнес, ты не хочешь подвергать опасности это, уклоняясь от твоих обязанностей. Поскольку ты не можешь (или скорее не был должен), время компании по использованию, чтобы работать над твоим бизнесом, ты должен быть готов потянуть то время откуда-либо в твоей жизни.

"Начинание нового дела будет, скорее всего, окажи главное влияние на доступное время, когда ты можешь посвятить своей семье и друзьям", сказал Спейсер. "Для новых предпринимателей, которые хотят начать дело стороны, возьми осторожный инвентарь своего баланса продолжительности службы и затрат и выгоды старта новой карьеры. Если отрицательные аспекты перевешивают положительное, это может не быть правильное решение для тебя".

Однако важно шагнуть по себе так, ты не становишься пораженным и сожженным и работой дневной работы и управлением бизнесом. Это означает знать, когда отключить "способ работы" и уделить время хобби, друзьям и семье. Если ты будешь беречь себя, то ты будешь лучше способен заботиться о своем бизнесе.

Nicole Fallon Taylor
Николь Фэллон Тейлор

Николь получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.