ИТ-специалисты носят много шляп работы
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

ИТ-специалисты носят много шляп работы

IT Professionals Wear Many Work Hats

Как технология они поддерживают, новое исследование показывает, что много ИТ-специалистов всегда должны быть "включены".

Определенно, исследование Эмерсоном Нетуорком Пауэром нашло, что у исполнительных директоров IT и администраторов есть самые требовательные рабочие места в промышленности.

Согласно исследованию, ИТ-специалисты в таких ролях высокого уровня работают над многими проектами сразу, большинство которых требует поднятого уровня разведки. Кроме того, у них часто есть головы, и вручает каждый аспект работы: стратегический, готовый к эксплуатации и технический.

В целом исследование нашло, что ИТ-специалисты нуждаются в серьезной интеллектуальной элите и обращены с просьбой носить шляпы пожарных, тренеров, спринтеров и марафонцев, дипломатов и изобретателей. Они требуются в любой момент быть готовы служить, решить проблемы и фиксировать ошибки. В среднем ИТ-специалисты обязаны быть доступными работе 119 часов на каждой 168-часовой неделе.

Исследование показало много других требовательных рабочих мест IT, включая:

ИТ-специалисты - порода обособленно, согласно Блэйку Карлсону, вице-президенту Сегмента Бизнеса IT, продуктов Avocent и Услуг для Эмерсона Нетуорка Пауэра.

[У кого есть Самая напряженная Работа в Твоем Офисе?]



"Они должны быть умными, гибкими и быстрыми — много как технология, которую они работают, чтобы поддержать", сказал Карлсон. "И, они должны быть в состоянии обращаться с многократными задачами сразу и выяснить, как добиться цели с ограниченными или несоответствующими ресурсами".

Исследование, Большинство Постоянных Рабочих мест IT, было основано на обзорах почти 800 ИТ-специалистов в Азии, Европе, Латинской Америке и Соединенных Штатах. Они представляли 17 ролей работы, 18 отраслей промышленности и компании каждого размера.

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76 или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.