Почему Выставочная Обеспеченность работой Пейтона Мэннинга больше не | Возможности карьерного роста
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Пейтон Мэннинг предлагает урок в ненадежности работы

Peyton Manning Offers Lesson in Job Insecurity . / Кредит: Алексей Стиоп / Shutterstock.com

Сегодня Пейтон Мэннинг официально узнал то, что уже знают миллионы рабочих американцев: Обеспеченность работой не то, чем она раньше была. После 14 лет в униформе Кольтов Индианаполиса будет освобожден Мэннинг, который привел его единственную команду Национальной футбольной лиги к 141 победе и титулу Супер Боул. В то время как движение может иметь смысл с деловой точки зрения – это спасает борющуюся команду от передачи десятков миллионов долларов стареющему квотербеку, который был ранен – это выделяет проблемы, которые все рабочие имеют об их обеспеченности работой.

"Это - прекрасный пример твоей стоимости, основано на том, что ты представляешь будущему организации, из которой ты являешься частью", сказал Шон Коппелмен, президент Магнита Таланта, BusinessNewsDaily. "Спортсмены и сотрудники компаний не могут полагаться на вклады своего прошлого, столь большого, как они могут быть. В экономике и обществе, которое быстро изменяется, чья-то способность приспособиться и способствовать успеху организации должна быть немедленной. Восприятие их способности способствовать будущему успеху намного более важное, чем смысл лояльности, что компания может иметь основанный на предыдущих выполнениях".

[Ставка Супер Боул за $122 миллиона: стадион нефти Лукаса]

Решение команды было осложнено фактом, что Мэннинг помог увеличивать стоимость привилегии на $233 миллиона, или 366 процентов, так как это выбрало его с первым полным выбором в Драфте НФЛ 1998 года, согласно отчету Форбса. Мэннинг, четырехразовый Самый ценный игрок, скучал по сезону 2011 года после нескольких операций на его шее. Он был должен премия $28 миллионов перед четвергом, если он оставался частью организации Кольтов.

В меньшем масштабе миллионы рабочих оказываются в аналогичных ситуациях.

"Компании помещают большую часть своей стоимости в будущее их организации а не на людях, которые, возможно, получили их там", сказал Коппелмен.

"Именно мой опыт лояльность и с точки зрения работодателя и сотрудника является чем-то, что не столь распространено, как это было пять или 10 лет назад", вербовщик работы добавил. "Мы находимся почти в климате, где подразумевается, что люди там в течение определенного периода времени, и поэтому есть понимание, что будет конец в тех отношениях".

Конец для Мэннинга и Кольтов отражает много ситуаций с рабочим местом, где молодежь предпочтена опыту. Когда они сделали в 1998, Кольты снова держат первый полный выбор в проекте, который позволит им заменять Мэннинга высоко рекламируемой перспективой квотербека. Много других компаний в последние годы обменяли доказанных рабочих на новых сотрудников с минимальным опытом.

В то время как эти новые сотрудники, как преемник Мэннинга, могут идти с новыми навыками, а также меньшим требованием платы, которое не гарантирует успеха. Компании, однако, кажутся готовыми рискнуть.  

"В корпоративном мире это не личное, это - бизнес", сказал Коппелмен. "Мы находимся в обществе, где люди, как ожидают, останутся в организации между тремя и пятью годами. Это - почти переходное существование. Есть ожидание, что, чтобы продвинуться, ты уедешь".

"Когда работодатель принимает решение идти дальше, я надеялся бы, что они делают это достойным способом. Откровенно говоря, как человек в бизнесе пополнения, который, как правило, имеет место".

Смягчая удар этих решений, может быть столь же простым как обе стороны, понимающие решение, согласно пользующемуся спросом автору Джону Гордону.  

"Спортивные состязания и бизнес очень конкурентоспособные, и мы живем в очень конкурентоспособном мире прямо сейчас", сказал Гордон. "Чтобы выжить и процветать, ты должен быть своим лучшим и ввести лучших людей. Я действительно не обвиняю компании в этом. Я полагаю, что ты должен сделать то, что находится в интересах для бизнеса, но люди также должны знать, что это - то, как мир работает. Идеи лояльности и остающийся с одной командой или компанией не стало".

"Мы должны понять правила игры", сказал Гордон. "Сотрудники должны войти в ситуацию, зная, что им не гарантируют пожизненную работу, и работодатели должны знать, что никоим образом не сотрудники, гарантирующие лояльность навсегда. Вещи были бы лучше, если бы у большего количества сотрудников были те разговоры. Когда есть коммуникация, честность и прозрачность с обеих сторон, это действительно работает".

Даже если лояльность может быть вещью прошлого, соображение должно все еще присутствовать. Мэри Джентиле, автор "Высказывания Ценностей: То, как Говорить Твое Мышление, Когда Ты Знаешь то, Что Правильное" (Издательство Йельского университета, 2010), сказало: "Если ясно, что организация действительно, действительно, имеет право принять эти меры, тогда вопрос становится: Соверши их поступок [чтобы] удовлетворить их обязанности перед организацией, а также сотруднику, которого они увольняют?"

В случае Укомплектования людьми, кто теперь свободен подписаться с любой другой командой, "мы не говорим о ком-то, кто делает минимальную заработную плату и просто добирается зарплатой до зарплаты", сказал Джентиле. "Но с другой стороны, его будущее несколько сомнительно данный его раны, и общие категории для рассмотрения все еще релевантные".

Достигни собственного корреспондента BusinessNewsDaily Дэвида Милака в Dmielach@techmedianetwork .com. Следуй за ним на Twitter @D_M89.