Лучшие способы сохранять твоих рабочих счастливыми
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

Простые способы сохранять твоих рабочих счастливыми

Simple Ways to Keep Your Workers Happy . / Кредит: Улыбка через Shutterstock

Хранение счастливых сотрудников не требует огромного бюджета или дорогих жестов. Вместо этого один эксперт говорит, что маленькие, простые и повторные жесты намного более эффективные при улучшающейся морали сотрудника и счастье.  

Это - хорошие новости для владельцев малого бизнеса, которые часто воздействуют на ограниченный бюджет и неспособны предоставить щедрые преимущества, что более крупные компании могут. 

"Много  небольших компаний часто думают, что большое средство спортзала на работе или вознаграждает поездки в экзотические страны, то, что создает полное счастье сотрудника, но часто это - меньшие прикосновения, которые создают положительную и полезную окружающую среду",   сказала Хайди Голледге, соучредитель CareerBliss и генеральный директор, BusinessNewsDaily

[10 тайн каждый босс должны держать]



Чтобы дать предприятиям малого бизнеса некоторые указания на то, как они могут лучше всего вознаградить своих сотрудников, Golledge предлагает следующие советы. 

Вознагради хорошо сделанную работу

 Это не должно быть экстравагантным вознаграждением, но признать хорошую работу. Возможно, завтрак для команды, которая удовлетворяет ее цели или подарочным сертификатам к местному месту встречи для сотрудников, которые идут дополнительная миля – события тимбилдинга, как раз когда простой как боулинг, может быть отличными способами признать хорошую работу.

Создай возможность

Сотрудники говорят, что обеспечение возможности вырасти является одним из наиболее важных факторов в полном счастье на работе. Ты создаешь окружающую среду, которая позволяет сотрудникам выращивать свою карьеру? Возможно, у твоего помощника по административным вопросам есть цель к одному дню быть офис-менеджером — создают цели и оценки для них, чтобы встретить и обсудить, как они могут достигнуть своих карьерных целей в твоей компании.

Весело провести время

Сотрудники любят положительную культуру работы. В CareerBliss мы хотим, чтобы люди смеялись и весело провели время с тем, что они делают каждый день. Охвати забавные праздники на работе, создай конкурсы между командами — во время праздников, у нас есть петь - прочь, где команды конкурируют, напевая праздничные песни для призов. Удивительно, как смех может действительно вдохновить команду!

Приемные отношения

Отношения с коллегами всегда - один из ключевых факторов в счастье сотрудника для некоторых крупнейших компаний в Америке. Люди часто любят свою работу из-за людей, с которыми они работают ежедневно. Небольшие компании могут создать эти типы отношений, предложив сотрудникам шанс работать с командами, идеями акции с коллегами и создать совместную рабочую среду.

Деньги не всегда имеют значение

Хотя зарплата - важная часть счастья рабочего места , это не водитель № 1 полного удовлетворения сотрудника. Сотрудники хотят чувствовать себя вознагражденными и данными компенсацию за их работу, но больше раз, чем не, наши  шоу данных CareerBliss, положительная культура работы, отношения с коллегами и забавой и полезной структурой компании - наиболее важные факторы в создании счастья для компаний, крупных и небольших.

Приемная культура и создает программы

Счастье на рабочем месте может быть достигнуто для компаний любого размера! От нашего исследования в CareerBliss мы знаем, что то, что имеет значение больше всего для сотрудников, является положительной культурой работы. Предлагая сотрудникам вознаграждает за большую работу, способствуя отношениям, которые предусматривают коллег, чтобы чувствовать себя соединенными, и предоставление возможностей для людей вырасти в рамках их карьеры весь ключ к созданию счастья на работе. Небольшие компании могут получить большие результаты с простыми вещами, такими как "MVP месяца", где все сотрудники голосуют, кто был их MVP — кто выходил за пределы в том месяце.

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89 . Следуй за нами @bndarticles, Facebook или Google+.