Как получить ту работу | найм данных
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

5 способов взять под свой контроль твой поиск работы (страница публицистики)

5 Ways to Take Control of Your Job Search (Op-Ed) . / Кредит: Изображение Собеседования через Shutterstock

Джанет Маркс - старший вице-президент для южного Подразделения в кадровом агентстве Adecco, Укомплектовывающем США. Она внесла эту статью в Опытные Голоса BusinessNewsDaily: Страница публицистики & Понимание.

Давайте столкнемся с ним: поиск новой работы не является точно забавным опытом. Даже обещания лучшего названия, зарплаты и преимуществ не всегда достаточно, чтобы успокоить нервы, навлеченные мыслью о регенерации твоего резюме и выявлении иск, который сидел позади твоего шкафа начиная с твоего последнего интервью.

Те страхи могут быть обоснованными, поскольку недавний обзор американских менеджеров по найму нашей фирмой нашел, что кандидаты на работу в начальных стадиях их карьеры могли использовать некоторую тренировку на своем резюме и взять интервью у навыков. Фактически, 34 процента тех менеджеров сообщают, что ищущие работы в этой возрастной группе неспособны ясно ответить на вопросы и ясно сформулировать их опыт.

Учитывая все еще экономику восстановления и жестокую конкуренцию вокруг рабочих мест, приспособленных к недавним выпускникам колледжа, никогда не было более важно успешно справиться оба резюме и интервью. Вот некоторые вещи иметь в виду:

Прибей основы



Даже в возрасте LinkedIn, сильное резюме все еще важное. Это может походить на легкую задачу, но не забыть следить за деталями, поскольку 43 процента найма менеджеров в обзоре сообщили об ошибках правописания открытия в резюме кандидатов. И, не недооценивай важность целей и заявлений цели — они могут казаться старомодными, но они - хороший способ передать твои карьерные устремления найму менеджеров. Тридцать девять процентов тех рассмотренных сказанных заявлений цели могут фактически помочь тебе проходить через дверь.

Прояви интерес

Будучи пассивным кандидатом причины, нанимающие менеджеров, чтобы задаться вопросом, хочешь ли ты даже работу. Так, избавься от любых нервов, которые ты имеешь и думаешь об интервью как о коммерческой цели для себя и что ты можешь принести в компанию. Это включает задающие вопросы о работе, организации и карьере способности к росту. Фактически, 20 процентов найма менеджеров рассмотрели, процитировал воспринятое отсутствие интереса кандидатов к работе как одна из причин, почему они не становились призванными обратно для второго интервью. Одна вещь, которую ты не хочешь спрашивать — особенно в первом интервью — о компенсации и преимуществах. Тридцать шесть процентов найма менеджеров находят, что агрессивный подход средство устрашения к предложению работы. Будет время для тех вопросов после того, как ты произведешь свое первое впечатление и свяжешься работодателем.

Поддержи весь свой опыт

Когда только начинающийся, ища работу может быть обескураживающим из-за отсутствия опыта работы на полную ставку в той особой области. Но, не недооценивай ценность интернатур — они предлагают такой же практический опыт как работу начального уровня, и 84 процента найма менеджеров сказали, что одна - две интернатуры достаточно для них, чтобы знать, что ты приложил усилие, чтобы учиться. В то же время ты должен признать, что только начинаешь, и ты не можешь точно быть на своем идеальном уровне со дня один. Фактически, 47 процентов найма менеджеров в обзоре предполагают, что, будучи гибким о том, где ты начинаешь в компании как их совет № 1 ищущим работу.

Будь социальным

Не предложить абсолютно случайный подход к важной ситуации, но не забывать основы и знаки внимания взаимодействия лицом к лицу. Зрительный контакт, надлежащее положение и появляющийся спокойный и уверенный (прочитанный: никакое волнение), пункты входа в хорошее интервью, и ты не хотел бы быть дисквалифицированным за отказ сделать так. Не будь "слишком" социальным, хотя — проверка твоего сотового телефона или отправка SMS-сообщений, в то время как в интервью (или даже в то время как ты ждешь), поскольку 30 процентов респондентов сообщили о наблюдении, испускают беспечное отношение, которое просто не впечатляющее.

Закон профессионально

Даже, прежде чем ты открываешь рот, чтобы ответить или задать вопросы, ты производишь впечатление. Что может казаться несущественным, действительно проводит подсчет. Например, выбери оборудование интервью, которое профессионально, видя, поскольку 50 процентов найма менеджеров рассмотрели процитированную несоответствующую одежду, поскольку один из крупнейших молодых совершеннолетних ошибок делает в интервью. Кроме того, внимание, чтобы взять интервью у деталей, кажется, данный, все же 44 процента респондентов цитируют быть поздним или обнаруживающимся в неправильную дату как одна из самых больших ошибок, которая сделана.

Нахождение работы в эти дни все еще не легкое — и начало твоей карьеры во время этого периода, особенно, приносит с ним много проблем. Хотя нет судорог размера всего решения, которое гарантирует тебе работу, имея в виду, что основы процесса интервью и управление твоими собственными ожиданиями получат тебя один шаг ближе к твоей карьере мечты.

Выраженное мнение является теми из автора и не обязательно отражает взгляды издателя. Эта статья была первоначально опубликована на BusinessNewsDaily.com.