Снимок малого бизнеса: LeaseQ
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

Снимок малого бизнеса: LeaseQ

Small Business Snapshot: LeaseQ Кредит: фотография любезности

Наш сериал Снимка Малого бизнеса показывает фотографии, которые представляют всего по одному изображению, о чем предприятия малого бизнеса, которые мы показываем, являются всеми. Вернон Тири, генеральный директор LeaseQ, компания основала в 2011, который соединяет компании, продавцов оборудования и инвестиционные компании, объясняет, как это изображение представляет его бизнес.



Тири объясняет...

Что входит в капкейк? Это берет больше, чем просто вкусные компоненты. Секрет успеха включает блендер для смешивания, духовку для выпекания, холодильник для охлаждения, случай для показа клиентам и больше. Оборудование необходимое для бизнеса, является ли это рестораном, пивоваренным заводом, фитнес-центром, кабинетом врача, строительной фирмой, транспортной компанией или пекарней, и когда дело доходит до финансирования того оборудования, которым LeaseQ стремится быть с заемщиками в любой момент.

Прежде, чем открыть LeaseQ, я только что закончил успешный оборотный проект для большого потребительского рынка автострахования, любил, когда бизнес-модель рынка и требуемый сделала это снова. Когда я был представлен финансированию оборудования, я понял, что обнаружил, что динозавр на заднем дворе — здесь был этой огромной промышленностью, названной финансированием оборудования, производя более чем $900 миллиардов в кредитах и арендных договорах в год с невероятно ручными процессами.

Я изучил промышленность, говорил с несколькими компаниями, продавцами оборудования и кредиторами, и в конечном счете изучил три вещи: процесс финансирования может быть очень болезненным для заемщиков; это редко делало онлайн — подразумевать, что для этого бизнеса, чтобы работать, это должно было бы также быть доступно в представительстве оборудования, во многом как потребительское авто финансирование; и очень немного инвестиционных компаний автоматизировали подписание, так чтобы обеспечить мгновенные кавычки, у нас должен был бы быть автоматизированный гарантийный двигатель, который в состоянии захватить гарантийные правила с помощью кредиторов. Я был удачлив найти CTO, кто построил три гарантийных двигателя, и после года, у нас была самостоятельно платформа.

Большинство рынков устраивает две вечеринки, покупателя и продавца. Оборудование, финансирующее сегодня, требует, чтобы LeaseQ действовали как трехсторонний рынок с заемщиками, кредиторами и продавцами оборудования. Управление этой трехсторонней системой является, конечно, проблемой, но добавить к этому, мы служим 30 оборудованию вертикальные рынки — медицинский, нефть и газ, розничная продажа, сельское хозяйство, строительство и транспортировка, например — и ты имеешь то, что продолжает нас ночью. Ободрительное изменение в этой промышленности - другая проблема. Хотя промышленность готова и стремится к изменению, добавляя автоматизированное подписание, передовую аналитику, и ориентированные на клиента стратегии - много управления изменениями для кредиторов.

Забавная часть работы действительно о помощи компаниям вырасти. Мы любим узнавать о разнообразии компаний и уникальных типах финансируемого оборудования. В единственный день весьма распространено играть роль в финансировании самосвала за 50,000$, рентгеновского аппарата за 180,000$, духовки за 15,000$, цифрового фотоаппарата за 50,000$, автомобильного вращающего устройства шины за 8,000$ и нескольких беговых дорожек для местного спортзала. Мы слышим истории борьбы и успеха от наших клиентов, и мы добираемся, чтобы помочь нашим национальным предприятиям малого бизнеса способствовать экономике. 

Чтобы представить твой Снимок Малого бизнеса, пошли свою фотографию по электронной почте в Brittney в bhelmrich@purch .com. Если мы выберем твою фотографию, то мы протянемся, чтобы узнать больше о твоем бизнесе. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.