6 вещей интервьюеры работы хотят знать | совет собеседования
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

6 вещей интервьюеры работы хотят знать

6 Things Job Interviewers Want to Know Кредит: Dreamstime

Собеседования могут быть жесткими и для интервьюера и для интервьюируемого. Кандидаты на работу не уверены, что ищет возможный работодатель, и те, которые делают интервьюирование, не уверены, как выяснить, с каким человеком они действительно говорят. И, рассмотрение твоего совершенно подготовленного резюме не собирается отвечать на те вопросы.

Есть ключевые вещи, которые интервьюеры ищут, однако, которые помогают им определять, будет ли человек, у которого они берут интервью фактически, хорошим наймом. Согласно Дину Стэмулису, главе Глобальной Исполнительной Практики Оценки для нью-йоркской Размещенной в городе Russell Reynolds Associates и члена Общества Промышленной и Организационной Психологии (SIOP), те вещи не всегда очевидные.

"Что ты видишь, не всегда, что ты получаешь, и вот почему важно быть в состоянии обеспечить полную оценку кандидата включая черты и особенности, не с готовностью очевидные в интервью или с обеспеченной справочной информацией", сказал Стэмулис, который является автором "Старшей исполнительной Оценки: Ключ к Ответственному Корпоративному управлению" (Вайли-Блэквелл, 2009).

Слишком часто интервьюеры становятся очарованными харизматическим кандидатом, который производит хорошее первое впечатление, вместо того, чтобы смотреть на соответствующую прошлую работу и другие индикаторы лидерства, сказал Стэмулис.

В других случаях хорошие кандидаты не производят большое первое впечатление, сказал он. Для интервьюеров важно попытаться сосредоточиться на том, какие качества важны для положения. "Дело не в этом трудно, но много людей не делают этого", сказал он.

Stamoulis дает шесть примеров того, что работодатели должны искать в кандидате на работу.

  • Широта знания - полный и богатый разговор, покрывающий различные аспекты бизнеса, сказал он. "Например, способность различить, как социальные и экономические изменения влияют или могли повлиять на рынок. Это показывает способность видеть большую картину", сказал он.
  • Комфорт с изменением - Люди, которые только терпят изменение, но охватывают его, сказал он.
  • Баланс во время интервью - Если кандидат только использует превосходную степень, чтобы описать предыдущую работу, то он или она не показывает способность быть самокритичным и демонстрирует непрерывное улучшение и учится на ошибках, Стэмулис, сказал.
  • То, что ты не говоришь - Что кандидат не говорит в интервью, важное, также. "Если интервьюируемый не упоминает других, он или она вел и факторы ключа имени прошлых успехов, которые могли бы указать, что он или она берет кредит на работу других и идеи, согласно Stamoulis.
  • Обвиняя других – Если кандидат обвиняет других в неудавшихся программах и делающих оправданиях, вероятно, что они не берут на себя ответственность за свое поведение и действия, сказал он.
  • Сострадание – Сострадание, храбрость, отражение, решительность и способность сделать паузу и думать перед ответом все важные, сказал он. "Мы ищем баланс черт", объяснил он.