5 уникальных служб доставки каждый ленивый человек потребности
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-идеи

5 уникальных служб доставки каждый ленивый человек потребности

5 Unique Delivery Services Every Lazy Person Needs
Кредит: Дэвид Молина G/Shutterstock

Слишком усталый, чтобы сделать прачечную? Не может быть обеспокоен, чтобы приготовить ужин или пойти покупки бакалеи? Не волнуйся, есть приложение для этого.

Иногда ты слишком занятой или слишком опустошенный, чтобы добиться цели, но есть много компаний, там надеющихся делать жизнь легче для тебя. От заботы о ежедневных поручениях к обеспечению твоей любимой снисходительности к твоей двери теперь есть службы доставки для примерно всего, что ты мог попросить.

Вот пять уникальных служб доставки, которые будет любить каждый ленивый человек.

Тяга еды из твоего любимого ресторана или потребности поднять несколько вещей из магазина, но не испытывает желание покидать твой дом? Постпомощники, Сеть и мобильное приложение, являются уникальной службой доставки, которая позволяет тебе получать точно, что ты хочешь от магазинов и ресторанов, у которых нет их собственной службы доставки. Курьерская служба доступная 24 часа в день, каждый день, и позволяет клиентам заказать все от пиццы и предписаний к обуви и техническим продуктам и поставить их за менее чем час. Доставки сделаны курьерами под названием Постпомощники, которые путешествуют на велосипеде, скутере, автомобиле или грузовике и плате за обслуживание, сбор за доставку, который начинается в 5$ и варьируется основанный на курьерах расстояния, должен поехать, а также плата за услуги 9 процентов покупной цены твоих пунктов.

Drizly - бизнес, который может войти очень удобный, если ты устраиваешь вечеринку и просто понял, что ты вне алкоголя, или если ты устраиваешь ужин и достаточно не пьешь вино. Приложение, которое доступное на устройствах на базе Android, iPhone и Сети, позволяет клиентам заказывать пункты для доставки как вино, пиво, ликер, миксеры и гарниры; и сторона поставляет как лед, пластмассовые чашки и открывалки, таким образом, ты можешь снабдить, не идя никуда. Просто закажи то, в чем ты нуждаешься, плата за него через приложение или веб-сайт, и водитель поставит твои пункты меньше чем через один час. Drizly не заряжает повышение на продуктах, и ты можешь даже использовать обслуживание послать выпивку как подарок и доставки графика до 48 часов заранее. Если ты находишься в Нью-Йорке, нет никакой дополнительной платы за доставку, но в других городах плата за обслуживание сбор за доставку в размере 5$. [5 Уникальных Компаний, Которые Делают Подарок, Дающий Легче]



Говоря об алкоголе, Человек Похмелья, базируемый в Суиндоне, Англия, является службой доставки, в которой ты будешь нуждаться следующим утром, если ты будешь излишествовать. Человек Похмелья - служба доставки, которая поможет тебе вылечивать свои боли при похмелье. Аспирин потребности, кофе, апельсиновый сок или сальный сэндвич с яйцом, чтобы впитать весь тот оставшийся алкоголь? Если ты будешь в области, то Человек Похмелья возьмет ее для тебя и поставит ее прямо твоей двери за 5 британских фунтов (7.70$). Ничто не может вылечить похмелье, но время, но если будет средство, которое ты знаешь, то заставит тебя чувствовать себя лучше, это обслуживание принесет его тебе, чтобы помочь тебе выздоравливать с дикой ночи. Есть только одна выгода — если ты будешь искать больше выпивки, чтобы успокоить твою головную боль, то ты не будешь в удаче с этим бизнесом. Человек Похмелья не поставляет алкоголя, потому что, согласно веб-сайту обслуживания, "Это просто помещает [похмелье] прочь в течение нескольких часов".

Забываешь ли ты всегда понижаться своя химическая чистка, не имей стиральной машины в своем доме или просто очень не хоти делать прачечную, Washio может помочь. Washio - химическая чистка и обслуживание прачечной, которое возьмет твою грязную прачечную и поставит чистую одежду твоей двери в течение 24 часов. Обслуживание имеется в сети и имеет iPhone и приложение для Android, и клиентам можно было взять их прачечную в любое время с начала утра к поздно вечером (хотя у компании действительно есть немного более длинный благоприятный поворот в течение многих выходных, поскольку административные работы уменьшали часы.) Просто выбирают 30-минутное окно времени, во время которого приедет Washio "ниндзя", берут твою прачечную, а также окно доставки для позже. Для твоего первого заказа Washio даст тебе сумки для отделения твоих пунктов наряду с инструкциями, и сумки твои, чтобы держать. Премия: Твой ниндзя Washio принесет тебе печенье, когда он или она возьмет твою одежду.

Инстэкарт - служба доставки бакалеи, которая прекрасная, если ты не имеешь времени, чтобы пойти в магазин сам или не можешь добраться до магазина по другим причинам. Ты можешь делать покупки онлайн через Сеть или мобильное приложение во множестве магазинов от небольших местных магазинов до крупных магазинов как Whole Foods и Costco, и Инстэкарт тогда соединит тебя с личным покупателем, который возьмет пункты в твоем списке и поставит им твоей двери через меньше чем час. Обслуживание работает между 9:00 и полуночью каждый день, хотя это может измениться в зависимости от операционных часов магазина, ты заказываешь от. Инстэкарт использует специальные большие сумки, которые ты можешь оставаться или возвратить своему следующему личному покупателю, который будет снова использован. Если ты интересуешься испытанием Инстэкарта, ты можешь получить свою первую доставку бесплатно, когда ты подписываешься. Ты можешь также купить подарочные карты Инстэкарта для других или подписаться на ежегодное членство обслуживания, Instacart Express. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.