Кредиты малому бизнесу: 3 совета для ветеранов | деловое финансирование
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Финансирование запуска

Кредиты малому бизнесу: 3 совета для ветеранов

Small Business Loans: 3 Tips for Veterans
Военные ветераны могут столкнуться с уникальными трудностями предпринимательства, поскольку они переходят к гражданской жизни. / Кредит: Военное старое изображение через Shutterstock

Когда военные ветераны возвращаются домой из их службы, одно из первых решений, которые они должны принять, - то, какую карьеру они хотят преследовать как гражданское лицо. Предпринимательство - соблазнительная возможность для многих ветеринаров, поскольку оно позволяет им свободу быть их собственным боссом, используя передаваемые военные навыки лидерства.

"Старые предприниматели находятся на линиях фронта, мало чем отличаясь они находятся в вооруженных силах", сказал Джим Сэлмон, вице-президент деловых услуг в морском федеральном Кредитном союзе. "Они отвечают за свою собственную судьбу, беря под свой контроль их направление и рискуя, когда они имеют к. Они могут усилить много своих военных событий и преимуществ, чтобы преуспеть [в бизнесе]".

Если ты - нынешний член вооруженных сил или ветеран и думаешь о начинании твоего собственного дела, ты, возможно, полагал, что просьба кредита малому бизнесу помогает финансировать твое предприятие. Эксперты по ссуде и военные предприниматели разделили свой совет для выживания процесса заявки на кредит как ветеран. [Ключевые должности для американских Ветеранов]



Первыми вещами любые потребности предпринимателя, прося ссуду является основательный бизнес-план и некоторые наличные деньги или другие активы, чтобы подавить как имущественный залог. Как только твой план написан, и твои финансы в порядке, следующий шаг должен найти кредитора. Эта часть может быть трудной, так как есть многочисленные кредиторы и пакеты ссуды, которые может просить владелец малого бизнеса.

Мишель Стоун, докладчик для финансового средства поиска решений AmOne, сказала, что опытное руководство от финансового профессионала, которому доверяют, может помочь тебе упрощать свой поиск, особенно если ты ищешь определенные для вооруженных сил программы предоставления. Некоторые вещи рассмотреть состоят в том, какой рейтинг кредитоспособности моделируют использование кредитора, а также можешь ли ты просить ссуду со ставками набора и фиксированными условиями.

"Ветераны должны полностью использовать их Transition Assistance Office (TAO)", добавил Стоун. "ДАО имеет ресурсы в наличии, чтобы помочь с финансовым планированием, которое будет важным, переходя от обслуживания до владения малым бизнесом. Есть также ресурсы, доступные через организации, такие как Финансовый Промышленный Контролирующий орган (FINRA), и Вооруженные силы Экономят для руководящего долга и кредита и для улучшения кредитных рейтингов".

Когда Кэтрил Кальдерон оставил армию в 2010 и попытался начать дело, он научился на горьком опыте, что процесс ссуды не был столь ясным, как это казалось. Заполнение начального заявления было достаточно легким, но он нашел, что, несмотря на наличие хорошего кредитного рейтинга и потока наличности, коммерческие банки не предоставят необходимые средства для его предприятия. Он наконец посетил свой местный офис Управления по делам малого бизнеса, где он нашел помощь, ему было нужно.

"Работа SBA состоит в том, чтобы вести тебя", сказал Кальдерон, соучредитель Стола Знатоков и вице-президент Себастьяна Круза Кутьюра. "Есть без каких-либо условий, и [представители SBA] будут вести тебя, чтобы чередовать средства финансирования твоих целей. Это, оказывалось, было различием между запуском а не для меня и для двух других ветеранов".

Сэм Койл, бывший Морской и действующий президент и генеральный директор делового поставщика IT-решений Нетрепида, имел подобный опыт и обнаружил, что "ОДОБРЕННЫЕ SBA" кредиторы - не всегда те, фактический представитель SBA рекомендовал бы.

"Просто, потому что у банка было обозначение, не означает, что это способно обрабатывать эти типы кредитов", сказал Койл Business News Daily. "Когда я прошел процесс нахождения банка, мы начали задавать более подробные вопросы об их опыте, числе успешных кредитов SBA, числе внутренних людей, обрабатывающих те кредиты, и т.д. Наша местная репутация SBA помогла в том процессе выбора, предоставив часть информации квалификации, которая помогла нам исключать несколько банков, прежде чем мы даже начали".

Для любого полного надежд предпринимателя занимает время процесс заявки на кредит. Бывшие Военно-воздушные силы капитан Билл Уайтхерст, который основал деловую брокерскую фирму Whitehurst Слияния и Приобретения, отметили, что просьба кредита малому бизнесу может часто занимать два месяца или дольше от начала до конца. Как совершенно новый запуск, ты, возможно, также должен обратиться несколько раз прежде, чем получить одобрение.

"Банкам обычно не нравятся стартапы", сказал Уайтхерст. "Трехлетний доказанный послужной список с потоком наличности уверенного владельца будет определенным плюс в приобретении ссуды коммерческому предприятию".

Лосось рекомендовал устроиться на работу в промышленности, в которой ты хочешь начать дело, и ознакомить себя с ним и помочь тебе копить немного денег перед решением самостоятельно.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.