Совет собеседования для ветеранов: практика | рабочие места для ветеранов
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Совет собеседования для ветеранов: практика

Job Interview Advice for Veterans: Practice
Ветераны, выглядящие потребностью практиковать для гражданских собеседований. / Кредит: американское изображение флага через Shutterstock

В то время как нахождение новой работы может быть трудным для любого, оно может особенно плохо обращаться с ветеранами, переходящими в гражданские трудовые ресурсы.

Новое исследование от Военной Ассоциации Выгоды показало, что половина ветеранов, недавно отделенных от американских войск и, в настоящее время безработная, не имели полного - или неполная занятость начиная с отъезда вооруженных сил. Среди тех 40 процентов были бездействующими между четырьмя и 12 месяцами.

Рой Гибсон, отставные американские Военно-воздушные силы Старший Владелец Сержант и президент Военной Ассоциации Выгоды, сказал, что один критический аспект к приземлению новой работы для ветеранов гарантирует, что они хорошо подготовлены к процессу поиска работы, включая любые интервью, на которые они могут пойти.

[Подсказки собеседования: 11 Ду и Дон'тс]



Идя на интервью, важно, чтобы ветераны могли точно описать свои навыки и что они могут принести к столу. Гибсон сказал, что исследование показывает, что больше чем 70 процентов найма менеджеров считают трудным установить наборы навыков недавних ветеранов, основанные на одном только их резюме.

"Есть очевидное, разъединяют там", сказал Гибсон BusinessNewsDaily. "В конечном счете они оказываются перед необходимостью синхронизировать с менеджерами по найму, которые рассматривают их резюме и берут интервью у них".

Гибсон советует ветеранам использовать один из многочисленных военных профессиональных переводчиков онлайн, чтобы помочь им описывать свой опыт в способе, которым может лучше понять найм менеджеров. Ветераны могут найти профессиональные переводчики онлайн в military.com, Home Depot и американском Совете по делам ветеранов и Мчаться Одна Остановка.

"Они должны использовать в своих интересах ресурсы, которые доступны им", сказал он.

Ветераны также не должны входить в интервью с ограниченным объемом того, что они могут сделать. Например, Гибсон сказал, что ветераны, которые провели их время в вооруженных силах, работающих над двигателями самолета или вертолета, не должны сосредотачиваться исключительно на тех типах рабочих мест.

"Они должны продать себя или ее более широко как механик", сказал Гибсон. "Это откроет намного больше дверей, чем если бы они попытались придерживаться того, что они делали".

С этим в памяти, также важно, чтобы ветераны ясно поняли работу, для которой они берут интервью. Гибсон советует ветеранам ясно анализировать должностную инструкцию для положения, у которого они берут интервью так, они могут лучше всего создать свои навыки, чтобы соответствовать тому, что ищет работодатель.

"Думай, 'что я могу сделать для этого работодателя', не 'вот то, что я делаю, как хотите' и надеяться, что это соответствует", сказал он.

Нахождение кого-то, кто прошел процесс, чтобы воспитать ветеранов и помочь им готовиться, является также превосходным способом для ветеранов подготовиться к интервью. Гибсон сказал, что лучшие наставники - те, кто имеет военный опыт и был успешным переходить в гражданские трудовые ресурсы.

В дополнение к помощи им понять гражданский процесс поиска работы, наставники могут также помочь ветеранам пробегать интервью практики, чтобы гарантировать, что они вынимают правильное сообщение к найму менеджеров.

"Имей наставника, чтобы помочь тебе практиковать интервьюирование", сказал Гибсон. "Нет никакой замены для практики, особенно если ты делаешь что-то столь иностранное, как я думаю, беря интервью для работы, для большинства этих людей, которые выходят из обслуживания".

Зная, что большинство ветеранов не получит работу после первого интервью, Гибсон сказал, что это - важная попытка ветеранов остаться положительным, когда процесс поиска работы простирается вне того, на что они надеялись. Он сказал, что ключ имеет стратегический план найти работу и находит сеть людей, которые могут выручить с точки зрения поиска потенциальных рабочих мест, которые могли бы быть подгонкой.

"Я понимаю, что это может быть очень обескураживающим, если та работа не сует право, и в большинстве случаев это не делает", сказал он. "Если ты передашь, будешь иметь план, продолжай работать свой план и использовать твои ресурсы, то он прибудет".

В конце Гибсон верит самой критической вещи, которую ветераны могут сделать, чтобы улучшиться, их усилия по поиску работы должен начать процесс рано. Вместо того, чтобы ждать, пока они не официально вне вооруженных сил, он думает, делая план поиска работы и работая над их резюме и методами интервью задолго до того, как то время лучше всего служило бы им.

"Худшая вещь состоит в том, чтобы проснуться в твой первый день как гражданское лицо и сказать хорошо, теперь я должен найти работу', потому что это должно начаться значительно прежде тогда".

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.