Dell Chromebook 13 Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Dell Chromebook 13 Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Dell Chromebook 13 Review: Is It Good for Business? Chromebook 13 зарабатывает 4 из 5 звезд. / Кредит: Джереми Липс

Наконец, Chromebook, который похожий на него, говорит серьезно. Chromebook 13 Dell смотрит и чувствует себя подобно премиальной машине работы, особенно по сравнению с неосновательными предложениями от других продавцов. Ты также получаешь великолепный, 13.3-дюймовый показ HD и эпопею 13 часов работы, делая эти из дольше всего длительных ноутбуков, которые мы когда-либо проверяли. Несомненно, это могло немного быстрее, особенно рассматривать свою относительно крутую начальную цену (среди Chromebook) 429$. Но это - все еще солидный попутчик для основной производительности на движении.

С недорогими Chromebook ты обычно получаешь то, за что ты платишь, и это часто означает дешевые материалы и качество сборки подпаритета. Доллары Chromebook 13 Dell, что тенденция, с дизайном, столь же крепким, как это солидно.

Спортивные состязания крышки роскошное покрытие несерьезного противника, а также тонкая отделка углеволокна. У внутренней части машины есть матово-серебряная работа краски.

Между тем конструкция магниевого сплава 13 Chromebook заставляет ноутбук чувствовать себя твердым и длительным, без намека сгибают или в крышке или в клавишной палубе. Это - привилегия для частых путешественников, которым нужен ноутбук, который может противостоять небольшому количеству злоупотребления.

И в то время как длительные материалы могут иногда делать для тяжелой машины, это не имеет место здесь. В 3.23 фунтах., Chromebook 13 легче, чем конкурирующие машины, как HP x360 (3.77 фунта.) и Acer Chromebook 13 (3.32 фунта.). Chromebook 2 Toshiba  немного легче (2.97 фунта.), но никакой ноутбук не взвесит тебя вниз очень на твоей ежедневной дороге до работы.

У Chromebook 13 есть прекрасное, 13.3 дюймов, full HD (1,920 x 1,080 пикселей) показ, который поставляет свежий текст и яркие образы. Мне также нравится матовый конец экрана, какая помощь парирует раздражающие размышления от верхних офисных огней.

Достигая высшего уровня в 270 гнидах, экран 13 Chromebook не вполне столь же яркий как что ты входишь в Toshiba Chromebook 2 (377.7 гнид), и это также далекое от среднего числа ноутбука 294 гнид. Это означает, что не столь легко рассмотреть показ на открытом воздухе или в прямом солнечном свете, но это - больше, чем достаточно яркий для внутреннего использования.

Это не совсем столь хорошо, как клавиатура включала с Toshiba Chromebook 2, но клавиатура 13 Chromebook все еще очень хорошая. Отдельные ключи предлагают щедрую сумму путешествия, и ключевое действие чувствует себя мгновенным.

Как все Chromebook, Chromebook 13 испытывает недостаток в клавише DELETE, и это сводило меня с ума, в то время как я напечатал этот обзор. Вместо клавиши DELETE кнопка питания ноутбука. К счастью функции Shift+Backspace как Удаляют, делает на других ноутбуках. Это - незначительная проблема в целом, но серьезные машинистки должны обратить внимание. 

У меня нет жалоб о просторном тачпаде 13 Chromebook. Мне нравится гладкий, матовый конец, который позволяет моему пальцу скользить легко, и движение курсора было отзывчивым. Я также ценю относительно тихие щелчки кнопок коврика для мыши.

Чрезвычайно основной ассортимент портов включен с Chromebook 13. В левой стороне размещается порт USB 3.0 для соединения аксессуаров, порта HDMI для соединения компьютера к монитору или проектору и слоту для карт памяти microSD для расширения скудных 16 ГБ ноутбука внутреннего хранения.

Правая сторона, между тем, добавляет порт USB 2.0 и Благородное место замка для того, чтобы физически обеспечить Chromebook 13 за твоим столом. Дополнительные порты, такие как гнездо Ethernet или порт VGA не включены, но это типичное для ноутбуков бюджета.

