Деловое страховое покрытие ты должен иметь (но не мог бы),
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Основы запуска

Деловое страховое покрытие ты должен иметь (но не мог бы),

Business Insurance Coverage You Should Have (But Might Not)
Кредит: Rawpixel/Shutterstock

Как дом и автострахование, деловая страховка предоставляет тебе финансовую защиту, должен твоя компания страдать от убытков, судебных процессов или некоторого другого дорогостоящего события, которое включает твой бизнес. В дополнение к компенсации и социальному страхованию по безработице обязательных рабочих (если у бизнеса есть сотрудники), большинство владельцев бизнеса знает, что у них должны быть своего рода гражданская ответственность или политика владельца бизнеса. Но эта политика не покрывает каждый сценарий — и просто потому что большинство типов деловой страховки дополнительное, который не означает, что ты должен манкировать своей оценкой.

Страховые эксперты разделили несколько важной политики, которую много владельцев бизнеса должны иметь, но могли не думать, чтобы купить.

Ты используешь свой личный автомобиль и/или домой для деловых целей? Если так, твои регулярные страховые полисы для этих активов могут не полностью защитить тебя. Дэн Кларас, президент   страховой компании Гарантии, сказал, что, если ты не владеешь отдельным коммерческим транспортным средством, ты должен получить ненаходящееся в собственности и нанятое авто страхование гражданской ответственности. Это страхует любые требования от твоего бизнеса для инцидентов, которые происходят, в то время как ты или твои сотрудники ведете свой автомобиль во время рабочего дня.

Кроме того, страховка домовладельца не разработана, чтобы предоставить деловую страховую защиту, таким образом, Кларас советовал домашним владельцам бизнеса говорить с агентом о добавляющих одобрениях или наездниками к их политике покрыть их деловую активность. [5 Веб-сайтов о Кавычках Comparing Small Business Insurance]



Огни, наводнения, обрушение здания, воровство. Любая из этих ситуаций — и других — могла сделать, ты должен временно закрыть свой бизнес и последовательную потерю дохода.

"В любое время у тебя есть потеря дохода [как малый бизнес], несколько месяцев могли разорить тебя", сказал Кларас.

Деловая страховка прерывания даст компенсацию тебе за некоторых или все деньги, которые ты теряешь, не будучи полностью готовым к эксплуатации. Институт информации о Страховке предоставляет больше информации о том, нужен ли твоей компании этот тип освещения.

Если твой бизнес продает товары или услуги в кредит, ты открываешь себя до риска, что покупатель может не проникнуть с деньгами. Страхование кредитов предоставляет страховую защиту множеству потерь, связанных с ситуациями с безнадежным долгом, сказал Кларас. В зависимости от твоей политики страхование кредитов может покрыть все или часть твоих дебиторских задолженностей и помощи с твоим потребительским управлением кредитами / взыскание долга.

Согласно исследованию Институтом Ponemon, больше чем 40 процентов американских компаний испытали нарушение данных в прошлом году — и все же у 27 процентов не было плана ответа нарушения данных или команды в месте. Кларас советовал всем владельцам бизнеса изучать киберстраховку, чтобы защитить чуткого сотрудника, клиента и финансовую информацию в случае нарушения данных.

"Если у малого бизнеса есть веб-сайт, он имеет воздействие [и] должен иметь это освещение", сказал Кларас Business News Daily. "Киберпреступники сосредоточены на предприятиях малого бизнеса по простой причине, что они знают, что сетевая безопасность намного менее сложная. Легче войти и получить информацию. В наличии [кибер] освещения ты заставляешь... методы наиболее успешной практики препятствовать кибер нарушению происходить, и одна только та стоимость важная".

