Lenovo IdeaPad 100 s обзор: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB

Покупка текстиля оптом в России В сравнение. Комплект постельного белья 1,5сп. КПБ из ткани Сатин производство Китай 100% хлопок. .


Вырасти свой бизнес Технология

Lenovo IdeaPad 100 s обзор: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Lenovo IdeaPad 100s Review: Is It Good for Business? IdeaPad 100 спортивных состязаний с солидный 11.6-дюймовый показ. / Кредит: Джереми Липс

С суперпортативным дизайном и смехотворно пунктом доступной цены, IdeaPad Lenovo 100 с является твердым вторичным ноутбуком работы. Деловые пользователи будут также ценить его длинный срок службы аккумулятора и факт, что это идет со свободной однолетней подпиской на Офис Microsoft 365 обслуживания. Просто не ожидай быструю работу или большую клавиатуру от этой 11-дюймовой системы за умеренную цену.

Начинаясь в 199$, IdeaPad, 100 с - способный попутчик, это большое для электронной почты и легкого редактирования документа. Но есть ли лучшие недорогостоящие варианты?

Не волнуйся, не является ли ярко-красный ноутбук, изображенный в этом обзоре, твоим стилем; 100 с также входят серые, белые и синие. Какой бы ни цвет, который ты предпочитаешь, ты будешь, вероятно, ценить гладкий профиль машины и стройные размеры. В 2.2 фунтах и 0.69 дюйма толщиной, IdeaPad 100 с легче и более тонкий, чем большинство конкурирующих ноутбуков, включая Acer Aspire One Cloudbook 11 (2.4 фунта и 0.7 дюйма) и Lenovo 100 s Chromebook (2.52 фунта и 0.78 дюйма). ASUS EeeBook X205TA более портативный все еще, в 2.16 фунтах и 0.6 дюйма толщиной.

100 с довольно крепкие, по сравнению с другими ноутбуками в его диапазоне цен, но его пластмассовое строительство все еще не чувствует себя очень длительным, и я заметил, что немного из сгибает и в крышке и в клавишной палубе. Рабочие, которые хотят машину, которую это построено, чтобы прослужить, должны будут выложить для более дорогого компьютера.

100 с идут с 11.6-дюймовым показом, который производит довольно хорошие изображения для системы бюджета. Экран на 1,366 x 768 пикселей поставляет свежий текст, точные цвета и щедрые углы обзора. И достигание высшего уровня в 243 гнидах яркости, это более ярко, чем конкурирующие системы как ASUS X205TA (217), и Стремись Cloudbook 11 (250 гнид.), Который облегчает рассматривать на открытом воздухе или в прямом солнечном свете.

Но ты можешь работать над 11.6-дюймовым экраном? Рабочие, привыкшие к большим показам, будут, вероятно, чувствовать себя ограниченными маленькими размерами. Это хорошо для основных задач производительности как управление твоим почтовым входным почтовым ящиком, но многозадачность экрана разделения страдает клаустрофобия.

Ноутбуки бюджета не известны их качественными клавишными инструментами, таким образом, я не был удивлен неосновательным чувством 100s' расположение. Со всего 1.2 мм путешествия (1.5 к 2 мм среднее), ключи не достаточно глубокие, чтобы обеспечить особенно удобный опыт печати. По крайней мере, ключи большие и хорошо расположены, и обеспечивать мгновенную обратную связь на каждом нажатии клавиши. 

В целом, клавиатура здесь подобна тому, что ты найдешь на других предложениях бюджета, таких как EeeBook X205TA, что означает, что это хорошо для легкой производительности, но не выключенное для действующей на протяжении всего дня печати.

Тачпад - также ассортимент. Вместо того, чтобы иметь clickable подушку, 100 с предлагают дискретные кнопки ниже подушки. Это - привилегия, так как единые тачпады имеют тенденцию быть нервными для основной навигации курсора, особенно на ноутбуках бюджета.

Есть одна большая нижняя сторона, все же. 100 с не поддерживают жесты прикосновения, что не означает повышения к увеличению масштаба изображения или завивания с двумя пальцами. В то время как жесты часто чувствуют себя неустойчивыми на машинах бюджета, таких как EeeBook X205TA, я все еще полагаю, что отсутствие завивания с двумя пальцами в особенности серьезное раздражение.

IdeaPad у 100 с есть достаточно портов, чтобы получить тебя, но есть некоторые неутешительные упущения. Левый край включает HDMI порт для соединения ноутбука к монитору или проектору и читателю карты памяти microSD для расширения скудных 32 ГБ ноутбука внешнего хранения.

