Почему это могло бы быть время для виртуального помощника
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Почему это могло бы быть время для виртуального помощника

Why It Might Be Time for a Virtual Assistant Кредит: Dreamstime.com

Владельцы малого бизнеса часто пойманы между скалой и трудно помещают когда дело доходит до добавляющих сотрудников. У тебя есть больше работы, чем ты можешь обращаться, но ты можешь действительно позволить себе нанять другого человека?

Сотрудники временного секретаря раньше были движением - к решению, но виртуальные помощники поднялись в популярности. Виртуальный помощник (VA) - человек – или иногда технология – законтрактованный через стороннюю компанию, чтобы помочь тебе делать свою работу.

Стивен Олдрич - руководитель Прямых, компания, которая позволяет владельцам малого бизнеса "производить свои бухгалтерские потребности на стороне", используя ее основанную на облачных вычислениях технологию. Он предлагает пять причин, почему это могло бы быть время для тебя, чтобы взять VA.

У тебя есть лучшие вещи сделать.

Как владелец бизнеса, у тебя действительно есть время, чтобы отфильтровать и удалить электронные письма спама? Что насчет выполняют часы утомительного ввода данных в твою бухгалтерскую бухгалтерскую книгу? Найти пять прекрасных ключевых слов для своего сообщения в блоге? Конечно, ты не делаешь. Но виртуальный помощник рад сделать это, освобождая тебя для других задач.

Твой виртуальный помощник знает больше, чем ты.

Твой бизнес управляет бизнесом, не не отставая от переднего края административной технологии. Возможно ты трудишься по устарелой бухгалтерской бухгалтерской книге или посылаешь проекты документов Word назад и вперед с твоей командой. Твой VA будет знать, как оптимизировать и автоматизировать эти утомительные деловые задачи, таким образом позволь ему сделать то, что он прилагает все усилия: управление административными задачами как его 24/7 занятие, в то время как ты возвращаешься к бизнесу управления твоим бизнесом.

Виртуальные помощники экономят тебе время и деньги.

Недавний обзор от Outright.com показал, что владельцы бизнеса могли спасти пять часов в месяц на бухгалтерии просто, производя его на стороне. Те - часы, ты мог выставлять клиентам счет, выдумывая новый продукт или обслуживание, или развивая маркетинговый план. Если ты должным образом используешь виртуального помощника, то ты, вероятно, обнаружишь, что фактически делаешь больше денег, платя кому-то, чтобы произвести утомительные задачи на стороне.

Виртуальный помощник знает правильных людей.


Правильный виртуальный помощник, тот, у кого есть опыт, работающий в твоей промышленности, может фактически расширить твою сеть. Например, спроси людей в своей промышленности для рекомендаций VA, и ты будешь часто находить, что те же самые немного имен неожиданно возникают снова и снова.

Виртуальный помощник заботится о ее собственных документах – VA даже сэкономит тебе время и деньги при найме и документах, потому что они работают подрядчиками, а не сотрудниками. И ее "виртуальный" статус гарантирует, что она заботится о своей собственной страховке, налоговых выплатах и офисном оборудовании, подразумевая, что она может сразу взяться за дело для тебя со дня один.