Работодатели требуются законом иметь определенные типы страховки, чтобы покрыть их сотрудников, но Что насчет защиты для твоего бизнеса, если сотрудник предъявляет иск? Из-за сплоченной культуры большинства предприятий малого бизнеса Кларас сказал, что много владельцев рассматривают своих сотрудников как друзей и не полагают, что они когда-либо предъявляли бы иск. Однако должен раздраженный рабочий подавать на тебя в суд за проблему как неправомерное завершение или сексуальное домогательство, ты мог потерять существенное количество денег, даже если ты не виновный. Ответственность методов приема на работу гарантирует, что твой бизнес не обанкротится, защищая себя, если сотрудник подаст жалобу.

Большинство владельцев малого бизнеса не думает, что это будет когда-либо происходить с ними, но судебные процессы могут и действительно часто происходить, когда деловые споры должны быть улажены. Ошибки и упущения (E&O), страховка, также известная как профессиональное страхование гражданской ответственности , защищает твой бизнес и репутацию, если клиент или клиент подают иск, Кларас, сказали. Это самое важное для основанных на обслуживании компаний, и помощь заполняет некоторые промежутки в общем страховании ответственности. В определенных государствах такая страховка требуется для определенных профессий, таких как врачи.

Хантер Хоффман, глава американских коммуникаций в страховщике малого бизнеса Хискоксе, согласился, что профессиональное страхование гражданской ответственности - ключевое соображение для любого владельца бизнеса.

"Профессиональное страхование гражданской ответственности защищает тебя и твоих сотрудников, если тебе предъявляют иск за ошибки или небрежность", сказал Хоффман. "Даже если ты ничего не сделал неправильно, затраты, чтобы защитить от судебного процесса могут быть значительными для малого бизнеса, и страховка предусматривает и юридическое представительство и оплату любого суждения, сделанного против тебя".

Меньше чем половина предприятий малого бизнеса несла профессиональное страхование гражданской ответственности, согласно ДНК Hiscox 2015 года Отчета Предпринимателя.

Как владелец бизнеса, ты несешь определенную ответственность перед людьми, которые покупают твои продукты. Тед Девайн, генеральный директор страховой компании малого бизнеса Insureon, сказал, что американские законы развились в последние годы, чтобы одобрить потребителей, применив доктрину "прямой ответственности". Это означает, что любой — продавец, дистрибьютор, изготовитель, и т.д. — вовлеченный в продажу продукта, который наносит повреждения или болезнь, когда это используется правильно, может удерживаться по закону и финансово ответственный за те убытки.

В то время как сама ответственность за качество выпускаемой продукции часто покрывается в пределах политики гражданской ответственности (хотя Девайн советовал перепроверять, чтобы удостовериться), ты не застрахован, если ты должен подвергнуться дорогому, отнимающему много времени и потенциально повреждающему репутацию процессу отзыва. Чтобы помочь тебе с этим, страхование отзыва продукта может быть доступно как наездник твоей политике гражданской ответственности.

"Страхование отзыва продукта... может покрыть расходы на вспоминание продуктов, включая получение их с полок, разрушение их и управление PR-кампанией или рекламной кампанией, чтобы восстановить общественное доверие", сказал Девайн.

У каждой компании есть различные страховые потребности, в зависимости от промышленности, местоположения и природы бизнеса. В то время как вышеназванная политика рекомендуется, они могут или могут не быть правыми для твоего бизнеса. Будь уверен консультироваться с твоим страховым агентом часто, чтобы оценить твои риски и гарантировать, что твой бизнес получает всю защиту, в которой требуется.

"Настрой регулярный период времени, чтобы встретиться с твоим агентом и обновить его или ее на твоем бизнесе и любых изменениях [которые произошли], чтобы удостовериться, что ты добавляешь освещение, в котором ты нуждаешься", сказал Кларас.

"Сделай свое исследование... и удостоверься, что ты застрахован", добавил Хоффман. "Затраты могут быть очень разумными, и страховка обеспечивает защиту, ты должен удостовериться, что кто-то еще не мешает твоему пути к успеху".

Для получения дополнительной информации о страховых основах посети гида Business News Daily.

Nicole Fallon Taylor
Николь Фэллон Тейлор

Николь получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.