5 простых способов стать лучшим лидером
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB

Иван Курилла: "В России законы "применяют" по конкретным случаям" Подумалось вот о чем в связи со внешней политикой (и не только с ней) Позы И с днем Конституции (и не только с ним). Европа и выросшая из нее Америка на протяжении веков выработали тот самый Rule of Law, который трудно переводится на русский, - то переводят как верховенство закона", то как "правовое государство". Это ведь не просто законопослушность. В новелле Стивена Бене "Дьявол и Дэниел Уэбстер"


Возглавь свою команду Лидерство

5 простых способов стать лучшим лидером

5 Simple Ways to Become a Better Leader Кредит: изображение Лидерства через Shutterstock

Как лидер, это - твоя работа вести твою команду к выполнению определенных целей. Ты мог бы успешно достигнуть тех целей, но твое лидерство могло все еще использовать некоторое улучшение? В состоянии ты, чтобы коснуться твоей команды? Ты помогаешь своим членам команды касаться друг друга? Ты просто организуешь и прямой, или ты влияешь и вдохновляешь? Вот пять подсказок, чтобы помочь тебе оценивать и улучшать свою эффективность как лидеру. 

Возглавление группы людей требует взаимного чувства доверия и понимающий между лидером и членами команды. Как первый шаг к той цели, лидеры должны учиться соединяться. 

"Строительство реальной личной связи с твоими товарищами по команде жизненно важно для развития общего доверия, необходимого, чтобы построить сильную культуру из ответственности и исключительной работы", сказала Терри 'Старбакер'-Стрит Мари, автор лидерства и консультант. "С той культурой в месте команда может достигнуть успешного бизнеса, счастливой команды и выполненного лидера". 

Св. Мари полагает, что быть, что он звонит "более человеческому" лидеру, требует положительности, цели, сочувствия, сострадания, смирения и любви. Эти ключевые черты поместят тебя на пути к подлинным связям с членами твоей команды. 

Люк Айорио, президент и генеральный директор Института Профессионального Передового опыта в Тренировке (iPEC), говорит, что лидеры также должны знать о способе, которым они общаются. 

"Они должны понять, как к не только ясно сообщают их особые направления, но и как сделать это в пути, который имеет смысл людям, с которыми они говорят", сказал Иорио BusinessNewsDaily. 

Так же, как лидерам жаль, что ежедневные действия их команды не могли бежать гладко все время, они обязаны столкнуться со случайным препятствием. Является ли это незначительным отсутствием передачи или главной ошибкой, способ, которым лидер обращается с отрицательной ситуацией, говорит много о его или ее навыках лидерства. Роберт Манн, автор "Меры Лидера" (iUniverse, 2013), рекомендует сосредоточиться на пользе в любом стечении обстоятельств. 

"Смотри на три положительных момента о проблеме, прежде чем ты определишь то, что делает ее неудовлетворением", сказал Манн. "Чем больше ты смотришь на положительные стороны в проблеме, тем более положительно люди реагируют друг с другом". 

В его исследовании Манн нашел, что, после того, как люди указывают на вещи, которыми они довольны в проблематичной ситуации, они не чувствуют так сильно о проблеме и лучше способны думать ясно и решить ее. То же самое верное, когда лидер должен улучшить его или ее стратегию. Если ты или член команды замечаете особый план действий, ты взял, это просто не работает, выясни некоторые вещи, которые ты сделал в аналогичных ситуациях, которые работали. Доктор Питер Фуда, автор "Лидерства, Преобразованного" (Новый Урожай, 2013), говорит, что лидеры могут учиться сосредотачиваться на положительном, переходя от 'критика чирлидеру' их команд. 

"Эта стратегия включает перемещение от внимания на то, что идет не так, как надо к тому, что идет право", сказал Фуда. "Сияя свет по проблемам и проблемам - важная часть преобразования, но это не должно становиться настройкой по умолчанию лидера. Важная молитва, которую я разделил с почти каждым лидером, которого я встретил, 'Не позволяют прекрасный, мешают лучше'". 

[8 способов быть великим лидером]



Fuda также рекомендует показать другим, что требуется вместо того, чтобы просто говорить им. Iorio подтверждает аналогичный подход, отмечая, что лидеры должны тренировать своих членов команды к более совместной, преданной рабочей среде — не уговаривая их.

"[Если ты] управление людьми, чтобы сделать определенные вещи определенными способами, ты не собираешься получать уровень обязательства, которое ты ищешь", сказал Иорио. "Тренировка о помощи людям, которых ты побеждаешь, признают выбор, который они имеют перед ними. Люди [тогда] возьмут много собственности по направлению проекта". 

Св. Мари предлагает список вопросов, включая которые лидеры могут попросить себя обратиться к этому пункту:
- Я - учитель и не только "кассир"?
- Я строю доверительные отношения и уважение, а не управление страха?
- Я соединяю работу своих товарищей по команде с более высокой общей целью, которая дает их работу, означающую?
- Я использую правильные метрики, чтобы измерить и мотивировать мою команду?
- Я позволяю моей команде выполнить их самый большой потенциал? 

Честная самооценка твоего собственного лидерства может быть трудной. Это - то, почему обратная связь от наставников, поддерживающих профессионалов и членов команды неоценимая в оценке твоей эффективности. Согласно Св. Мари, говоря с друзьями и пэрами часто приносит необходимый взгляд на твой подход лидерства и стиль. Тренировка лидерства может также помочь тебе обнаруживать области то улучшение потребности. Профессионал, который помогает тебе развивать план достигнуть твоих целей лидерства, может быть более мотивационным, чем книги и одни только семинары. 

"Тренировка позволяет лидерам делать связь и обращаться [изменяется] в реальном урегулировании", сказал Иорио. "Тебе требуется время, чтобы объединить, обработать и размышлять, и если ты не пройдешь те шаги, ты не будешь иметь стабильной мелочи". 

Если человек в положении лидерства рассматривает то, что он или она делает как "просто работа", это собирается показать. Чтобы быть эффективным лидером, у тебя должна быть правильная мотивация. Действительно ли это - деньги или престиж, о котором ты заботишься, или ты искренне хочешь вдохновить людей прилагать все усилия? Св. Мари советует лидерам действительно спрашивать себя, почему они хотят вести. 

"Я смотрю на лидерство как на честь и призвание", сказал он BusinessNewsDaily. "Если в твоем сердце ты чувствуешь, что лидерство - твоя судьба, и как ты будешь иметь значение в этом мире, тогда ты, конечно, начинаешь с правильного места". 

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.