Хочешь быть лучшим коммуникатором? Закрытый & слушают
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Личный рост

Хочешь быть лучшим коммуникатором? Закрытый & слушают

Want to Be a Better Communicator? Shut Up & Listen
Говоря меньше и слушая больше - ключ к хорошей коммуникации. / Кредит: изображение Слушания через Shutterstock

Хорошая коммуникация жизненно важная для построения здоровых отношений и в и из рабочего места. Несколько хорошо подобранных слов могут означать различие между получением что долгожданный подъем или быть уволенное; решение спора с другом или создание нового врага.

Но получение слов работать на тебя, вместо против тебя, является умением, это трудное владельцу, особенно в цифровой век. С таким количеством способов передать сообщение, легко забыть, что, иногда, то, что ты не говоришь, является самой важной частью разговора.

Джеффри Тамлин, основатель и генеральный директор Mouthpeace Consulting LLC, коммуникационной консалтинговой фирмы и президента По требованию Лидерства, строительной компании лидерства, понимает, что тишина золотая когда дело доходит до коммуникации. Его новая книга, "Разговор Остановки, Сообщение Начала: Парадоксальные Тайны к Успеху в Бизнесе и в Жизни", поощряет читатели делать то, что не прибывает естественно — закрытый и слушает.

В почтовом интервью с BusinessNewsDaily Тамлин объясняет, почему коммуникация страдает в возрасте текстовых сообщений, твитов и дружбы Facebook и дает некоторый заставляющий думать совет относительно того, как сделать повседневные взаимодействия — с коллегами и любимыми подобно — более эффективными и значащими.

BusinessNewsDaily: Когда дело доходит до эффективной коммуникации, что более важное: хороший разговор или хорошее слушание?

Джеффри Тамлин

Джеффри Тамлин: Хотя оба важные, разговоры ухудшаются намного быстрее, когда там слушают дефициты. Люди прощают говорящие дефициты как отсутствие передачи, ошибки и беспорядок более легко, чем они терпят нарушения слушания как прерывание, игнорирование и быть отвлеченным. Тщательное слушание и демонстрация, что ты - уделение внимания твоему диалоговому партнеру, могут противодействовать многим разговорным коммуникационным дефицитам.

BND: В твоей книге ты предполагаешь, что сегодняшнее сосредоточенное на технологии представление о коммуникации проблематичное. Как так? Есть ли решение?

G.T.: Сосредоточенное на технологии представление о коммуникации поощряет пять нереалистичных ожиданий коммуникации:

Нереалистичное ожидание № 1: Наши новые устройства сделали коммуникацию легче. Просто, потому что наши новые устройства позволяют нам протянуться и тронуть кого-то несколькими простыми щелчками, который не подразумевает, что сама коммуникация стала немного легче.

Нереалистичное ожидание № 2: Мы успешно общаемся каждый раз, когда мы поражаем кнопку "Send". Наши устройства значительно упростили отправку и получение сообщений, но есть больше к коммуникации, чем это. Коммуникация не происходит, пока другой человек understandsour сообщение, и это не стало недостающим звеном в слишком многих разговорах.

Нереалистичное ожидание № 3: Лучшие коммуникационные технологии означают лучшую коммуникацию. Лучшие коммуникационные технологии не приводят к лучшей коммуникации, особенно когда новые инструменты поощряют скорость и удобство по заботе и обдумыванию, и когда они фрагментируют нашу коммуникацию, рассеивают наше внимание, и постоянно отвлекают нас от проблем под рукой.

Нереалистичное ожидание № 4: То, что я хочу сказать, является самой важной частью коммуникации. С обещанием мгновенной коммуникации каждый раз, когда мы хотим его и однако мы хотим его, самовыражение, кажется, король интернет-возраста. Но значащая и эффективная коммуникация возможная только, когда мы последовательно помещаем наши диалоговые цели перед нашими диалоговыми импульсами.

Нереалистичное ожидание № 5: Сообщение аудитории не требует никакого специального замечания. Один из самых больших обманов цифрового века - то, что отправка сообщения десяткам людей столь же легкая как отправка сообщения одному человеку. Фактически, ничто не могло быть далее от правды.

Мы в настоящее время ожидаем слишком много от наших цифровых устройств и слишком много друг от друга. Пока мы не переворачиваем это, перестраивая наши ожидания о том, что наши коммуникационные технологии могут и не могут достигнуть, мы продолжим чувствовать себя странно разъединенными и невыполненными, несмотря на наличие самых мощных коммуникационных устройств в истории в ладони наших рук.

BND: Каковы некоторые вещи для нас всех иметь в виду прежде, чем начать какой-либо личный или профессиональный разговор? 

G.T.: То, чего ты хочешь достигнуть, более важное, чем, что ты хочешь сказать.

Человек перед тобой более важный, чем чувство в тебе.

Это не коммуникация, пока там не понимает.

Когда разговор уйдет рельсы, защити основные отношения. Пока основные отношения сохранены, ты можешь возвратиться к разговору.

BND: Что насчет особенно важного разговора, как выяснение подъема или решения разногласия с любимым? Какие-либо советы для обработки тех разговоров "высокой ставки"?

