Технические профессиональные работодатели хотят
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Технические профессиональные работодатели хотят

The Tech Skills Employers Want Кредит: Большое изображение данных через Shutterstock

Сотрудники с техническими навыками и опытом будут пользоваться повышенным спросом всюду по остальной части года, новых шоу исследования.

Исследование CareerBuilder показало, что в дополнение к пополнению на связанные с доходом функции, такие как продажи и обслуживание клиентов, работодатели подчеркивают роли, включающие более новые технологии, большие данные и социальные медиа.

Определенно, 16 процентов работодателей будут добавлять мобильные технологические рабочие места, в то время как 15 процентов планируют нанять для рабочих мест, включающих технологию облака. Кроме того, больше чем 10 процентов будут нанимать для положений, связанных с социальными медиа, и управлять и интерпретировать большие данные.

В целом, американские рабочие могут ожидать стабильную окружающую среду занятости всюду по остальной части года.

[Happiest Tech Companies]



Исследование нашло, что 44 процента работодателей планируют нанять полный рабочий день, постоянных сотрудников за следующие шесть месяцев, который является наравне с прошлым годом, в то время как приблизительно 25 процентов ожидают нанимать частично занятых сотрудников, от 21 процента в 2012.

Исследование также проектирует подъем во временных рабочих местах за следующие несколько месяцев. Больше чем 30 процентов из тех рассмотренный план нанять временный или сократить рабочих, скачок от 21 процента в прошлом году.

Мэтт Фергюсон, генеральный директор CareerBuilder, сказал, что компании добавляют больше сотрудников, чтобы идти в ногу со спросом на их продукты и услуги. Однако они не мчатся в полномасштабное расширение подсчета голосов в свете непрекращающихся экономических встречных ветров.

"Спроектированный скачок во временном найме с июля до декабря - доказательства и растущей уверенности в рынке и вызванного рецессией колебания, чтобы немедленно поместить более постоянную высокую разрешающую способность в книги", сказал Фергюсон. "Однако полный темп постоянного найма более сильный сегодня в различных отраслях промышленности и географии, и продвинется путь постепенного улучшения для остатка года". 

Исследование показывает, что предприятия малого бизнеса приведут обвинение в найме. Почти 35 процентов компаний меньше чем с 250 сотрудниками планируют добавить новую полностью занятую высокую разрешающую способность в этом году, от 31 процента в 2012.

Исследование было основано на обзорах больше чем 2,000 менеджеров по найму и профессионалов человеческих ресурсов через диапазон размеров компании и отраслей промышленности. 

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76 или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +. Эта история первоначально издала BusinessNewsDaily.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.