Бизнес-идея: собственность привилегии с частичной занятостью - BusinessNewsDaily
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-идеи

Бизнес-идея: собственность привилегии с частичной занятостью

Business Idea: Part-Time Franchise Ownership
Много компаний предлагает возможности привилегии с частичной занятостью как гибкое, легкий способ управлять твоим собственным бизнесом. / Кредит: изображение Привилегии через Shutterstock

Для тех то, кто хочет получить их ногу в предпринимательской двери и все еще хранить верность их дневной работе, начиная дело с частичной занятостью, является отличным решением. Но что, если у тебя нет креативности или ресурсов, чтобы начать запуск? Покупка привилегии избавляет от необходимости придумывать оригинальную идею, но собственность разве привилегии не требует полностью занятого обязательства и большого количества денег? Не всегда.

Много людей, которые хотят легкий, гибкий способ управлять их собственным бизнесом, поворачиваются к компаниям, которые предлагают возможности привилегии с частичной занятостью. Являются ли они любящими сидеть дома родителями или людьми, которые хотят проложить себе путь к полностью занятому предпринимательству, эти люди привлечены к более низким затратам на запуск и обязательству времени, вовлеченному в работу привилегией на основе с частичной занятостью.

Две компании, которые в настоящее время предлагают возможности привилегии с частичной занятостью, являются ABC, "Делают Ре МЕНЯ"!, музыкальная программа обучения для детей и Мауи Wowi, компания, которая продает гавайские кофе и здоровые фруктовые смузи. Элли Гринберг, которая основала ABC, "Делает Ре МЕНЯ"! в 2009, недавно начал предоставлять ее компании лицензию, чтобы дать матерям как себя возможность сделать дополнительные деньги, все еще имея много времени, чтобы потратить с их детьми.

[5 привилегий ты можешь владеть меньше чем за 100,000$]



"У нас в настоящее время есть две эксплуатационных привилегии и 25 лиц, получивших от фирмы право самостоятельного представительства в процессе того, чтобы быть удостоверенным, и большинство их - любящие сидеть дома мамы, учителя и музыканты, делающие его с частичной занятостью", сказал Гринберг BusinessNewsDaily. "Мы хотим, чтобы наши владельцы договоров франшизы были людьми со страстью к музыке, которая может добавить индивидуальный подход".

Wowi Мауи, с другой стороны, предлагал возможности привилегии в течение 13 из этих 30 лет, которыми это было в бизнесе, и в настоящее время имеет 215 полных - и частично занятые лица, получившие от фирмы право самостоятельного представительства. Майк Вейнбергер, бывший поверенный франчайзинга и генеральный директор Мауи Wowi, сказал, что многие частично занятые лица, получившие от фирмы право самостоятельного представительства компании начинают с целью создания их привилегии работу на полную ставку. Независимо от твоего графика важно помнить, что собственность привилегии - большое обязательство.

"Даже если ты частично занят, не бери его слегка", Вайнбергер советовал. "Сделай свою должную старательность и не принимай решения, пока ты не получил всю информацию, ты можешь".

Другие компании, предлагающие привилегии с частичной занятостью, включают джазерсайз, Обучение Клуба Z и TapSnap. Если ты рассматриваешь собственность привилегии, вот несколько вещей иметь в виду:

  • Предоставляющие лицензию законы варьируются в зависимости от государства. Сделай свое исследование и удостоверься, что твоя привилегия соответствует политике твоей родной страны.
  • Применение и учебные процессы требуются для всех лиц, получивших от фирмы право самостоятельного представительства — если ты просишь привилегию, не ожидай быть в порядке завтра.
  • В то время как у тебя будет определенное количество гибкости, ты, как ожидают, будешь следовать за бизнес-моделью компании-учредителя и сохранять последовательный имидж бренда.
  • Федеральные инструкции привилегии требуют, чтобы компания-учредитель предоставила документ раскрытия, обрисовывающий в общих чертах его сборы, инвестиции, и банкротство и историю тяжбы лицу, получившему от фирмы право самостоятельного представительства. Это так же, чтобы защитить тебя, как это должно защитить компанию: Ты имеешь право знать все о бизнесе, к которому ты присоединяешься.

Посети гида франчайзинга BusinessNewsDaily для получения дополнительной информации.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.