Правый край дает тебе два порта USB 2.0, которые позволят тебе приложить аксессуары как мышь или внешний жесткий диск. Отсутствие единственного порта USB 3.0, который допускает более быструю передачу данных, довольно удивительное для ноутбука 2015 года. 

Конечно, ты также не сочтешь гнездо Ethernet или видео VGA портом на этой машине, но это типичное для ноутбуков этого размера и диапазона цен.

Как другие ноутбуки в ее ценовой скобке, 100 с очень еще достаточно хорошие для основной производительности, но не. Это управляет на низкой власти 1.33 процессорами GHz Intel Atom с 2 ГБ поршня, который более, чем достаточно хороший для управления твоим почтовым входным почтовым ящиком, работы в сети и редактирования документов. Легкая многозадачность была также довольно гладкой, хотя я действительно замечал немного замедления, в то время как я отредактировал электронную таблицу больше чем с дюжиной счетов, открытых в моем веб-браузере Firefox, включая одно текущее HD-видео от YouTube.

На тесте Geekbench 3, который измеряет уровень работы, мы вытащили достойный счет 2,195 из 100 с. Это примерно наравне с EeeBook X205TA (2,212). 

И мы нашли подобный результат на нашем грызущем данные тесте, который ноутбуки задач с соответствием 20,000 имен с их адресами в приложении электронной таблицы OpenOffice. IdeaPad 100 с закончился через 22 минуты и 5 секунд о том же самом как отметка X205TA 21 минуты и 36 секунд. Различия между этими двумя ноутбуками были достаточно небольшими, чтобы быть главным образом незначительными.

Если тебе нужен ноутбук, который прослужит через конец долгого делового полета, IdeaPad, 100 с - довольно хороший выбор. Машина управляла для очень впечатляющих 9 часами и 48 минутами на нашем тесте батареи, который моделирует непрерывный веб-браузер по Wi-Fi. Это легко сбивает большинство конкурентов, включая время выполнения 11 Acer Cloudbook 8 часов и 4 минут. 100 с были далеки от самой длинной длительной машины в ее категории, хотя; то различие идет в EeeBook X205TA, который управлял для избиения 12 часами и 5 минутами.

IdeaPad 100 с идут со свободной однолетней подпиской на Офис Microsoft 365 обслуживания, которое включает Связанные с сетью версии Word, Excel и PowerPoint с 1 TB хранения онлайн. Это - покупательная сила 60$ и действительно хорошая привилегия, которая помогает 100 с стоять из соревнования как машина работы.

Иначе, 100 с бежит на довольно чистой установке Windows 10, без большого количества бесполезного, предварительно загруженного программного обеспечения. Несколько приложений Lenovo действительно делали сокращение, включая Одно Ключевое восстановление, которое позволяет тебе отойти назад или восстановить свою систему в случае неудачи. К этому можно получить доступ в чрезвычайной ситуации, нажав маленькую кнопку, расположенную чуть выше ключа F2. 

Стоит указать, что IdeaPad 100 с является одним всего из нескольких основанных на Windows ноутбуков, доступных за менее чем 200$. Есть также горстка Chromebook в том же самом диапазоне цен, включая Lenovo 100 s Chromebook и Acer Aspire One Cloudbook 11. Но начиная с пробега Chromebook на Сетевой  операционной системе Chrome OS, и не может управлять приложениями для ПК, я обычно считаю их низшими возможностями для большинства рабочих.

IdeaPad Lenovo 100 с является очень хорошим ноутбуком за деньги. Всего за 199$ ты получаешь очень портативную машину работы с ярким 11.6-дюймовым показом, твердым сроком службы аккумулятора и свободный год Microsoft Office 365. Если ты можешь иметь дело с его маленьким показом и посредственной работой, она могла бы служить тебе хорошо в командировках.

С другой стороны, ASUS EeeBook X205TA - одинаково впечатляющий ноутбук Windows, который предлагает еще более длинный срок службы аккумулятора, а также поддержку жестов тачпада. Его показ не столь хороший как что ты входишь в 100 с, тем не менее, и это не идет со свободной Офисной подпиской. Это также бежит на операционной системе Windows 8.1 из коробки, и в то время как бесплатное обновление к Windows 10 доступно для X205TA, 100 с готово пойти с последней операционной системой Windows с момента, ты включаешь его. Этого достаточно, чтобы сделать его нашим любимым ноутбуком Windows менее чем 200$.

Купи Lenovo IdeaPad 100 s на Amazon.com
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.