Кто делает тебя вера больше всего в офис?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Co-Worker Employees Trust больше всего

The Co-Worker Employees Trust Most Кредит: Shutterstock

Если помощник по административным вопросам офиса — больше, чем твой босс — являются человеком, ты поворачиваешься к сначала для помощи, ты не один, новые шоу исследования.

Исследование ретейлером канцелярских товаров Главные продукты показало, что помощник по административным вопросам - пользующийся наибольшим доверием офисный сотрудник, и перед боссом и перед специалистом по персоналу. Кроме того, две трети сотрудников думают, что помощник по административным вопросам - крупнейший командный игрок в чиновнике, по сравнению с меньше чем 50 процентами, кто чувствует то же самое об их наблюдателе. Они также почти вдвое более лучше, чем босс в повышении морали сотрудника.

“Большинство респондентов описало офисных администраторов как супергероя, который может ‘спасти день’”, сказал Майк Эдвардс, исполнительный вице-президент Главных продуктов коммерческого планирования производства.

[Держи цветы! Что твой помощник действительно хочет]



Исследование показывает, что их лояльность далеко достигает с больше чем одной третью административных профессионалов, "покрывавших" для их босса, и 20 процентов, сообщая, что это происходит на, по крайней мере, еженедельной основе.

В целом, рабочая нагрузка для помощников по административным вопросам растет. Исследование показывает, что у 70 процентов было число людей, они поддерживают увеличение за прошлый год, от 30 процентов год назад.

Видя, что, больше чем половина опрошенных сотрудников думает, администраторы их офиса находятся под - дал компенсацию.

В течение второго года подряд, дневного телеведущего и комика Эллен Дедженерес наиболее искавший знаменитый босс, почти с 70 процентами административных профессионалов, желающих работать на нее. Звезда Реалити-шоу и мама-ager клана Кардашян, Крис Дженнер, были наименее желанной знаменитостью, чтобы помочь.

Исследование было основано на обзорах больше чем 500 сотрудников и административных профессионалов.

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76 или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.