Потребность принять важное решение? Встать
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Лидерство

Потребность принять важное решение? Встать

Need to Make a Big Decision? Stand Up Кредит: Трудное изображение веревки через Shutterstock

В моем "не лезьте не в свое дело" колонка, я пытаюсь принести тебе уникальный предпринимательский взгляд на иногда странный мир научного исследования.

Ты, возможно, видел заголовки (и фотографии фетиша ноги) на прошлой неделе о выгоде покупок в высоких каблуках. Длинное и короткое (или высоко и низко) его - то, что, когда люди пытаются сохранить физический равновесие, такой, нося обувь на высоких каблуках, они, более вероятно, примут более уравновешенные решения — включая приблизительно, что они покупают.

“Если ты - кто-то, кто склонен сорить деньгами, или ты - вид чрезвычайного человека, тогда возможно ты должен рассмотреть покупки в высоких каблуках”, сказал Джефф Ларсон, маркетинговый преподаватель в Университете Бригама Янга.

Ларсон и соавтор Даррон Биллетер сказали, что большинство что-либо, что вынуждает твой ум сосредоточиться на балансе, затрагивает твой делающий покупки выбор также.

Это получило меня задающийся вопросом, что это могло бы означать в мире работы. Мог, как или где рабочие сидят, затрагивают виды решений, которые они принимают?

Ларсон сказал мне в почтовом интервью, что полагает, что его результаты сохранялись бы во всех различных ситуациях принятия решения.

“Нет никакой причины думать, что наши эффекты изолированы к покупкам”, сказал он. “Основная предпосылка нашего исследования - то, что физический баланс связан в уме с понятием паритета/равенства, таким образом концентрирование на хранении твоего физического баланса заставляет тебя также думать о равенстве и интерпретировать свою среду в том свете”.

Ларсон сказал свое исследование, сосредоточенное на покупках, но он полагает, что это могло относиться к любой ситуации, куда, как он выразился, мысли на равенстве могли изменить результат решений и поведения.

Ларсон уже рассматривал это, прежде чем я начал задавать вопросы.

“Одним примером, о котором мы думали, является баланс продолжительности службы”, сказал он. “Сотрудники могли бы чувствовать, что у них есть лучший баланс продолжительности службы, когда они вынуждены уравновесить себя физически”.

Он предполагает, что, возможно, постоянный стол, а не регулярный стол лучше активирует баланс.

Хотя исследование Ларсона предполагает, что нахождение творческого помещения для рабочих могло бы привести к лучшим решениям, он предупреждает относительно предположения, что эффект был бы тем же самым на всех.

Есть вероятные различия в индивидуальности, которые влияют на оконечность твоих решений больше, чем, должен ли ты был недавно проявить себя, чтобы сохранить твой физический равновесие, сказал он. “Но мы действительно полагаем, что те с хроническими проблемами баланса [головокружение, и т.д.], более вероятно, приняло бы 'уравновешенные' решения”.

Так, возможно быть “выведенным из равновесия” не настолько плохое, в конце концов?

Jeanette Mulvey
Джанет Малви

Джанет писала о бизнесе больше 20 лет. Она написала о каждом виде предпринимателя от владельцев хозяйственных магазинов модельерам. Ранее она была менеджером внутренних контактов для Home Depot. Ее карьера журналистики началась в местных газетах. У нее есть степень в области американских Исследований из Университета Ратджерса. Следуй за нею в Твиттере @jeanettebnd.