Управление отдаленными рабочими | мобильное управление рабочего
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

5 подсказок, чтобы управлять твоими отдаленными рабочими

5 Tips to Manage Your Remote Workers Кредит: Dreamstime.com

Технология позволила сотрудникам обслужить клиентов во всем мире в любое время, отовсюду с Подключением к Интернету. С этими новыми возможностями прибывает размывание линий между мобильной, удаленной и офисной работой.

Джош Клиффорд, сервисный эксперт по малому бизнесу и вице-президент и генеральный директор с PlumChoice, поставщиком технологических услуг, предлагает пять подсказок, чтобы помочь управлять удаленным доступом сотрудников к твоей компании.

Начни с правильных сотрудников - гарантировать удаленный и мобильный операционный успех, важно удостовериться сотрудники, которые работают удаленные, имеют правильные технические ресурсы. Столь же крайне важный гарантирует, чтобы у них были дисциплина и обязательство работать эффективно без наблюдения.

Снизь риск и оптимизируй доступ с безопасными соединениями - Сотрудникам с удаленным доступом нужна способность безопасно войти в системы, не рискуя потерей конфиденциальной коммерческой информации или создавая подверженность вирусам онлайн. Профессиональный обзор твоей установки и отдаленной группы поддержки может помочь тебе гарантировать, что твои системы и сеть оптимизированы для успеха.

Общайся часто с сотрудниками - Регулярная коммуникация жизненно важная независимо от того, где твои сотрудники работают. Это может стать абсолютно важным, однако, для сотрудников с удаленным и мобильным доступом. Обратись к ним регулярно, чтобы понять, есть ли у них инструменты, за которыми они должны следовать и узнать, какие работы и что не делает в рамках установки удаленного доступа.

Обеспечь Сетевые инструменты сотрудничества - Сотрудники с удаленным доступом могут работать удаленные, но они должны будут почти наверняка сотрудничать со своими пэрами и менеджерами, чтобы эффективно обслужить клиентов или выполнить их роли. Сетевые инструменты сотрудничества могут сохранять сотрудников связанными и производительными.

Рассмотри производительность - и контролирующие качество инструменты - важно удостовериться, что взаимодействия сотрудника с клиентами соответствующие и высшего качества – особенно, если ты находишься в сфере услуг. Есть много инструментов, доступных, который может помочь тебе делать запись и контролировать голос или потребительские взаимодействия онлайн для штата, использующего удаленный доступ.

Удаленные и мобильные возможности доступа позволяют компаниям расширять операции, позволять производительность во всем мире и уменьшать накладные расходы. Следуя этим советам, ты можешь использовать в своих интересах удаленный доступ, смягчая рискозависимость и управляя качеством.