Учитывая выбор, люди предпочитают дистанционную работу социальным медиа, душам и супругам
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Баланс продолжительности службы

Сотрудники бросили бы души и супругов, чтобы работать из дома

Employees Would Give Up Showers and Spouses to Work from Home . / Кредит: изображение искусства Freelancing через Shutterstock

Люди сделают много, чтобы быть в состоянии работать из дома. Просто спроси 12 процентов людей, которые сказали, что воздержатся от ежедневных душей или 5 процентов людей, которые сказали, что разведутся со своим супругом, чтобы осуществить дистанционный доступ.

В то время как вышеупомянутым выбором, возможно, были самые причудливые ответы на обзор, проводимые в новом опросе, проводимом коммуникационным поставщиком онлайн TeamViewer, они выделяют факт, что люди готовы сделать и сдаться много, чтобы работать из дома. Значительно более высокий процент людей, 34 процента, сказал, что они будут готовы бросить социальный medi, некоторое время дополнительные 30 процентов сказали, что они бросили бы писать сообщение, если бы они смогли осуществить дистанционный доступ. Другие интересные ответы на опрос включали:

  • 29 процентов, кто бросил бы шоколад
  • 25 процентов, кто бросил бы их смартфон
  • 20 процентов, кто бросил бы делать покупки

Кроме того, много ответчиков были готовы принести жертвы, которые затрагивали их компенсационные и социальные пакеты, поскольку 17 процентов бросят повышение зарплаты, и 15 процентов бросили бы половину своих дней отпуска, если бы они смогли осуществить дистанционный доступ. 

[Лучшие 10 сотрудников, контролирующих программные средства]



"В то время как результаты этого обзора могут казаться забавными, эти результаты показывают, что дистанционная работа будет силой, с которой будут считаться в будущем", сказал Хольгер Фелгнер, генеральный директор в TeamViewer.

Одна причина потенциального роста дистанционной работы может прибыть из факта, что 54 процента респондентов думали, что будут, по крайней мере, как производительная работа из дома, как они были из офиса. Дополнительные 32 процента чувствовали, что были бы намного более производительными, если бы они смогли осуществить дистанционный доступ. Этому чувству, однако, помогли несколько факторов, руководителя среди них, что новые технологии помогают позволять людям иметь способность осуществить дистанционный доступ. 

Согласно обзору, 53 процента людей чувствуют, что увеличение использования смартфонов и планшетов увеличивает способность осуществить дистанционный доступ. Кроме того, 49 процентов людей чувствовали, что доступ к дистанционной работе становится более доступным и легче. 

Информация в этом обзоре была собрана Харрисом, Интерактивным для TeamViewer, и основана на ответах 2,630 человек по возрасту 18.  

Достигни собственного корреспондента BusinessNewsDaily Дэвида Милака в Dmielach@techmedianetwork .com. Следуй за ним на Twitter @D_M89.