10 свободных шаблонов бизнес-плана PDF
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-планы

10 свободных шаблонов бизнес-плана PDF

10 Free PDF Business Plan Templates
Шаблоны бизнес-плана PDF для всех типов компаний. / Кредит: изображение Таблетки через Shutterstock

Шаблоны бизнес-плана прибывают во все формы, формы и размеры. Красота шаблонов бизнес-плана PDF, однако, состоит в том, что пользователи могут создать свои собственные бизнес-планы, имея гида или ориентир, легко доступный перед ними. Хочет ли владелец бизнеса создать его или ее собственный бизнес-план или копировать один, шаблоны бизнес-плана PDF устраняют трудную задачу старта с нуля. Ниже 10 шаблонов бизнес-плана PDF, чтобы помочь тебе начинать.

Если тебе нужен шаблон бизнес-плана для малого бизнеса, нет никакого лучшего места, чтобы посмотреть, чем американское Управление по делам малого бизнеса (SBA). SBA не только предлагает Сетевому создателю бизнес-плана, но также и загружаемому шаблону бизнес-плана PDF из 8 (a) Программ Развития бизнеса sba.gov. Этот прямой шаблон бизнес-плана без суеты долго обсуждает детали бизнеса, с больше чем 50 вызывает, чтобы помочь пользователям отвечать на вопросы, необходимые для полного бизнес-плана. [Как Начать Дело: постепенный]



Другая правительственная организация, американский Совет по делам ветеранов (VA), также обеспечивает полезные ресурсы для начинания дела. В дополнение к предложению шаблона бизнес-плана и финансовых диаграмм проектирований, Написание VA Бизнес-плана PDF содержит информацию о том, почему предприниматель должен создать бизнес-план, основные рекомендации по бизнес-плану и подсказки на do's и don'ts написания бизнес-плана.

Используемый в качестве официального бизнес-плана для нью-йоркского StartUP! Соревнование Бизнес-плана 2014 года, этот шаблон бизнес-плана PDF был адаптирован из "Успешных Бизнес-планов" (Магазин Планирования, 2010) Рондой Абрамс. Каждый из 12 разделов этого шаблона бизнес-плана включает инструкции, объясняющие, в какую информацию, чтобы войти, а также ссылки главы, таким образом, ты можешь искать больше деталей. Кроме того, шаблон включает SWOT-анализ и дополнительный технологический план.

Нужны быстрое и безболезненное, хотя нетрадиционный, бизнес-план? Попробуй бизнес-план блиц-резюме Business & Entrepreneurship Center (BEC). Вместо всего бизнес-плана с типичными выписанными секциями — такими как резюме, анализ рынка и финансовые проектирования — шаблон бизнес-плана блиц-резюме объединяет все эти области в один сжатый параграф. Найди примеры в загружаемом шаблоне плана малого бизнеса блиц-резюме PDF BEC.

Ненавидь идею выписать все эссе для бизнес-плана? One Page Business Plan Company предлагает бизнес-план на одну страницу, разделенный на несколько секций — видение, миссия, цели, стратегии и планы действий. Ты можешь ответить на все эти секции, используя ключевые слова и короткие фразы. Образцы PDF шаблона бизнес-плана на одну страницу доступные для скачивания через Oprah.com.

Бизнес-планы не должны быть сложными. Шаблон Бизнес-плана Запуска на Одну страницу за 100$ помогает пользователям обрабатывать бизнес-план, отвечая на несколько коротких вопросов. Ты можешь ответить на каждый вопрос в одном или двух предложениях. Этот шаблон PDF одной страницы покрывает все из обзора твоего бизнеса к маркетингу, денежным делам и проектированиям препятствия.

Дети бизнеса, интернет-портал, где дети учат детей деньгам и бизнесу, предлагают постепенному справочнику по написанию бизнес-плана. Этот документ в формате PDF ломает каждую секцию с краткими вопросами и простыми формулами, чтобы помочь пользователям заканчивать включенный шаблон бизнес-плана на одну страницу. Хотя путеводитель и план обслужены к молодым предпринимателям, эти ресурсы покрывают все основы и подходят для любого типа бизнеса.

Размышление о начинании консультационного дела? Проверь типовой консультационный шаблон бизнес-плана Университета Роуэна. Часть Центра университета Соревнования Бизнес-плана Rohrer Инноваций & Предпринимательства 2013 года, этот шаблон бизнес-плана PDF на 30 страниц - всесторонний пример того, что консультационный бизнес-план влечет за собой, вместе с финансовыми диаграммами и балансовыми отчетами.

IPlanner.net, Сетевой поставщик программного обеспечения планирования бизнеса, предлагает простой шаблон бизнес-плана определенно для запусков. Загружаемый шаблон бизнес-плана PDF включает инструкции и советы для завершения каждой секции, а также типовых диаграмм, чтобы помочь пользователям заканчивать финансовые области бизнес-плана.

Если ты хочешь покрыть все свои базы, посмотри не далее, чем Страна Сенеки PDF Indians Economic Development Company (SNIEDC) заполняется в чистом шаблоне бизнес-плана. Эта комплексная, схема бизнес-плана на 50 страниц спрашивает серию вопросов, таким образом, ты можешь заполнить каждую часть бизнес-плана. Это также включает подробные финансовые диаграммы и глоссарий деловых условий. SNIEDC - Саламанка, нью-йоркская организация, которая стремится предоставлять финансовые услуги и поддержку оборотного капитала зарегистрированных членов Страны Сенеки индийцев.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.