Твоя работа, твое здоровье

Your Job, Your Health
Кредит: Усталое изображение через Shutterstock
, Сколько раз ты думал, "Эта работа собирается убить меня"? Правда, ты, возможно, был правым. Что бы там ни было работа человека играет решающую роль в его или ее умственном и физическом здоровье. Хорошие новости - то, что есть некоторые вещи о работе, которые хороши для тебя, также.

От повышенных рисков болезни сердца к более длинным продолжительностям жизни многочисленные недостатки или преимущества для здоровья, которые идут с работой, были показаны различными исследованиями по всему миру.

Вот является восемь путей твоей работой, включая твое решение держаться на него или оставить его, затронуть твое здоровье:

Досрочный выход на пенсию

Early retirement
Кредит: Усталое изображение через Shutterstock
, Много мужчин тоскуют по пенсии, заполненной путешествием, гольфом и релаксацией, но они могли бы хотеть думать дважды прежде, чем закончить их карьеру навсегда.

Исследование австрийскими исследователями показало, что у мужчин, которые удаляются рано, есть повышенный риск смерти перед возрастом 67. Согласно исследованию, это может быть приписано отрицательным медицинским привычкам, принятым пенсионерами, включая курение, питье, нездоровую еду и нечастое осуществление.

"Мы находим, что сокращение пенсионного возраста вызывает значительное увеличение риска преждевременной смерти для мужчин, но не для женщин", исследование сообщило. "Один дополнительный год досрочного выхода на пенсию вызывает увеличение риска преждевременной смерти 2.4 процентных пунктов".

Придерживаясь работы ты ненавидишь

Sticking with a job you hate
Кредит: Усталое изображение через Shutterstock
, Включающийся вперед в ненавистной работе, может повредить больше, чем психическое здоровье сотрудника.

Исследование, изданное в журнале Human Relations, нашло, что сотрудники, которые остались в организациях или из обязательства или из воспринятого отсутствия других вариантов работы, были более вероятны, чем другие сотрудники страдать от физических проблем со здоровьем, включая признаки истощения, напряжения и перегорания.

"Может случиться так, что в отсутствие эмоциональной связи с организацией обязательство, основанное на обязательстве, испытано как своего рода задолженность – потеря автономии, которая эмоционально высушивает в течение долгого времени", сказал соавтор исследования Александра Панаксио, старший преподаватель в университете Конкордии в Монреале.

Работание сверхурочно

Working overtime
Кредит: Усталое изображение через Shutterstock
, старая поговорка поддерживает немного тяжелой работы, никогда не убивало никого, но исследование показывает, что это не могло бы быть верно.

Европейское исследование нашло, что работание сверхурочно может быть плохим для сердца сотрудника. У тех, кто работал по крайней мере 10 часов в день, был на 60 процентов более высокий риск связанных с сердцем проблем, таких как смерть из-за болезни сердца или неокончательного сердечного приступа, чем те, кто не работал сверхурочно.

Исследователи предложили несколько объяснений, включая возможность, что у сверхурочных рабочих, более вероятно, будут лица типа-A, которые делают их более агрессивными, конкурентоспособными, напряженными, сознательными время и вообще враждебными, и возможность, что сотрудники, которые работают сверхурочно, сделают так, даже когда плохо, а не ищут медицинскую помощь.

"Врачи должны знать о рисках сверхурочного времени [работа] и брать серьезно признаки, такие как боль в груди, монитор и рассматривать признанные сердечно-сосудистые факторы риска, особенно кровяное давление, и советовать соответствующей модификации образа жизни", сказал Гордон Макиннес, преподаватель клинической фармакологии в Университете г. Глазго в Шотландии.

Переключение

Commuting
Кредит: Усталое изображение через Shutterstock
акт простого получения, чтобы работать может иметь негативные последствия на здоровье сотрудников.

Исследование, изданное в журнале BMC Public Health, показывает, что у рабочих, которые добираются, чтобы работать поездом, автомобилем или автобусом, есть более вредность, чем рабочие, которые ездят на их велосипедах или прогулке. Исследование показывает, что жители пригородной зоны перенесли больше уровней отрицательного воспринятого общего состояния здоровья, которое привело к увеличенному числу отсутствий на работе.