Г.Т.: Препэрэйшн имеет огромное значение в стратегических разговорах (т.е. разговоры, где ты пытаешься достигнуть чего-то), и особенно когда доли высокие. ГАЗ акронима поможет тебе готовить к разговорам тот вопрос.

Цель: Чего ты пытаешься достигнуть? Если ты не можешь ясно определить свою диалоговую цель, ты не готов к стратегическому разговору. Будь в состоянии заявить свою цель в одном предложении (я хочу, чтобы Дженни прекратила прерывать меня во время встреч штата; я хочу, чтобы Джим слушал мои новые идеи клиента), и ориентируйся к нему, если разговор выходит из следа.

Подход: Какая коммуникационная стратегия поможет тебе достигать своей диалоговой цели? Хотя есть много коммуникационных стратегий, ты мог выбрать, как очевидные обращения, эмоциональные обращения, и бояться обращений, лучший диалоговый подход должен определить и сообщить перекрещивающиеся интересы. Найди наложение между тем, что ты хочешь (твоя цель) и интересы другого человека, и ты значительно смажешь убедительный процесс.

Начало: Как ты начнешь разговор, чтобы уменьшить рефлексивное сопротивление? Невероятно трудно достигнуть твоей цели, если твои первые несколько предложений вызывают непосредственное нет. Продумай лучший способ открыть разговор, таким образом, другой человек не чувствует себя принужденным или оказанным давление обсуждением вначале. Сообщи ему рано, что у него будет время, которое он должен рассмотреть твой запрос, чтобы задать вопросам и собрать дополнительную информацию. Сними некоторое давление в начале, чтобы дать твоей диалоговой цели лучшую возможность успеха.

BND: В Главе 3 ты называешь цифровые устройства "баронами грабителя" нашего времени. Пожалуйста, объясни.

Устройства Г.Т.: Диджитэла - бароны грабителя нашего времени по трем причинам: (1) они очень недовольные, (2) они часто вовлекают нас в тривиальное преследование и бессмысленные расходы времени, и (3) они часто угоняют наши приоритеты, делая нас слишком легкодоступными для графиков и повесток дня других людей.

Наши смартфоны — когда-то искренне проданный как экономящие время и устройства усиления производительности — теперь потребляют постоянно увеличивающиеся количества нашего времени и внимания. В результате слишком легко стать занятым и поглощенный с вещами, которые действительно не имеют значения, в то время как наши стратегические приоритеты дрейфуют.

BND: Почему меньше больше когда дело доходит до коммуникации?

G.T.: Хотя трудно измерить проблему, ты избегаешь, слова, которые ты подавляешь, и разборки, которых ты избегаешь, эти невидимые выполнения - некоторые твои самые важные коммуникационные успехи. Сдержанность — способность не сказать разрушительные слова, что ты действительно любил бы говорить — является компетентностью, которая отличает самые лучшие коммуникаторы от всех остальных.

Некоторые лучшие доказательства, что твои коммуникативные способности улучшаются, прибудут из слов, которые идут невысказанные и из проблемы, которая никогда не осуществляется. Самый быстрый способ достоверно улучшить твою связь состоит в том, чтобы прекратить говорить.

BND: Каковы некоторые советы для предотвращения разрушительных разговоров на рабочем месте?

Г.Т.: Рестрэйн твой мозг пещеры.

Задержи свои ответы, пока ты не будешь расстроен, не взволнован или расстроенный.

Не позволяй своим эмоциям продиктовать твои слова

Сопротивляйся убеждению доказать кого-то неправильно.

Устрани остроумные возвращения, оскорбительные выпады и оскорбления.

[См. также: Как Communication Breakdowns Hurt Companies]

BND: Как может, задавая лучшие вопросы улучшить отношения?

Г.Т.: Кщнс не всегда нейтральный, и они делают удивительно большое количество из разговоров хуже. Плохие разговоры повреждают отношения, когда они - действительно скрытые критические замечания, или когда они функционируют как враждебные инструменты допроса.

Хорошие новости - то, что некоторые из того, что ты в настоящее время рассматриваешь как проблемы в отношениях действительно, отражают дефициты опроса. Дефектные вопросы — не имеющие ответа вопросы, нежелательные вопросы, наводящие вопросы, и загруженные вопросы — все добавляют напряжение к взаимодействиям и повреждают отношения.

Вопросы изменяют траекторию взаимодействия. Они - мощные коммуникационные инструменты, которые мы не берем достаточно серьезно. Занимание время, чтобы сформировать лучшие вопросы и затем гарантировать, что намерение позади твоих вопросов понято, может помочь противодействовать ущербу, который часто наносят дефектные вопросы.

Хорошие вопросы облегчают хорошую коммуникацию, но плохие вопросы ведут людей обособленно. Думай прежде, чем подвергнуть сомнению, и ты предотвратишь диалоговые взрывы.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Elizabeth Palermo
Элизабет Пэлермо

Элизабет пишет об инновационных технологиях и деловых тенденциях. Она путешествовала всюду по Америкам в ее ролях студента, английского учителя, испанского языкового переводчика и внештатного писателя. Она получила высшее образование с B.A. в Международных отношениях из Университета имени Джорджа Вашингтона. Ты можешь следовать за нею на Twitter @techEpalermo или Google+.