У американской ресторанной индустрии есть рабочие места в меню
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

У американской ресторанной индустрии есть рабочие места в меню

US Restaurant Industry Has Jobs on the Menu . / Кредит: изображение Меню через Shutterstock

Падение в национальном уровне безработицы к 7.8 процентам, самое низкое начиная с президента Обамы заняло свой пост в 2009, не является единственными хорошими новостями, выходящими из Вашингтона в пятницу (5 октября). Национальная ресторанная индустрия продолжает объявлять об основательном росте числа рабочих мест в, более чем удваивают уровень полной экономики, согласно новому анализу, выпущенному в национальном капитале. Так как восстановление началось в марте 2010, ресторанная индустрия добавила 645,000 рабочих мест.

Еда и питейные заведения добавила почти 71,000 рабочих мест в третьем квартале, доведя общее количество промышленных положений, созданных в этом году к больше чем 185,000, согласно анализу рестораном National Ассоциация, торговая группа. Почти 16,000 из тех новых рабочих мест были созданы в сентябре.

За эти 12 месяцев, заканчивающих сентябрь 2012, занятость в сегменте ресторанной индустрии подскочила на 2.9 процента, более чем удваивают увеличение на 1.4 процента полной американской занятости во время периода, заявляла ассоциация.

Рестораны были третьим по величине создателем работы частного сектора, так как восстановление занятости началось с текущей промышленной укомплектованностью, достигающей 263,000 рабочих мест выше пика перед рецессией. Ресторанная индустрия - национальный второй по величине частный работодатель с рабочей силой почти 13 миллионов — почти 10 процентов американской рабочей силы.

Проекты ассоциации, что ресторанная индустрия в национальном масштабе добавит 1.4 миллиона положений в следующее десятилетие, достигая 14.3 миллионов. Наиболее быстро растущие положения включают наблюдателей и еду и рабочих обслуживания напитка. Рабочая сила ресторана уклоняется моложе; 16-24-летним держат почти 4 в 10 положениях общественного питания, и больше чем половина рабочих ресторана находится под возрастом 30.

"Рост занятости в центре восстановления экономики, и наша промышленность - один из лидеров", сказала Дон Свини, президент и генеральный директор ресторана National Ассоциация. "Рестораны продолжают выигрывать у экономики в создании рабочих мест, но неравная работа полной экономики касается. Нет никакой замены для основательного американского роста числа рабочих мест, поскольку нанятые потребители стимулируют продажи ресторанной индустрии увеличенными расходами и потребностью в удобстве далеко от дома еды".

Достигни BusinessNewsDaily старший писатель Нед Смит в nsmith@techmedianetwork .com. Следуй за ним в Твиттере @nedbsmith. Мы находимся также на Facebook & Google +  .

Ned Smith
Нед Смит

Нед был старшим писателем в Sweeney Vesty, международной консалтинговой фирме, и был вице-президентом коммуникаций для iQuest Аналитики. Перед этим он был веб-редактором и управлял Интернетом и интранет-сайтами для Citizens Communications. Он начал свою карьеру журналистики как полицейский репортер с Роаноком (Вирджиния). Времена, и были главным редактором американского журнала Way и главным редактором Нас. Он был Капитаном в американских Военно-воздушных силах и имеет владельцев в журналистике от Аризонского университета.