Лучшие вопросы о собеседовании спросить - принимающий на работу - BusinessNewsDaily
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Твоя команда

Лучшие вопросы о собеседовании ты должен спросить

The Best Job Interview Questions You  Should Ask Кредит: Dreamstime.com

Интервьюирование возможных кандидатов на работу может быть обременительной задачей. И, часто, бесценное время потрачено впустую, проводя интервью, которые оставляют тебя не ближе обнаружению чего-либо полезного о людях, которых ты встретил. BusinessNewsDaily попросил, чтобы пять экспертов по найму сказали нам, какие вопросы они попросят узнавать то, что они должны знать прежде, чем сделать наем.

Вопрос: Когда ты заканчиваешь свою работу, что ты любишь делать? - Майкл Мерсер, автор новой книги: "Охота работы, Сделанная Легкий" (Издатели Castelgate, 2011)

"Вопрос искусно неопределенный, в котором не говорят претенденту, должен ли ответ сосредоточиться на работе или личных действиях. Ориентированные на работу претенденты, которые обладают фантастической трудовой этикой, дадут ответ, который сосредоточен на работе. Например, они могут говорить о том, как они просят у своего босса больше работы, спроси коллег, если они нуждаются в помощи или находят другой проект начаться. Претенденты, которые не ориентированы на работу и имеют паршивую трудовую этику, будут говорить о личных, нерабочих действиях, которые они сделали бы, такие как еда, выходящий или другое развлечение или игра с их детьми, семьей или домашним животным".

[10 типов индивидуальности скорее всего, чтобы быть нанятым ]

Вопрос: какова самая хорошая вещь, которую ты сделал для кого-то? - Эван Кармайкл, основатель Evancarmichael.com, который предоставляет опытную деловую консультацию предпринимателям

"В нашей компании мы надеемся нанимать людей, которые 'хорошие'. Это - черта индивидуальности, это важно для нашей культуры компании. Вопрос обычно застает человека врасплох, и ты обычно получаешь довольно честный ответ".

Вопрос: Скажи мне о себе. - Арлин С. Хёрш, карьера и психологический адвокат

"'Говорят мне о себе' вопрос, все еще один из лучших способов для интервьюера оценить кандидата. Так как это - вопрос, который часто задают, это - также то, которое интервьюер ожидал бы, что кандидат будет готовить и репетировать. Если кандидат удивлен или не подготовлен, это говорит интервьюеру, что кандидат не делал их домашней работы. Путем кандидат представляет и организует информацию, также важное. Хорошо подготовленные кандидаты исследуют компанию, проанализировали должностную инструкцию и организовали их представление в пути, который отражает хорошую подгонку между кандидатом и положением или компанией.

[5 знаков ты - великий босс ]

Хотя кандидаты говорят, что ненавидят вопрос, я думаю, что они должны охватить его. Работодатель дает им время и пространство, чтобы действительно говорить о себе значащим и убедительным способом."

Вопрос: я интересуюсь приобретением знаний о времени, когда ты был на высоте. Какова была ситуация, меры, которые ты принял, и конечный результат? - Алан Карнайол, соучредитель Карьерной Интонации

"Ответ кандидата должен выделить то, что они рассматривают своими лучшими признаками. Если эти признаки не достойны того, что необходимое в работе, то это не правильный человек. Также отметь, что некоторые кандидаты интервью - великие сотрудники, но не интервьюируемые. Это отдельные навыки. Например, кто-то, кто впечатляющий на первом свидании, может не обязательно сделать хорошего супруга. Если кандидат борется с обеспечением полного ответа на этот вопрос или других, интервьюер не должен бояться добиться вопросов, как ‘Были там какие-либо другие меры, которые ты принял?’ или, ‘Какие навыки ты использовал?’ или, ‘Что ты думал в тот момент?’"

Вопрос: Какая ссылка ты думаешь, что твой бывший босс даст тебе, когда я буду звонить? - Стив Пенни, владелец Найма Best People

"Это вынуждает претендента ответить на вопросы с точки зрения их бывшего босса. Они хотят вложить свои два цента, прежде чем они будут думать, что ты собираешься говорить с их боссом. Ты заставляешь их показывать информацию, которую ты никогда не получал бы как искренно, если бы ты позвонил боссу, который боится высказывания чего-либо, что могло привести к судебному процессу".

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.