Двигатели культуры Strong Company, осуществляющие дистанционный доступ успех
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Для дома и офиса

Двигатели культуры Strong Company, осуществляющие дистанционный доступ успех

Strong Company Culture Drives Telecommuting Success
Работа от домашнего изображения через <href = "http://www .shutterstock.com "предназначается =" _ бланк"> Shutterstock </a> / Кредит: Разрешение сотрудникам работать от домашних работ лучше всего, когда есть сильная культура компании.

Несмотря на предложение всего номера люкс продуктов, чтобы помочь повышать производительность сотрудников, которые работают из дома, управление Hewlett Packard (HP) теперь говорит штату компании делать, как это говорит, не, как это делает.

В начале месяца, Все Вещи Цифровые выпущенные части HP внутренняя записка сотрудникам, которая сильно поощряет осуществлять дистанционный доступ сотрудники, чтобы возвратиться в офис.

"Во время этого критического оборотного периода HP нужны все руки на палубу", записка читала. "Мы признаем, что в прошлом, возможно, попросили, чтобы определенные сотрудники работали из дома по различным причинам. Мы теперь должны построить более сильную культуру из обязательства и сотрудничества, и чем больше сотрудников, мы входим в офис, тем лучшая компания мы будем".

Производительность и эксперт по лидерству Мэри Келли сказали, что точка зрения HP о дистанционной работе предполагает, что у компании есть проблема управления или проблема культурной интеграции.

"Так или иначе они ясно не получают результаты, которые они хотят от их сотрудников, или они пытаются создать восприятие для своих акционеров, что они добираются больше от их сотрудников", сказала Келли BusinessNewsDaily.

Осуществляя дистанционный доступ варианты могли бы становиться все популярнее, HP далек от единственной известной компании, сокращающей гибкость. В прошлом году Yahoo устранил свою программу работы от дома, в то время как Best Buy сокращал право сотрудников выбрать, если они хотели осуществить дистанционный доступ, вместо этого помещая те решения в руки менеджеров компании.

Келли рекомендовала, чтобы компании, думающие об устранении или урезании, осуществляющем дистанционный доступ варианты, пересмотрели.

"Сделанный правильно, дистанционная работа экономит деньги, время и ресурсы и для компании и для сотрудника", сказала Келли. "Дистанционная работа, даже в течение нескольких дней в неделю, может быть огромной выгодой для тех сотрудников, которые демонстрируют, что они так же, как, если не больше, эффективная работа из дома, поскольку они работают".

Джон Эгглетон, директор по маркетингу для камнешарки, которая предлагает решения для мебели для предприятий малого бизнеса, полагает, что нет никакого ясного права или неправильно осуществляющей дистанционный доступ политики.

"Через наше исследование работы мы приехали, чтобы понять, что каждая компания отличается и должна проектировать стратегию работы, уникальную для ее проблем и культуры", сказал Эгглетон. "Компании различных размеров и различных отраслей промышленности могут обратиться к политике удаленной работы по-другому".

Например, небольшая технологическая компания с ограниченными ресурсами для вещей как офис и сборы за переселение может предпочесть размещать сотрудников удаленно и может даже рассмотреть его как конкурентное преимущество в пополнении, сказал Эгглетон. С другой стороны, крупная финансовая компания может предпочесть иметь сотрудников в офисе ежедневно, чтобы сотрудничать и встретиться с клиентами.

"Безотносительно ситуации компании просто должны гарантировать, чтобы политика имела смысл для типа сотрудников работы, делают и выравнивают с видением и целями компании", сказал Эгглетон.

Сара Саттон Фелл, основатель и генеральный директор FlexJobs, сказала, что исследование показало, что и работодатели и сотрудники видят многочисленную выгоду работы из дома.

Она указывает на исследования из Стэнфордского университета и Университета штата Пенсильвания, который нашел дистанционную работу, гибкое планирование и окружающая среда работы только для результатов повышают производительность, уменьшают товарооборот и помогают компаниям экономить деньги, в то время как сотрудники извлекают выгоду из уменьшенного стресса, лучшего баланса продолжительности службы и более полного удовлетворения.

"Все виды людей хотят гибкость работы — женщин, мужчин, родителей, millennials, пенсионеров, фрилансеров, военных супругов и многих других — и по многим различным причинам", Упал, сказал.

В то время как выгода работы из дома хорошо зарегистрирована, Эгглетон сказал, у этого действительно есть по крайней мере одна нижняя сторона: Сотрудникам, которые отделены от их команд, может больше быть тяжело строить сети с коллегами и находить ощущение цели в рамках их работы.

"Эти сотрудники также теряют выбор выдвинуть стул за столом соседа и работой через идею, которая трещит в их голову", сказал он. "И в то время как отдаленные рабочие могут не провести одни только свои дни в домашнем офисе, есть добавленная стоимость того, чтобы быть вокруг людей, которые понимают твою работу".

Эгглетон сказал, что любое рассмотрение компании, устанавливающее программу дистанционной работы, должно сначала удостовериться, что тип политики согласуется с тем, чего компания пытается достигнуть.

"Определение, существует ли правильная культура (или мог бы существовать с надлежащим обязательством) для удаленной работы является действительно первым шагом", сказал Эгглетон BusinessNewsDaily в электронном письме. "В то время как недавний центр был на самих отдаленных рабочих, правда - то, что окружающая среда, где коллеги в офисе каждый день поддерживают своих отдаленных братьев, важная".

Эгглетон сказал, что этот тип культуры включает вещи как планирование встреч с соответствующей технологией, как платформы видеоконференции, для тех, кто физически не присутствует, а также установление частых коммуникационных образцов так, чтобы отдаленные рабочие не становились изолированными.

"Когда эти факторы присутствуют, любая политика удаленной работы может стать намного больше самоуправляемой теми, кто затронут ею", сказал Эгглетон.

Келли полагает, что для работодателей важно заставить доверенных сотрудников помогать обрабатывать политику, чтобы получить общекорпоративную покупку - в.

"Удостоверься, что те отобранные сотрудники знают, что это - взаимная выгода и ответственность структуры", сказала Келли.

Она сказала, что лучшие программы дистанционной работы - те, которые ясно ясно сформулировали роли и обязанности и которые ожидают результаты из их сотрудников.

Новая инициатива стремится объединять и усиливать поддержку компаний в пользу дистанционной работы и другой гибкой политики.

Созданный Упал, 1 миллион для Гибкости Работы национальная коалиция людей, компании и организации , которые верят , гибкие варианты работы приносят пользу и работодателям и рабочим. Включенные включают  журнал Working Mother, Thomson Reuters, Корпус мамы, Национальную ассоциацию для Женщин-руководителей, WorldatWork и UnitedHealth Group.

Как часть новой инициативы, 1 миллион для Гибкости Работы обращается к рабочим, которые хотят гибкие варианты работы, но не предлагаются их.

"Мы взволнованы, чтобы обеспечить способ для этих людей показать их поддержку гибкости работы в пути, который может иметь положительное значение для всех", Упал, сказал.

Группа планирует предложить идеи для людей заняться продвижением гибкости работы, почтовых последних новостей и тенденций, продемонстрировать личные истории и облегчить участвовать в местных и национальных событиях, законодательстве, прошениях и других усилиях, поддерживающих продвижение гибких вариантов работы.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.