Компании та корпоративная социальная ответственность практики
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Стратегия

22 ярких примера социально Ответственных компаний

22 Great Examples of Socially Responsible Businesses
Корпоративная социальная ответственность становится все более и более важной в решениях покупок потребителей. / Кредит: изображение CSR через Shutterstock

В современном деловом мире, обеспечивая большой продукт и опыт шоппинга только получит тебя до сих пор. Если ты действительно хочешь, чтобы твои клиенты продолжали возвращаться, ты должен позволить им знать, что их доллары будут делать некоторое хорошее.

Много компаний признают важность того, чтобы быть в социальном отношении и экологически сознательный, и будут часто рекламировать благотворительные инициативы, такие как ежегодные мероприятия по сбору денег по причине, или волонтер предполагает, что их штат продолжал работать. Но компании, которые включают социальную ответственность в их бизнес-модель, доказывают, что посвящение этим инициативам имеет большое значение, и по причине и по их репутации.

Эти 22 примера представляют просто горстку бесчисленные организации, которые помещают социальную пользу в основе их бизнеса. [Что такое Корпоративная социальная ответственность?]

Accessibility Partners – Много людей берут свои компьютеры, смартфоны и планшеты для предоставленного, но для тех с ограниченными возможностями, используя эти технологии могут представить собой значительные проблемы. Accessibility Partners работает с частными и общественными компаниями-производителями IT, федеральными агентствами и другими организациями, чтобы проверить и рассмотреть продукты, которые делают информационные технологии доступными для людей со множеством нарушений. Больше чем у 70 процентов сотрудников компании есть сами нарушения, таким образом, компания продвигает защиту нетрудоспособности во всех ее действиях.

Измененные Сезоны – Келли Реддингтон основала его экологичную компанию свечи Измененные Сезоны в 2003 в 14 лет с помощью его матери. Когда он принимал собственность компании, он переместил его к один к одному модель, чтобы сделать больше для сообщества. Для каждой свечи проданные, Измененные Сезоны предоставляет еду нуждающемуся американцу посредством Кормления Америки.

Благотворительные Агенты – Любой, кто продан или купил дом, знает, как беспощадные агентства недвижимости могут быть об их комиссиях и сборах. Но что, если ты знал, что часть той комиссии собиралась поддержать твою любимую благотворительность? С Благотворительными Агентами сеть, преданная помощи домовладельцам и Агентам по продаже недвижимости, оказывает положительное влияние в их сообществе, ты можешь сделать просто это. Компания соответствует покупателям и продавцам с наиболее эффективным местным Агентом по продаже недвижимости, и когда сделка закрывается, 10 процентов комиссии агента идут на благотворительность.

Дети Вдохновляют Дизайн – Художник и мать Ребекка Перэджин начали продавать ее причудливое стенное искусство, карты и плакаты, чтобы продвинуть экологическое образование для детей. В дополнение к использованию переработанных материалов, экологичных чернил и разлагаемой микроорганизмами упаковки для оригинальных проектов Перэджина, Дети Вдохновляют Дизайн, продает изготовленные вручную бумажные украшения, сделанные женским кооперативом в Мексике и специальным плакатом, полные доходы которого идут в Укрепленное будущее.

Коул и Паркер – Эта канадская компания носка действительно больше, чем просто продает яркую обувь. Через его сотрудничество с микрофинансовой организацией Kiva, Коулом и Паркером жертвует доходы от каждой продажи носка до фонда, который используется, чтобы предоставить маленькие кредиты предпринимателям в развивающихся странах.

Сделай Хорошую сделку Нас – миссия Делает Хорошая сделка Нас должна продать "товары, которые делают хорошее". Этот веб-сайт электронной коммерции посвящен изменяющейся защите прав потребителей, продав продукты, сделанные организациями, которые поддерживают социальные причины. Кроме того, 50 процентов доходов компании идут к борьбе с бедностью, голодом, болезнью и другими глобальными проблемами. 

