Когда работа матча черт индивидуальности, сотрудники преуспевают
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

Когда работа матча черт индивидуальности, сотрудники преуспевают

When Personality Traits Match Job, Employees Succeed . / Кредит: Улыбка через Shutterstock

Боссы могут хотеть занять еще некоторое время, узнавая то, что ведет их сотрудников. Новое исследование предполагает, что соответствие мотивациям и чертам индивидуальности рабочих с их должностными обязанностями играет большую роль в успехе не только те сотрудники, но и их компании также.

Мюррей Баррик, преподаватель управления в A&M Техаса Школа бизнеса Мэйза, которая создавала в соавторстве исследование наряду с Нин Ли, аспирантом в Техасе A&M и Майкл Мунт преподаватель в университете Айовы, пришел к этому заключению, смотря на факторы то счастье сотрудника влияния.

"Как только менеджеры знают то, что мотивирует сотрудников, они могут сосредоточиться на перепроектировании работы в пути, который более эффективный", сказал Баррик. "Что показывают наши данные, то, что интеграция этих двух приводит к расширенному предсказанию и пониманию того, как работа мотивирует людей. То, что признает эта теория, - то, что, чтобы оптимально мотивировать людей на работе, мы должны сначала понять то, что мотивационная борьба стимулирует поведением человека".

[Простые способы сохранять твоих рабочих счастливыми]

Понимание тех мотиваций может представить собой сложную проблему, тем не менее, тем более, что много факторов могут влиять на счастье рабочего. Несмотря на ту проблему, боссы, которые не торопятся, чтобы понять мотивации их рабочих, могут испытать большее удовлетворение рабочего и задержание.  

Например, предоставление рабочих заинтересовало автономией, способность принять их собственные решения или помещающих рабочих, мотивированных, работая в окружающей среде команды , будет сохранять тех рабочих более счастливыми, чем простое размещение их в универсальном положении. 

"Мы измерили обязательство сотрудника −, как влюбленные сотрудники о работе, как поглощенный они достигают работу, и как энергичный и восторженный они должны сделать работу", сказал Баррик. "Более высокое обязательство приводит к более высокой работе и большему задержанию. Как только ты понимаешь цели сотрудников, даешь им задачи, которые соглашаются с их особенностями. Когда ты даешь людям задачи, они хотят сделать, они выступят лучше".

Исследование, "Теория Целеустремленного Поведения на рабочем месте: Роль Индивидуальности, Особенностей Работы И Опытной Содержательности", собирается быть изданной в этом году Академией управленческого Обзора.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Dave Mielach
Дэйв Милак

Дэйв начал писать для BusinessNewsDaily как внештатный писатель в мае 2011 и был нанят в качестве собственного корреспондента в октябре 2011. Он закончил Марист-Колледж с B.A. в Коммуникации и деловом младшем. До написания для BusinessNewsDaily он интернировал в Журнале Паукипси и двух публикациях Марист-Колледжа. Чтобы узнать, каков его последний проект, ты можешь следовать за Дэйвом на Google+.