Стань гибким: как компании могут уменьшить гендерный разрыв
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Стратегия

Стань гибким: как компании могут уменьшить гендерный разрыв

Get Flexible: How Businesses Can Reduce Gender Gap . / Кредит: Изображение Осуществления Рабочего через Shutterstock

Компании, которые проверяют претендентов на физически требовательные рабочие места, базируемые исключительно на том, насколько сильный претенденты, не находят лучших кандидатов и открывают себя до потенциальных судебных процессов, новых шоу исследования.

Исследование из университета Колледжа Айовы Tippie Бизнеса предполагает, что вместо тестов на физическую подготовку, которые сосредотачиваются на чистой силе и выносливости, работодатели были бы лучше обслужены, дав тесты, которые измеряют гибкость, баланс, координацию и другие формы качества движения.

Исследование нашло, что те тесты - сильные предсказатели работы в физически требовательных рабочих местах с результатами, которые показывают мало различия между полами, делая работодателей менее восприимчивыми к судебному процессу половой дискриминации от претенденток.

[Вопросы о собеседовании, которые могли предъявить иск тебе]

Согласно авторам исследования, физические тесты на способность очень сутяжнические, потому что большинство претендентов мужского пола физически более сильное, чем женщины когда дело доходит до мускульной силы и выносливости, и таким образом выигрывает выше на тех тестах. Это неблагоприятное воздействие против женщин приводит к физическим тестам на способность, являющимся третьей по высоте причиной исков дискриминации рабочего места в федеральных судах.

В исследовании исследователи рассмотрели 140 прошлых исследований различий в различных физических способностях между мужчинами и женщинами. Они нашли, что мужчины были, действительно, физически более сильными, чем женщины, но что были другие более отличные нюансы между полами.

Например, в то время как исследование нашло тесты, которые измерили грубую силу мышц, или сердечно-сосудистая выносливость одобрила мужчин, гендерный разрыв был значительно меньше в тестах, которые измерили качество движения тела. Определенно, для тестов, измеряющих гибкость и баланс, различием был по существу ноль.

Исследователи думают, что результаты их исследования предлагают, чтобы работодатели, которые хотят и уменьшить гендерный разрыв в физически требовательных рабочих местах и уменьшении их возможности судебного процесса дискриминации, использовали фитнес-тесты, которые подчеркивают качество движения, особенно гибкость.

Авторы исследования сказали, что много рабочих мест могли быть заполнены, используя тесты на гибкость в дополнение к силе или испытаниям на выносливость, дав большему количеству женщин равный шанс на работе и уменьшив разногласия судебного процесса.

Команда включала Стивена Коертрайта, Айова, докторский выпускник, нынешние докторанты Айовы Брайан Маккормик и Коди Ривз, преподаватель Айовы Майкл Мунт и Беннетт Постлетвэйт из Университета Пеппердайн, создали исследование, которое было недавно издано в Журнале Прикладной Психологии.

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76 или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.