Проект моды – Если ты когда-либо жертвовал некоторую старую одежду, бросая их в общественное мусорное ведро коллекции, ты знаешь, что почти невозможно обнаружить влияние, которое, возможно, оказало твое пожертвование. Проект моды, "перекоммерческая" платформа, которая позволяет потребителям жертвовать и делать покупки подержанную одежду, предлагает людям возможность иметь материальное значение с их пожертвованиями и покупками. Основанный в 2012 предпринимателями Анной Палмер и Кристин Ризк, эта компания дает до 55 процентов чистой прибыли от каждого товара, проданного на предпочтительную благотворительность дарителя. 

Подарок Счастья – Передача в дар части твоих продаж на благотворительность является популярным путем к ретейлерам, чтобы заняться корпоративной социальной ответственностью (CSR). Подарок Счастья поместил свое собственное вращение на этот подход, жертвуя 5 процентов каждой покупки на перечисленную благотворительность выбора клиента. Но то, что делает этот центральный причиной рынок действительно уникальным, является его прозрачным завершением: у Каждой благотворительности есть "индикатор выполнения", и клиенты могут перепроверить, чтобы видеть, насколько ближе их любимые причины к достижению их целей финансирования.

Ленты, Надеюсь – После судьбоносной интернатуры в фонде Make-A-Wish, Джессика Экстром решила, что хотела продолжить помогать детям с опасными для жизни болезнями, начиная ее собственное дело. Ее компания, Ленты, Надеюсь, продает сделанный в американских лентах и жертвует доллар каждой продажи исследованию детского рака через Фонд Св. Болдрика.

HERO|farm – Основанный двумя положенными - от рекламных руководителей, HERO|farm - социальный сосредоточенный на миссии маркетинг и агентство по дизайну, философия которого, "Делают большую работу для хороших людей". Дуэт позади HERO|farm принял решение работать с социально ответственными компаниями после понимания, как выгодная и эффективная реклама может состоять в том, когда у компании есть замечательная миссия. HERO|farm также делает по крайней мере одну бесплатную кампанию в год за некоммерческую организацию.

Экипировщики изображения – Начиная с его запуска в 1998, содействующие Экипировщики Имиджа изготовителя продуктов сделали ежегодные пожертвования на местные благотворительные учреждения. В прошлом году компания изменила свою модель продаж после наблюдения, как неблагоприятно экономический спад затрагивал эти организации. Через его составляющую собственность платформу, iShare, 10 процентов суммы общего объема продаж для новых потребительских заказов пожертвованы на благотворительные учреждения выбора клиента.

Джантос Шоес – Этот этически сознательный запуск моды проектировал обувь, вдохновленную традиционной эквадорской обувью из холста. Для каждой проданной пары Джантос Шоес жертвует заполненный поставкой рюкзак опасному эквадорскому ребенку, чтобы помочь ему, или ее участвуют более полно и эффективно в школе.

Дети Krochet – Несколько лет назад, три друга средней школы с общей любовью к зимним видам спорта учились вязать свой собственный головной убор крючком. Хотя они продали таможенные создания одноклассникам, Дети Krochet кончались неудачей, когда парни поступили в институт — пока они не поняли, что обучение их умения в развивающихся странах могло помочь ломать цикл бедности. Компания заработала свой некоммерческий статус в 2008, и сегодня, Дети Krochet помогает больше чем 150 угандийцам, и перуанцы делают справедливую заработную плату посредством продажи связанных крючком товаров.

Спа миража и Отдых – Джакузи являются стоящим немалых денег пунктом. Вот почему Mirage Spa и Отдых в состоянии поощрить столь многих своих клиентов принимать участие в филантропических инициативах компании: Клиенты получают 15 процентов от своей покупки, когда они вводят еду, товары для животных или пункты ухода за собой для Миража, чтобы пожертвовать местной продовольственной кладовой.

Nicklaus Companies – Легендарный гольфист Джек Никлос основал Nicklaus Companies, глобальный бизнес, который сосредотачивается на маркетинге, лицензировании и дизайне полей для гольфа во всем мире. Недавно, Никлос и деловой партнер Говард Милштейн выпустили линию мячей для гольфа, которые будут проданы онлайн и в курсах Дизайна Никлоса с процентом всех доходов, собирающихся приносить пользу Никлосу Детский Фонд Здравоохранения. Клиенты получают скидку за покупку онлайн, но имеют выбор составить различие от розничной цены, жертвуя фонду.

