Снимок малого бизнеса: BlueVine
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

Снимок малого бизнеса: BlueVine

Small Business Snapshot: BlueVine Кредит: Эд Кэстано

Наш сериал Снимка Малого бизнеса показывает фотографии, которые представляют всего по одному изображению, о чем каждый предприятия малого бизнеса, которые мы показываем, являются всем. Эиаль Лифсхиц, генеральный директор BlueVine, компания основала в 2013, который предоставляет финансирование компаниям, объясняет, что эта фотография говорит о его бизнесе.

Культура BlueVine подчеркивает креативность во всем, что мы делаем. У нас был один коллега, маленький сын которого любит животных и другого, кто владеет цыплятами, таким образом, мы устроили появление гостя в офисе. И как мы удостоверялись, что цыпленок не оставлял беспорядок? Мы стали творческими с куриным подгузником! Мы стремимся приносить тот же самый уровень креативности к нашему обслуживанию клиентов.

Я был вдохновлен начать BlueVine своим отцом. Он владел клиникой физиотерапии и боролся с отстроченными уплатами от клиентов. Я позже работал в венчурном капитале, где я видел возможность принести креативность и ориентацию на клиента Силиконовой Долины, чтобы опереться на финансирование малого бизнеса.

Одна из самых сложных задач, с которыми мы сталкиваемся, выводит наше сообщение. Компании, которые использовали других в нашей промышленности, любят нашу прозрачность и обслуживание и тех, кто новый, чтобы выставить счет любви финансирования способность сосредоточиться на росте их компаний вместо того, чтобы управлять их банковским счетом. Мы выросли очень быстро, но помогающий предприятиям малого бизнеса понять то, что у них есть выбор помимо ожидания на платежах от их клиентов, может быть сложной задачей.

Интересная вещь о нашем бизнесе состоит в том, что все в офисе BlueVine входят в долю с их талантами. У нас есть кто-то, кто ведет разрыв йоги дня, другой товарищ по команде, муж которого нарисовал искусство на наших стенах — и у нас, очевидно, есть кто-то, кто может предоставить цыпленку!

Чтобы представить твой Снимок Малого бизнеса, пошли свою фотографию по электронной почте в Brittney в bhelmrich@purch .com. Если мы выберем твою фотографию, то мы протянемся, чтобы узнать больше о твоем бизнесе. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.