Нужен ноутбук, который прослужит посредством самых долгих деловых полетов? Chromebook 13 Dell отвечает всем требованиям. Фактически, это - один из дольше всего длительных ноутбуков, которые мы когда-либо видели, бегущий за невероятными 13 часы и 25 минут на нашем тесте батареи, который моделирует непрерывный веб-браузер по Wi-Fi. Это уничтожает ультрапортативное среднее число ноутбука 8 часов и 2 минут, и ловко обыгрывает Toshiba Chromebook 2 (10:05) и Acer Chromebook 13.

Конфигурация Chromebook 13 за 429$, которую я проверил, не является никаким демоном скорости. В то время как повседневные задачи, такие как управление моим почтовым входным почтовым ящиком и просмотр веб-сайтов чувствовали себя мгновенными, я действительно замечал немного замедления во время периодов тяжелой многозадачности, особенно переключаясь между заявлениями.

Наши тесты подтвердили те впечатления. Потребовалось 367 миллисекунд для Dell Chromebook 13, чтобы закончить тест Sunspider Javascript, который измеряет Веб-уровень. Это медленнее, чем оба Toshiba Chromebook 2 (324.9 мс) и HP Pavilion x360 (135.4 мс). Это не была самая медленная машина связки, хотя; та отметка идет в Acer Chromebook 13, который брал вдвое более долго (625.5 мс), чтобы закончить тест.

Dell продает Chromebook 13 в нескольких различных конфигурациях. Для этого обзора мы проверили модель начального уровня, которая включает 13.3 дюймов, показ HD на 1,920 x 1,080 пикселей; 1.5 процессора GHz Intel Celeron 3205U с 4 ГБ RAM; и 16 ГБ хранения SSD, всех за 430$.

Средняя модель идет с более быстрым процессором Intel Core i3-5005U, но это иначе идентично.

Наконец, верхний край модель имеет те же самые спекуляции как средняя модель, но добавляет сенсорный экран. Это продает за 629$.

Конечно, самый хороший Chromebook на Земле не принесет тебе пользы, если это не может управлять программным обеспечением, ты должен сделать свою работу. Как все Chromebook, эти пробеги на Chrome OS, легкая операционная система разработана Google. Взгляды OS и чувства много как Windows, но это не может управлять никаким программным обеспечением, специально разработанным для PCs или Macs. Вместо этого Chromebook 13 полагается на веб-приложения, к которым можно получить доступ через Браузер Google Chrome. 

К счастью Chrome OS столь не ограничивает, как это однажды было. Поэтому число превосходных Сетевых приложений производительности выросло по экспоненте за прошлые несколько лет. Например, Microsoft предлагает Сетевые версии Word, Excel и PowerPoint, которые почти столь же полнофункциональные как их настольные коллеги. Google также предлагает его собственным Докторам, Листам и приложениям Слайдов, которые полностью функциональные даже без Подключения к Интернету. 

Тех приложений — наряду с Сетевой электронной почтой, записью лекций и бухгалтерскими приложениями, среди других — должно быть достаточно, чтобы получить большинство рабочих посредством обычной командировки. Но если есть даже одна часть PC - или исключительное Mac программное обеспечение, без которого ты не можешь работать, Chromebook 13 не выбор.

Chromebook 13 Dell - действительно хорошая машина работы за доступную цену 429$. Ты получаешь твердую клавиатуру, превосходный срок службы аккумулятора и премия строят, который помещает большинство других Chromebook в позор. Просто удостоверься, что этот ноутбук может управлять приложениями, в которых ты нуждаешься для работы. Иначе, доступная машина Windows как HP Pavilion x360 могла бы быть хорошей альтернативой. 

Chromebook 2 Toshiba - другой соблазнительный выбор, если ты хочешь Chromebook, это еще более доступное, чем Dell. Модель Toshiba начинается во всего 329$, предлагая хороший срок службы аккумулятора и твердую клавиатуру. Но Dell Chromebook 13 побеждает для рабочих, которые хотят самый длинный срок службы аккумулятора и немного дополнительной длительности.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.