"Обычно автомобиль и пассажиры общественного транспорта болели более повседневным напряжением, более плохим качеством сна, истощением, и чувствовали, что они боролись со своим здоровьем по сравнению с активными жителями пригородной зоны", сказали Эрик Ханссон, один из авторов исследования в Лундском университете в Швеции.

Долгосрочная безработица

Long-term unemployment
Кредит: Усталое изображение через Shutterstock
, Просто имеющий работу, может быть хорошо для эмоционального благосостояния человека.

Исследование, представленное во время брифинга конгресса на психологической выгоде занятости и воздействии безработицы, показало, что долгосрочная безработица может вызвать проблемы психического здоровья.

Исследование показывает, что те, кто был безработным больше 25 недель в прошлом году, были более вероятны, чем их нанятые коллеги испытать проблемы психического здоровья впервые.

Исследователи приписывали свои результаты ощущению цели, которое обеспечивает работа.

"Когда люди подвергнуты долгосрочной безработице, они, очевидно, чувствуют, что потеряли контроль над своей возможностью заработать на жизнь и заботиться об их семьях", сказал исследователь исследования Артур Голдсмит, преподаватель экономики в университете Вашингтона и Ли. "Они волнуются об их фьючерсах".

Чед Брукс - чикагский внештатный бизнес и технологический автор, который работал в связях с общественностью и провел 10 лет как газетный репортер. Ты можешь достигнуть его в chadgbrooks@gmail .com или следовать за ним на Twitter @cbrooks76.

  • Главные приложения здоровья и пригодности года
  • Послеобеденный сон

    The afternoon nap
    Кредит: Усталое изображение через Shutterstock
    Препятствующий сотрудникам брать регулярный послеобеденный сон, как большинство рабочих мест делает, могло вызвать проблемы с сердцем.

    Исследование, изданное в журнале Archives of Internal Medicine, нашло, что получасовые сиесты повышают сердечное здоровье, и помощь предотвращают смертельное сердечно-сосудистое заболевание.

    Согласно исследованию, рабочие мужчины показали самые большие преимущества от небольшого ежедневного сна, независимо от того число дремот или их продолжительности, с на 64 процента более низким риском смерти от болезни сердца, чем те, кто не дремал.

    Авторы предполагают, что дремоты могли повысить сердечное здоровье через сокращение напряжения. Исследование подтверждает прошлое исследование, которое показывает, что показатели смерти от болезни сердца ниже в странах, где дремоты полудня распространенные, такие как Средиземноморье и части Латинской Америки.

    Друзья на работе

    Friends at work
    Кредит: Усталое изображение через Shutterstock
    , В то время как это обычно устанавливалось, что люди с активной общественной жизнью живут дольше, который также относится к сотрудникам на рабочем месте.

    Согласно исследованию, изданному в медицинском журнале Psychology, сотрудники, которые полагают, что у них есть личная поддержка их пэров на работе, более вероятно, будут жить более длинной жизнью.

    Исследователи следовали за медицинской документацией взрослых, которые работали среднее число 8.8 часов в день через период в течение двух десятилетий. Те, кто сообщил о наличии низкая социальная поддержка на работе, больше чем в два раза более вероятно, умрут когда-то в течение тех 20 лет.

    В течение исследования умерли 53 участника; у большинства из них были незначительные социальные связи с их коллегами.

    Подлизывание к боссу

    Sucking up to the boss
    Кредит: Усталое изображение через Shutterstock
    , Зависящий, как это сделано, сотрудники, которые подлизываются к боссу, могло помогать или повреждать их психическое здоровье.

    Исследование, изданное в Журнале управленческих Исследований, предполагает, что политически опытные профессионалы, которые используют целование до работодателя как способ увеличить их положение в офисе, могут избежать психологического напряжения, которое чувствуют те, кто не столь проницательный об их поведении рабочего места.

    Исследование показывает, что чувства остракизма, который может привести к напряженности работы, эмоциональному истощению и депрессии, часто могут нейтрализоваться опытным использованием сотрудником ingratiation навыков в офисе.

    Хо Куан Кван, аспирант в Университете Дрекселя, который был одним из ведущих авторов исследования, сказал, что ключ находится в том, как хорошо сотрудник читает язык тела и выражения коллег. Сотрудник, который не очень политически опытный, может фактически сделать вещи хуже при всасывании.