Из Африки – Клиенты компании косметики Из Африки действительно больше, чем просто покупают высококачественные продукты ухода за кожей масла дерева ши; они также помогают улучшать качество жизни для западноафриканских женщин и детей. Часть Из доходов Африки пожертвована организациям, которые обеспечивают образование и медицинское обслуживание детям, и компания регулярно жертвует женским кооперативам, которые создают рабочие места в Западной Африке.

Люди Вода Ты мог бы задаваться вопросом, как покупка воды в бутылках в США может обеспечить чистую воду в бедных странах во всем мире. Благодаря Людям "Капля Воды для Снижения" инициатива, каждая бутылка компания продает помощь фонду один из его глобальных чистых водных проектов, строит ли это новое хорошо, восстанавливая сломанное или устанавливая систему очистки воды в области, страдающей от плохого качества воды. До настоящего времени Люди Вода помогли приносить больше чем 5.7 миллионов галлонов (21.6 миллиона литров) чистой воды нуждающимся людям. 

PopNod – Когда люди делают покупки онлайн в одном из магазинов партнера PopNod, они зарабатывают наличные деньги назад, которые могут быть пожертвованы в изменении сумм к причине их выбора. Почти с 100 причинами поддержать и больше чем 250 крупнейших ретейлеров в категориях, таких как одежда, электроника, красота и развлечение, есть магазин партнера и причина для каждого потребителя. В декабре 2014 компания начала сопутствующее приложение для iOS, чтобы взять твои благотворительные покупки, готовые к работе.

Главные Пять Домов – Дома, построенные Главными Пятью Домами, не являются твоими типичными зданиями. Каждый из этих современных, стабильных домов оборудован, чтобы использовать меньше энергии, газа и воды, таким образом, покупатели знают, что они двигаются в собственность, это лучше для окружающей среды. Часть всех продаж идет в некоммерческое отделение компании, Проект Строителей Мечты, который предоставляет услуги и денежные пожертвования, чтобы выбрать благотворительные учреждения.

Свет радуги – Основанный в 1981, Свет Радуги начал продавать spirulina пищевые добавки медицинским сознательным потребителям. В дополнение к расширению ее линии естественных дополнений компания стремилась улучшать здоровье своих клиентов, торговых партнеров, глобального сообщества и планеты. Как часть ее Круга инициативы Ухода, помощь Света Радуги борется с глобальным недоеданием с ее дополнениями через Ангелов Витамина, некоммерческая организация, которая поставляет витамины опасным матерям и младенцам, и использует 100 процентов переработанная и годная для повторного использования BPA-бесплатная упаковка.

SurveyMonkey – SurveyMonkey известен прежде всего своим простым в использовании программным обеспечением создания обзора, но общенациональная служба обзора компании, Аудитория, была создана как способ отдать к получению причин по всей стране. Вместо того, чтобы предложить наличные деньги и призы, чтобы опросить берущих, SurveyMonkey жертвует завершение за 50 центов за обзор на предпочтительную благотворительность берущего. В 2013 компания пожертвовала больше чем $1 миллион организациям, таким как Humane Society, Boys & Girls Club Америки, и Преподавай для Америки.

Twillory – Одна из самых сложных задач, с которыми стоят люди, которые потеряли их рабочие места и/или их дома, возвращается на их ногах. Без ресурсов, чтобы купить соответствующий рабочему месту платяной шкаф, может быть трудно получить должность, которая возвратит этих людей финансовой безопасности. Вот почему запуск мужской одежды Twillory  начал свою программу RE:Purpose, которая поставляет пожертвованное одеяние работы неимущим мужчинам. Через его сотрудничество с Карьерным Механизмом — благотворительность, которая предлагает профессиональную одежду, менторство и жизненные навыки нуждающимся мужчинам — Twillory, помогает своим клиентам убирать свою старую одежду, способствуя чьему-либо успеху. 

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.

Спойлер задний на крышку багажника для Volkswagen Multivan T6