Вознаграждение, которое заставляет сотрудников работать тяжелее
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

Вознаграждение, которое заставляет сотрудников работать тяжелее

The Reward That Makes Employees Work Harder . / Кредит: Денежное Изображение через Shutterstock

Компании ища повышение производительности должны рассмотреть плату сотрудника связи в работу компании, новые шоу исследования.

Исследование фирмой решений для трудовых ресурсов, Kelly Services нашел, что 40 процентов сотрудников чувствуют, что были бы более производительными, если бы им связали их доход с определенной работой или целями производительности. В настоящее время почти одна треть компаний рассмотрела, используют основанную на работе систему платы с их сотрудниками. Основанная на работе плата включает любую договоренность, где элемент совокупной зарплаты связан со встречающимися поставленными задачами, включая разделение прибыли, исполнительные премии и комиссии по продажам.

Стив Армстронг, старший вице-президент и генеральный директор американских операций для Kelly Services, сказал, что тенденция отражает широко распространенное признание, что организации и люди самые производительные, когда их интересы, включая основанную на стимуле плату, выровнены.

[Как вознаградить твоих сотрудников в жесткой экономике]



"Есть много сотрудников, которые ясно уверены в их способности выполнить их рабочие места хорошо, и они хотят, чтобы возможность была дана компенсацию согласно их работе", сказал Армстронг.

Исследование нашло, что среди профессиональных и технических сотрудников, самые высокие показатели основанной на работе платы находятся в продажах и маркетинге с самым низким существом в образовании и науке.

В целом, меньше чем 40 процентов сотрудников рассмотрели чувство, которое им платят справедливо.

"Основанные на работе программы поощрения могут быть взаимовыгодной ситуацией", сказал Армстронг. "Сотрудники могут извлечь выгоду из возможности работать более умные и поднять их способность приносить доход, в то время как работодатели извлекают выгоду из повышенной производительности и более помолвленных трудовых ресурсов".

Исследование было основано на обзорах больше чем от 120,000 ответчиков в 31 стране, включая почти 12,000 в Соединенных Штатах.

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76 или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +. Эта история была первоначально издана на BusinessNewsDaily

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.