Теперь время, чтобы купить привилегию?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Теперь время, чтобы купить привилегию?

Is Now the Time to Buy a Franchise? . / Кредит: Изображение Привилегии через Shutterstock

Если ты когда-либо рассматривал инвестирование в привилегию, теперь время, чтобы сделать это. Один Сетевой рынок привилегии предсказал скачок в покупательных возможностях как действующий владелец договора франшизы основной пенсионный возраст подходов. 

Перепродажи привилегии, ресурс для получения информации о привилегии и продаж, полагают, что изменения в экономике и демографии Америки создали "прекрасный шторм" условий для покупки привилегии. Члены поколения родившегося во время демографического взрыва владеют больше чем 100,000 компаний привилегии. Как эти люди возраст и начинает превращать переход в пенсию, они помещают свои компании на рынок для потенциальных покупателей. Увеличенная доступность фондов запуска и уверенности в улучшающейся экономике также способствовала созданию идеального рынка привилегии. 

"Экономический шторм, который выдержала Америка, кажется, закончен, и много небольших, уполномоченных компаний, которые выжили, теперь доступные", сказала Нэнси Эстеп-Кричетт, владелец Перепродаж Привилегии. "Для мотивированного, опытного оператора, который ищет много, перепродажа привилегии - прекрасный выбор". 

[5 вещей рассмотреть прежде, чем выбрать привилегию]



Основное преимущество покупки привилегии является своей существующей бизнес-моделью. Вместо того, чтобы иметь необходимость построить бизнес, бренд и клиентскую базу с нуля, владелец договора франшизы может полагаться на прошлый успех компании, чтобы быстро продать и расширить его или ее ветвь. Однако открытие новой привилегии часто дорогое, настолько покупательный от действующего владельца может означать значительно более низкий ценник. 

Эстеп-Кричетт предсказывает, что основные покупатели перепроданных привилегий будут опытными деловыми людьми старшего возраста, которые удаляются с их офисных рабочих мест, но не хотят оставлять деловой мир просто все же. 

Для получения дополнительной информации о владении и выборе привилегии, посети нашего предоставляющего лицензию гида

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.