Компании ищут культурные навыки | подсказки резюме
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Культура & языковые навыки помещенные отдельно претенденты работы

Culture & Language Skills Set Job Applicants Apart Кредит: относящееся к разным культурам изображение через Shutterstock

Культурно опытные сотрудники пользуются повышенным спросом компаниями во всем мире, новыми шоу исследования.

В исследовании связями с общественностью Ipsos, от имени Британского Совета и Буза Аллена Гамильтона, почти две трети работодателей во всем мире сказали, что способность работать эффективно с людьми и организациями от различного культурного наследия очень важна для их организации.

Определенно, работодатели хотят рабочих, которые могут понять различные культурные контексты и точки зрения, продемонстрировать уважение к другим и постигать иностранные языки.

Исследование показывает, что работодатели видят многочисленные преимущества от сотрудников, которые могут работать хорошо с пэрами от других культур. Определенно, 40 процентов компаний рассмотрели, сказал, что сотрудники с межкультурными навыками помогают держать команды, бегущие эффективно, в то время как 35 процентов полагают, что такие навыки улучшают доверие и отношения с клиентами и клиентами.

Рабочие, которые испытывают недостаток в межкультурных навыках, подвергают компании большему к рискам, таким как отсутствие передачи среди команд и повреждения репутации или бренда организации, шоу исследования.

Клиффорд Янг, исполнительный директор Исследования государственного сектора связей с общественностью Ipsos и Политического Опроса в Соединенных Штатах, сказал что все более и более глобализируемый рыночный спрос больше, чем профессиональные навыки.

"Три RS — чтение, сочиняя и арифметика — являются просто необходимым условием вступить в трудовые ресурсы", сказал Янг. "Теперь сотрудники должны знать, как работать в командах, общаться и, самое главное поскольку трудовые ресурсы становятся все более и более мобильными, у них должны быть навыки, чтобы договориться о различной социальной и культурной окружающей среде".

Несмотря на тот высокий спрос на межкультурную беглость, исследование показало, что только одна треть работодателей думает, что образовательные поставщики в их странах достаточно развивают межкультурные навыки студентов. Работодатели также признавались в несоответствующих процессах показа для межкультурной компетентности в кандидатах на работу с 24 процентами компаний, бывших не в состоянии искать такие навыки в процессе рекрутинга.

Авторы исследования приходят к заключению, что претенденты работы, которые демонстрируют межкультурные навыки, а также формальные квалификации, имеют преимущество во время процесса найма.

Исследование было основано на обзорах больше чем 350 работодателей, работающих на публике, частных и некоммерческих организаций в Соединенных Штатах, Бразилии, Соединенном Королевстве, Южной Африке, Объединенных Арабских Эмиратах, Иордании, Индии, Китае и Индонезии.

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76 или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.